Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 50 След.
RSS
Редкости: находки, поиск, взаимохелп!
Цитата
OXPAHA написал:
Уважаемые, ищу модель в количестве 2 шт от Revell ® 03069 1:35 Truck GL easy "WOLF".
Буду весьма признателен тому, кто скажет в каком магазине данную модель можно приобрести, регион Москва.
Таких уже нет в продаже, раритет практически  
Цитата
OXPAHA написал:
Уважаемые, ищу модель в количестве 2 шт от Revell ® 03069 1:35 Truck GL easy "WOLF".
Буду весьма признателен тому, кто скажет в каком магазине данную модель можно приобрести, регион Москва.
А ebay чем не подходит. https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l1313&_nkw=Revell+®+03069&...
Вот решил на полку поставить Сипт на поплавках в 48.  Коллега прислал  ICM-ую 9-ку.  В связи с этим делом хочу спросить вас, коллеги, прежде чем начну пилить самодельные поплавки. Может у кого за ненадобностью завалялись поплавки в 48-м ? (длина - 170мм, высота - 20мм и ширина - 20мм)
При любом исходе, Спасибо всем!!!
Изменено: Рубен - 08.03.2019 16:14:56
Цитата
Вячеслав Победкин написал:
Цитата
OXPAHA написал:
Уважаемые, ищу модель в количестве 2 шт от Revell ® 03069 1:35 Truck GL easy "WOLF".
Буду весьма признателен тому, кто скажет в каком магазине данную модель можно приобрести, регион Москва.
А ebay чем не подходит.  https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l1313&_nkw=Revell+®+03069&...
Уважаемый, я не даром написал про магазин и регион и заметьте, я не просил ссылку на товар.
За Ваше потраченное время - спасибо.
Цитата
Almiger написал:
Таких уже нет в продаже, раритет практически  
именно так :-(


Буду искать.
Ребята, доброго времени суток всем! Требуется помощь!

Собираю (уже почти закончил) Ту-154М от Звезды в достаточно редком окрасе: Центр подготовки космонавтов им. Гагарина.

В процессе приклейки декалей срукожопил, в результате чего часть уже приклеенной на своё законное место надписи (слово "центр") оторвалась и исчезла из нашей реальности. Тщательный осмотр рабочего места, стола, стула, одежды, пола, ноздрей, результатов не дал. Исчезло, так исчезло!

Если кто-то из Минска собирал этот набор и у него остались ненужные части декали с этой надписью, поделитесь пожалуйста!
Рисунок
100490.jpg (854.4 КБ)
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Отбой!!!
Я нашёл её!!!
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Она прилипла к баночке с краской!
Рисунок
XTEhuKMHfBI.jpg (180.94 КБ)
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Цитата
Никита Макаревич написал:
Она прилипла к баночке с краской!
Осталось только оторвать. %D  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Никита Макаревич написал:
оторвалась и исчезла из нашей реальности. Тщательный осмотр рабочего места, стола, стула, одежды, пола, ноздрей, результатов не дал. Исчезло, так исчезло!
Это да. У меня (да, наверно, и не только) тоже зачастую под столом открывается портал в другое измерение, когда падает какая-нибудь деталюшка. Поиски, как правило, результатов не дают.  [:]( Бывает, возвращаются в наш мир, но уже когда они нахрен не нужны (взято из другого набора или засамоделено).
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
У меня (да, наверно, и не только) тоже зачастую под столом открывается портал в другое измерение, когда падает какая-нибудь деталюшка. Поиски, как правило, результатов не дают.   Бывает, возвращаются в наш мир, но уже когда они нахрен не нужны (взято из другого набора или засамоделено).
Не только у Вас...
Есть еще такая фигня,деталька падает,и ты слышишь ее слабый удар об пол или чувствуешь падение какой-либо частью ноги.Думаешь,все,сейчас подниму.А вот хрен там!10 минут ползания вокруг стола-бесполезно!Садишься на место и херак,а деталька лежит на столе или клаве.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А самая рулетка начинается, когда какая-нибудь мелочь "выстреливает" из пинцета в неизвестном направлении. ;)  
Цитата
Вадим Шибирин написал:
А самая рулетка начинается, когда какая-нибудь мелочь "выстреливает" из пинцета в неизвестном направлении
Иногда бывает,что падает на коврик или стол.Если нет,то можно и не пытаться найти.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Вадим Шибирин написал:
А самая рулетка начинается, когда какая-нибудь мелочь "выстреливает" из пинцета в неизвестном направлении
Как-то вылетела деталь из пинцета, как вы описываете. Долго ползал по полу искал её, потом взялся за голову в отчаянии, а оказалась, что деталь зацепилась и повисла в волосах на лбу ))
Цитата
SAURON написал:
Не только у Вас...
О чем и оговорил... ;)  
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 написал:
Садишься на место и херак,а деталька лежит на столе или клаве.
Это в лучшем случае. Обычно улетает в неизвестность...  (bay)  
Рисунок
Цитата
OXPAHA


Буду искать.
Удачи в поиске.
Приветствую Уважаемые коллеги.Случилась такая беда,утеряны траки на Pz 1.Вдруг у кого нибудь есть лишние виниловые траки.Буду очень благодарен.Спасибо.
Изменено: Максим Миронов - 15.03.2019 04:08:33
Без поражений нет побед
Цитата
Максим Миронов написал:
Приветствую Уважаемые коллеги.Случилась такая беда,утеряны траки на Pz 1.Вдруг у кого нибудь есть лишние виниловые траки.Буду очень благодарен.Спасибо.
Здравствуйте!!!
Траки есть и они каким то чудом прождали вас аж лет 15)))))траки виниловые от Pz.1B вас устроят ?
С уважением ,Саша .
Абсолютно.Большое спасибо.
Без поражений нет побед
Написал в личку  
Без поражений нет побед
Искомое найдено.Всем спасибо
Без поражений нет побед
Нужны декали для Ф-16 агрессор в арктической раскраске.В 48 масштабе.Может у кого остались или кто подскажет где можно купит?
Ищу (куплю) четыре пилона от су-25 Артмодел 1/72. В комплекте 12, 4 не используются.
....................
Изменено: Максим (AMS) - 19.04.2019 21:32:11
Коллеги! Столкнулся со следующей проблемой - в комплекте Звезды 7269 (Ju88 G6 ночной) отсутствует литник С (скрин ниже). Может, завалялось у кого, либо может кто видел на барахолках? Выкидывать кит или покупать новый - ну не вариант)
Пользователь добавил изображение
Литник.jpg (12.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
детали2.jpg (49.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
детали1.jpg (41.6 КБ)
Цитата
lanfeyr написал:
Коллеги! Столкнулся со следующей проблемой - в комплекте Звезды 7269 (Ju88 G6 ночной) отсутствует литник С (скрин ниже). Может, завалялось у кого, либо может кто видел на барахолках? Выкидывать кит или покупать новый - ну не вариант)
А написать "Звезде" по данной проблеме пытались?
Здравствуйте. Ищу колеса от Газ Тигр Менг. Если завалялись у кого, готов забрать. По всем вопросам в лс.  
Изменено: Юрий Орлов - 07.04.2019 00:45:17
Коллеги, не найдется ли у кого комбашенки с одностворчатым люком на Т-34-85? Могу обменять на аналогичное изделие от Panzerart (не подходит в силу членения)..
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Антон написал:
Коллеги, не найдется ли у кого комбашенки с одностворчатым люком на Т-34-85? Могу обменять на аналогичное изделие от Panzerart (не подходит в силу членения)..
Это вам коллега нужно купить МСДшную позднюю башню восемьдесятпятки и из неё делать искомое,я так и поступил.Цена 300 рубл.всё удовольствие
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 50 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат