Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Правила "Барахолки в Каропке"., Первое сообщение читать всем внимательно!
ОК. Добавил пункт.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Кстати, фото с такими вот "бумажками" не катят.

Рисунок
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Именно из-за бумажки сегодня было удалено 90% тем.
Хорошо, прикрепим бумажку......
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
На прошлой неделе снесли мою тему с лотами. Сегодня почитал правила, и понял что все делал не по правилам. :-) Первый раз решил побарыжничать немного... Но похоже с моей любовью к описательствам и моей щедростью лотов я тут ничего не продам. А обьявления будут со свистом сноситься. Отстой, посмотрите, вот так можно? Так правильно? После Вашего ответа я эти картинки удалю. Или сами удалите, дабы не смущать общественность...  
Рисунок
DSC_6835.JPG (290.12 КБ)
Рисунок
DSC_6838.JPG (590.86 КБ)
Проще в трубу печную покричать... Быстрее ответа дождешься...
Вопрос, у нас правила поменялись ? вопрос по пункту№8  
- 8. Срок размещения темы - два месяца. Все темы старше двух месяцев будут удаляться.
Наведите порядок на Модельном Базаре !

Можно ли дополнить объявление, поскольку забыл указать в нем о наборе дополнения к модели?  
Цитата
Muhtasib83 написал:
Можно ли дополнить объявление, поскольку забыл указать в нем о наборе дополнения к модели?  
-Можно ! тут можно все ! drink  );  
Цитата
Master написал:
-Можно ! тут можно все !    
Но не всем...  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Слава Богу ! вы живы !!! ну теперь все будет окей ! \$/  
Цитата
ekha написал:
Кстати, фото с такими вот "бумажками" не катят.
Не катит компьютерная вставка, или шрифт?
Я сделал на бумажке, но напечатал на компе (почерк неразборчивый)!
Так прокатит?
Кстати, многие пишут на бумажках число. В правилах не заметил чтоб это было прописано. Пункт 2 гласит только о никнейме.
2. Обязательное требование к объявлениям о продаже - фотография товара в открытой коробке, с указанием на бумажке никнейма продавца.
И опять же, не все коробки с верхним открыванием, есть с боковым, литники приходится вынимать и складывать (раскладывать) рядом. Это нарушение или как?

Заранее спасибо за ответ.
Изменено: Олег - 20.07.2020 20:50:00
Пойдет, пойдет... Главное, что-бы было понятно, что товар имеется в наличии у продавца.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Добрый день!
А такой вопросик...
Если нельзя создавать более 3 тем и более 5 моделей (лотов) в теме, то можно ли заменить в теме проданную модель ?
Спасибо.
Основной запрет касается не количества тем и лотов, это так сказать производная от главного запрета - здесь запрещена продажа моделей в коммерческих целях, а только продаются личные какие-то излишки. А у вас собранных моделей нет и несколько сообщений касаются исключительно торговли. Меня терзают смутные сомнения... Вы уж продайте сперва то, что есть...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Спасибо, понятно.
У меня большая коллекция авиамоделей 72 масштаба. Есть и 35, который надо проредить. Хотел бы продать за не дорого (выкидывать жалко, а передать некому).
Времени не хватает все перефотографировать, потом составить описание... и выставить в нужный раздел.
Цитата
Otstoy написал:
. А у вас собранных моделей нет и несколько сообщений касаются исключительно торговли. Меня терзают смутные сомнения...
Извиняюсь спросить... Загрузил на свою страницу несколько моделей, выбрал раздел "песочница" (на галерею не притендую). Но что-то в песочнице эти модели не появляются. Может что-то не так сделал?
https://karopka.ru/v2/help.php
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А если я хочу обменяться моделями, хочу выложить список что мне интересно и что могу предложить в замен. Как это сделать?
Обмен - не продажа...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy написал:
Обмен - не продажа...
А почему удалили мою тему по обмену моделями?
Цитата
Volodia написал:
А почему удалили мою тему по обмену моделями?
Видимо случайно... восстановите, если не тяжело.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
У меня вопрос о максимальном количестве продаваемых позиций. В правилах сказано: не более 5-ти в одной теме, не более 3-х тем. Но в некоторых темах я видел и больше 5-ти позиций (прошу понять меня правильно: я не пытаюсь ябедничать, а именно интересуюсь). Просто я "навёл шмон" в своих запасах и выявил ОГРОМНОЕ количество моделей, от которых хотел бы избавиться. Даже если разбивать на темы ("авиация", "бронетехника", "фигуры"), то всё равно будет больше 5-ти на каждую. Потому я хотел бы уточнить: продолжает ли действовать п.1 и нет ли каких-то исключений из этого правила?
1. Да.
2. Нет.
Лень проверять... иногда могу плюнуть, иногда нет... по настроению. Конечно это касается тех, кто не наглеет...Наверное это неправильно, зато честно.
(почистил)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
[:](  
Изменено: Loki - 18.02.2023 21:06:07
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Что с моим объявлением не так опять?
Снесли тему? Ну так нарушили, как минимум 4 пункта правил.
Не эстет.
Цитата
Otstoy
Вот интересно,а за какие нарушения удалили мои темы?
Так в правилах раздела указано...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Бред а не правила!!!! Гораздо прощще продать на других ресурсах!!!! Удачи!!!
Изменено: Никита Илюхин - 28.02.2023 11:22:36
Цитата
Бред а не правила!!!!
Действительно. Странно подтвердить, что Вы - настоящий, и модели у Вас на руках - реальные. После введения этих правил количество жалоб на кидалово с продажей сократилось примерно до нуля.
С другой стороны, благодаря некоторым другим пунктам правил торговли, и сама торговля на Каропке заметно стухла.
Можно прикрепить одну фото стопки всех моделей с ником!!!. Почему на скале нет этого бреда????
Изменено: Никита Илюхин - 28.02.2023 11:30:52
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат