Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 50 След.
RSS
Редкости: находки, поиск, взаимохелп!
Господа, нет ли у кого часом фонаря от Каталины лишнего?
Коллеги,кто-нибудь собирал SWS с Flak-43 от Revell или Italeri? Говорят,там не хватает траков...Купил такой от Revell набор 03066 и теперь боюсь собирать! Может кто-то сталкивался или менял родные наборки? Куплю родные траки
Готов отдать безвозмездно (т.е. даром) траки от тягача-грузовика sWS производства Great Wal Hobby (L3520). Пишите в личку.
Изменено: Виктор Цымбал - 27.06.2016 23:13:57
Нет ли у кого нибудь двигателя (а конкретно, его половинки) для BMW-R75 от "Masterbox"?
Мой к сожалению не доложили, он был оторван, ну или срезан... Не знаю...  cry1
Или поменяюсь на какую нибудь интересную мелочь  ;)
А так кроме половинки движка наборчик целый.
Коллеги , прошу прощения  если не в тему или  повторяюсь. Моделсвит заявил о снятии бе-12 с производства. Может кто знает , будет ли возобновлен выпуск ,а может формы продадут и кто нибудь другой наладит производство ? Или пока возможно купить - надо хватать ? Спасибо.
Приму в дар или куплю ведущие звезды от Т-34 Звезда. Писать в ЛС :)
Куплю фонарь для В-29 1/72. Родной фонарь раздавлен котом, хотя дело поправимое
Отдам в "хорошие руки" декали 1/72:
1. Су-24м (стендовый моделизм)
2. Ту-22М3 Трумпетер
3. F-4S Italery
4. Су-17 Восточный экспресс
5. Mirage 4 Heller
6. Ju-88A4 Italery
7. Ju-87D-5/8 Italery
8. F/A-18 Беркут
9. F-16C/D Italery
10. E-2C Heller
11. Декаль от аравийского Лайтнинга, не знаю, чья.
Рисунок
_20160719_101853.JPG (203.56 КБ)
Изменено: Михей - 19.07.2016 10:49:37
Доброго времени суток, уважаемые!

Обращаюсь за вспоможением - может у кого нибудь есть в загашниках остатки ходовой (гусеничной части) от Sd.Kfz. 254 Saurer RR-7?
С радостью приму в дар/отблагодарю. Пропадает моделька... Литников в коробке на меня не хватило. Хнык.
Чтобы жить немного легче, нужно очень много сил.
Рисунок
Коллеги, подскажите где можно купить сварную комбашенку на Т-34-76?
Эдуард,
Добрый вечер! Я не знаток матчасти 34-к, но присмотритесь к продукции МСД, у них есть башни для Т-34 отдельным набором, в них ком башни - отдельная деталь.
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:
Эдуард,  

Добрый вечер! Я не знаток матчасти 34-к, но присмотритесь к продукции МСД, у них есть башни для Т-34 отдельным набором, в них ком башни - отдельная деталь.

Если честно, то не охота с ними возиться, хочется сразу готовую. Нашел у Комплект ЗИП, но там целый набор с башней для Т-34-85, а мне надо только комбашенку.
Пользователь добавил изображение
13420b_35057.jpg (40.2 КБ)
Эдуард,
У Макета (МСД) членение точно такое, только пластик, и стоит пять баксов.
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Куплю или приму в дар декали на A6M2 1/72. Интересуют варианты окраски начального периода войны (например самолёт Сакаи Сабуро).
Доброго здравия.
Из почти нереального, но а вдруг таки у кого-то есть - очень надо фонарь на Форд АТ-5 Тримотор от Эйрфикса, остекление (или хотя бы сам фонарь кабины пилотов) на Ревелльный Ланкастер 1/72 (можно литой или ваку, не принципиально). Куплю, обменяю, приму в дар.... Пересылку естественно оплачу.
Изменено: Watson - 22.07.2016 10:51:56
Мужики!У кого-нибудь завалялись  ненужные  пластиковые траки на звездовский Т-26 в 35-м? Приму в дар или приобрету!Пишите в личку,заранее спасибо!!!
Доброго времени суток, уважаемые моделисты! Куплю А-моделовские Ту-142МЗ масштаб 1/72 (артикул 72006) и Ту-142МР (ранний) масштаб 1/72 (артикул 72004).Если у Вас в наличии есть вышеуказанные модели и Вы готовы их продать, пишите! О цене договоримся! Буду благодарен за помощь в поиске вышеуказанных моделей (быть может кто видел в продаже на каком-нибудь сайте или аукционе).Поделитесь ссылочками, если не сложно!


С уважением,
Евгений!
помогите пожалуйста с поиском набора MiniArt 35090 Советские патронные коробки и ящики
Ищется (по разумной цене) фототравление на италовский "Апач" 1:48. Eduard EDU48340. "Бэи" и прочие заморские "закрома", к сожалению, "не умею".
Expert
ну что ж...если найдете у нас-то ценник будет конский.
Снятое с производства травление.
Изменено: BREMEN - 17.08.2016 12:51:40
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Из к знатокам вопрос, выпускает ли Dragon или Cyber-Hobby  модель линкора Пенсильвания 1944 в масштабе 1/350, просто вроде видел несколько раз, а в интернет магазинах нигде нет. Заранее благодарю за ответ.
Изменено: Алексей Зельев - 17.08.2016 13:19:47
Цитата
BREMEN пишет:
Expert

ну что ж...если найдете у нас-то ценник будет конский.

Снятое с производства травление.
В курсе что снятое. Ну так и тема то: "редкости, поиск, находки и этосамое...взаимохелп". А ценники, к сожалению, сейчас на все "конские", даже на то что не снято с производства...
Коллеги, никто случайно не ищет двухбашенный Т-26 от Звезды?
Цитата
Дмитрий Тихонов пишет:
Коллеги, никто случайно не ищет двухбашенный Т-26 от Звезды?

Здравствуйте, а есть какие то варианты?
У меня есть, собирать не буду
Ищу стёкла на Нововский Бленхейм, когда-то не доложили в комплект.
Коллеги, добрый день.
Нужна "родная декаль" (не техничка), от набора 12294 "ACADEMY" F-4C "PHANTOM II" на машину Робина Олдса, или ее аналог в 1/48.
Готов купить или обменяться.

С уважением,
Дмитрий.
почта: gruzim.dm@mail.ru

P.S.  Проблема решена,  декаль изготовлена.
Изменено: Дмитрий С. - 04.11.2016 20:41:15
Интересует приобретение набора от интересует приобретение набора от ITALERI № 6433 Немецкий трехосный бронеавтомобиль Sd.Kfz.232 6
Вот такой.
Пользователь добавил изображение
232 6 рад.jpg (61.05 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Есть разные декали на NOVO от разных производителей.
Цитата
Дмитрий Тихонов пишет:
Коллеги, никто случайно не ищет двухбашенный Т-26 от Звезды?
Дмитрий, я Вам в лс написал сообщение  по поводу т-26
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 50 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат