Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Шёл второй месяц моей жизни в Китае. Теперь на зимние каникулы все это домой тащить.  
Рисунок
1541962751083.jpg (157.81 КБ)
Ну неужели моделист на сертификат в книжный магазин, купит себе там книгу?    crezy
_____________________________________________
В России танками дороги не портят, а прокладывают
Получил посылку с обновками.
Рисунок
IMG_7198.JPG (512.45 КБ)
Поскромничал Хомяк в  этот раз
Забрал предзаказ сегодня, не прошло и 5 дней. Цена порадовала в 2850 обошлось, и говорят набор не плохой. А где то мелькало - что х-аст в основателях.
Цитата
Артем Крупинский написал:
Шёл второй месяц моей жизни в Китае. Теперь на зимние каникулы все это домой тащить.  
я бы лучше поехал в Японию за краской, а то совсем дорогая у нас стала.
Цитата
Иван Воронцов написал:
Цитата
Артем Крупинский написал:
Шёл второй месяц моей жизни в Китае. Теперь на зимние каникулы все это домой тащить.  
я бы лучше поехал в Японию за краской, а то совсем дорогая у нас стала.
Краска то терпимо, а вот когда киты, которые стоят в Китае 2-3к  продают в России за 4,5-5-5,5, это уже уже ненормально.  
Цитата
Артем Крупинский написал:
Краска то терпимо, а вот когда киты, которые стоят в Китае 2-3к  продают в России за 4,5-5-5,5, это уже уже ненормально.  
Не знаю, как с китайскими китами, но до кризиса 2014 г. жадность наших барыг не знала границ. В то время японские киты в Японии стоили в 2-3-4 раза дешевле, чем у нас. Теперь же разница не такая значительная.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Не знаю, как с китайскими китами, но до кризиса 2014 г. жадность наших барыг не знала границ. В то время японские киты в Японии стоили в 2-3-4 раза дешевле, чем у нас. Теперь же разница не такая значительная.
Драгон и трамп в Китае стоят не дороже 3к,практически за любой набор. Тамия тоже дешёвая. По крайней мере, её фамо с прицепом мне встал всего в 5700. По авто в 24-ом я, конечно, не глядел  но чутье подсказывает, что и они будут подешевле чем у нас на родине.  
Цитата
Артем Крупинский написал: По крайней мере, её фамо с прицепом мне встал всего в 5700.
Дорого. На барахолках можно и дешевле взять. Я летом Фамо с тралом взял за полторы. Хотя если брать цены до  2014г. то Ваш набор у нас в магазе стоил 5к.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Опять эта хрень задолбала-цитата вылазит заглавными буквами.!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Артем Крупинский написал:  По крайней мере, её фамо с прицепом мне встал всего в 5700.  
Дорого. На барахолках можно и дешевле взять. Я летом Фамо с тралом взял за полторы. Хотя если брать цены до  2014г. то Ваш набор у нас в магазе стоил 5к.
Мне негде искать барахолки в китае :)
В РФ, в магазинах, дешевле 8к найти его невозможно. К тому же, не стоит забывать, что цены на япов в Китае завышены. Драгоновский кинг с полным фаршем, их же штуг и трамповский ИТ-1 за 5700, суммарно, вышли.  
сори за некий off-top...
Но в связи с начавшейся акцией "АДМ" как бороться с хомяком, который сам начал душить жабу... :cry2  
"...после сборки обработать напильником..."
Цитата
Артем Крупинский написал:
Краска то терпимо
и раньше то не дёшево было, а теперь тамия/ганза 4 банки - 600 рублей... Есть конечно пацифик, но его в Москве почти не продают, мороз он не любит, ну и в целом в с тамией не сравнить.  
Цитата
Marcus Aurelius написал:
сори за некий off-top...
Но в связи с начавшейся акцией "АДМ" как бороться с хомяком, который сам начал душить жабу...  
Это бесполезно, я пытался) Лечится просто - берётся навороченный кит, к нему травло, стволы, траки, экипаж и все это удовольствие растягивается на полгода - год. Месяц  , конечно, придётся сидеть на хлебе и воде, зато хомяк будет доволен  :)  
Цитата
Иван Воронцов написал:
Цитата
Артем Крупинский написал:
Краска то терпимо
и раньше то не дёшево было, а теперь тамия/ганза 4 банки - 600 рублей... Есть конечно пацифик, но его в Москве почти не продают, мороз он не любит, ну и в целом в с тамией не сравнить.  
У меня тут и тамии почти нет... А что есть - 200 рублей на наши. Пасифик в мире моделиста и аэротоварах   а по поводу мерзлявости - фиг знает. Мне посыль прошлой зимой приходила, все нормально было  
Хомяк возмужал и дал по наглой жабей морде кулаком, сказал: - МОЛЧАТЬ!
Рисунок
Валлехо.jpg (541.27 КБ)
Цитата
Baston написал:
Забрал предзаказ сегодня, не прошло и 5 дней. Цена порадовала в 2850 обошлось, и говорят набор не плохой. А где то мелькало - что х-аст в основателях.
Я вот тоже радовался когда оно пришло... Начал собирать... В общем - смотрите качество отливок
У мну при покупке почему-то химия вызывает больше восторга нежели сами наборы. Если в таких количествах.
Цитата
OXPAHA написал:
Хомяк возмужал и дал по наглой жабей морде кулаком, сказал: - МОЛЧАТ
А я вот разочаровался в валеховской краске в такой расфасовке. Вроде удобно, без пипеток можно обойтись, но расслаивается и фиг потом нормально перемешаешь (тряси - не тряси) - забивается аэрограф и все. Надеюсь, со свежей, если быстро расходовать, все будет нормально
Цитата
Orctos78 написал:
Вроде удобно, без пипеток можно обойтись, но расслаивается и фиг потом нормально перемешаешь
Тот же Мигель Хименес отдельно продает шарики из нержавейки (которые и в свои тюбики кидает уже пару лет как) - растряхивать становится удобнее. Ну и правило номер раз - не покупать водорастворимый акрил зимой. И желательно не покупать у перепродавцов - хз как его хранили....
Изменено: Денис Белан - 15.11.2018 21:56:39
Неожиданный сюрприз от Звезды. Всего 790 монет в почтовых отделениях
Рисунок
DSCN0339.JPG (241.43 КБ)
Рисунок
DSCN0340.JPG (258.42 КБ)
Рисунок
DSCN0341.JPG (256.58 КБ)
Рисунок
DSCN0342.JPG (256.94 КБ)
Рисунок
DSCN0343.JPG (265.53 КБ)
Рисунок
DSCN0344.JPG (252.13 КБ)
Рисунок
DSCN0345.JPG (222.79 КБ)
Почему 43ий? Почему не 35ый? Уже к китайцам ходят на поклон, 35ый выпрашивают, потому что наборов от AMG считай что нет.
Цитата
Mоngol написал:
Неожиданный сюрприз от Звезды. Всего 790 монет в почтовых отделениях
Ух ты... Синий пластик, как и на картинке коробки. Можно и не красить! :D  Шучу! ;)  
Блин, я согласен даже на даунскейл, но в 35м. Хотя с отдельными дверьми было бы лучше.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Неожиданный сюрприз от Звезды. Всего 790 монет в почтовых отделениях
Вот так сюрприз, надо брать, выглядит неплохо.
Пятница!
Цитата
Mоngol написал:
Неожиданный сюрприз от Звезды. Всего 790 монет в почтовых отделениях
Черт возьми! Это класс!
Интересно, а про лицензию нашего завода-это серьёзно??
____________________________________
Капиталисты готовы продать нам веревку,
на которой мы их повесим
©Ленин
Цитата
Михаил Кукота написал:
Интересно, а про лицензию нашего завода-это серьёзно?
Ну а как же. Теперь без лицензии ничего не выпустить.
Цитата
Денис Белан написал:
Начал собирать... В общем - смотрите качество отливок
Блог будете вести? У Мну нет времени литники рассмотреть, надо закончить т-55 с интерьером
Страницы: Пред. 1 ... 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат