Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
А я пойду сегодня отоварюсь Су-24 в 72м от трампа и Т-90 от Менга :)
warlock far east
Я у них давненько заказывал, тогда еще парусник строил, дошло дней за 10.
Проверил регистрацию, в Личном Кабинете статус "выполнен" 9 февраля 2011 года!  :D
А поле боя держится на танках ...
Затарился краской :)
Рисунок
IMG_1010.JPG (209.49 КБ)
Всем добрый вечер. Я сегодня то же немного затарился :D . Сам себе сделал новогодний подарок :)}}}  :)}}}

Nikon меня так же не оставил в стороне и надарил кучу подарков
Рисунок
IMAG1064.jpg (245.21 КБ)
Рисунок
IMAG1065.jpg (226.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMAG1068.jpg (144.5 КБ)
Цитата
Михаил Обрасков пишет:
Затарился краской  

ндяяяя....
в среднем моделист последние 3-4 года больше тратится на краску-химию, чем на модели crezy
Цитата
Андрей Иванов пишет:
Всем добрый вечер. Я сегодня то же немного затарился   . Сам себе сделал новогодний подарок      



Nikon меня так же не оставил в стороне и надарил кучу подарков
Хороший аппарат.)

Отличное приобретение!
Рисунок
Цитата
Андрей Иванов пишет:
Всем добрый вечер. Я сегодня то же немного затарился   . Сам себе сделал новогодний подарок      



Nikon меня так же не оставил в стороне и надарил кучу подарков

Поздравляю с приобретением :)
Изменено: Михаил Обрасков - 11.12.2015 21:51:46
Цитата
рыбачок пишет:
Цитата
Evgeny-SK пишет:

Наконец-то, сегодня, получил новогодний подарочек от китайского деда мороза  



Шел очень долго, более 2 месяцев, уже начал волноваться...
Евгений а с какого сайта заказывали,?

hobbyeasy / 3500 с доставкой
Изменено: Evgeny-SK - 11.12.2015 22:15:57
Бронетехника 1/35
Цитата
warlock far east пишет:
Цитата
Сергей Яковлев пишет:

Цитата
Александр Герасимов пишет:



Блеск! Цена вопроса?



Вот здесь можно глянуть   рабочее место  

а магазин надежный - если по и-нету заказывать?
Я заказывал в Я-Моделисте, очень надежный инетмаг...
Бронетехника 1/35
Цитата
Дмитрий Барнев пишет:
минный трал, в кубинке такой стоит. если память не изменяет, в единственном экземпляре существовал.
Стоит. Видел. Интересный агрегат.
Цитата
Evgeny-SK пишет:
Я заказывал в Я-Моделисте, очень надежный инетмаг...
А производитель то кто. ЧТо-то не найду никак (
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Evgeny-SK пишет:
Цитата
рыбачок пишет:

Цитата
Evgeny-SK пишет:



Наконец-то, сегодня, получил новогодний подарочек от китайского деда мороза  







Шел очень долго, более 2 месяцев, уже начал волноваться...
Евгений а с какого сайта заказывали,?



hobbyeasy / 3500 с доставкой

Вы по земле заказывали? А то я то-же от туда же заказал и жду уже больше месяца, волнуюсь. Трекинг показал, что 13,11 передан в страну назначения ... и тишина.
P.S. доставка по земле.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Evgeny-SK пишет:

Я заказывал в Я-Моделисте, очень надежный инетмаг...

А производитель то кто. ЧТо-то не найду никак (
http://www.i-modelist.ru/catalog/instr/WinModels.html
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Evgeny-SK пишет:

Я заказывал в Я-Моделисте, очень надежный инетмаг...

А производитель то кто. ЧТо-то не найду никак (
http://vm-models.ru/
https://winmodels.ru/
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
Цитата
Александр Герасимов пишет:

Блеск! Цена вопроса?

Вот здесь можно глянуть  рабочее место
А можно прямо и у производителя, кому ближе и удобнее:
https://vk.com/winmodels
https://winmodels.ru/
А для подписчиков группы - пакет скидок.
Спасибо.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
Михаил Обрасков пишет:

Затарился краской  



ндяяяя....

в среднем моделист последние 3-4 года больше тратится на краску-химию, чем на модели  
Точно, я крашу баллонами тамия которые немилосердно подорожали, на авиалайнер уходит пара баллонов краски, плюс еще грунт и лак но это понемногу
Цитата
Владлен Вырвихвост пишет:

Вы по земле заказывали? А то я то-же от туда же заказал и жду уже больше месяца, волнуюсь. Трекинг показал, что 13,11 передан в страну назначения ... и тишина.

P.S. доставка по земле.
Я на 6500 наземкой заказывал,без трэк-номера,всё дошло.1,5 месяца +- обычно идёт посылка.
Долго копил  crezy , и наконец, накопил на подарок себе, любимому, на НГ. Вот уже семь лет, как я сам себе дед Мороз (за исключением АДМ, за что ему большое спасибо  8D )
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Долго копил    , и наконец, накопил на подарок себе, любимому, на НГ. Вот уже семь лет, как я сам себе дед Мороз (за исключением АДМ, за что ему большое спасибо    )
Сухопутный линкор, необычные машины всегда интересно собирать, отличный подарок :)
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
Владимир  Р. пишет:

Долго копил    , и наконец, накопил на подарок себе, любимому, на НГ. Вот уже семь лет, как я сам себе дед Мороз (за исключением АДМ, за что ему большое спасибо    )

Сухопутный линкор, необычные машины всегда интересно собирать, отличный подарок  
Ага, больше люблю всякие необычные машины, нежели (да, простят меня любители  :oops ),"ширпотреб" crezy , типа, тигровтридцатьчетверок. И прототип будет по моей теме. 230й ленинградец из 42й армии, в которой воевал мой дед в то время.
Пользователь добавил изображение
i_042.jpg (36.65 КБ)
Тогда и тридцатипятку от хобика в коллекцию надо :)
Цитата
Сергей пишет:
Тогда и тридцатипятку от хобика в коллекцию надо  
С коническими башнями - есть в планах. А с обычными уже выпилен из Алангера.  ;) http://karopka.ru/community/user/15617/?MODEL=372170
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
Сергей пишет:

Тогда и тридцатипятку от хобика в коллекцию надо  
С коническими башнями - есть в планах. А с обычными уже выпилен из Алангера.     http://karopka.ru/community/user/15617/?MODEL=372170
Хороша 35-ка! :)
Спасибо  ;)
Затарился недостающими КВшками и Опелем. Заодно прикупил КШМку, "вежливых" и "А зори здесь тихие" )))
Рисунок
img0001.jpg (222.07 КБ)
Рисунок
img0002.jpg (221.65 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Затарился недостающими КВшками
А мне вот не очень интересно собирать одну машину, хоть и в разных модификациях... Но, исключения бывают. После того, как летом побывал на месте легендарного боя З.Колобанова, экранированного КВ сразу прикупил.
Цитата
Владимир  Р. пишет:
А мне вот не очень интересно собирать одну машину, хоть и в разных модификациях...
На вкус и цвет фломастеры разные )
Зато ставишь их на полочке по хронологии изготовления и наглядно видно, что изменялось (добавлялось/убиралось/улучшалось/упрощалось)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Зато ставишь их на полочке по хронологии изготовления и наглядно видно, что изменялось (добавлялось/убиралось/улучшалось/упрощалось)
Базара нет... ) Может, позже... А сейчас главная проблема в этих самых полочках. Очередная модель на стапеле, а готовую её ставить некуда (
Цитата
Владимир  Р. пишет:
А мне вот не очень интересно собирать одну машину, хоть и в разных модификациях...
Надо их с чем-нибудь в перемешку делать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Надо их с чем-нибудь в перемешку делать.
Ну у меня этолго добра как гуталина на гуталиновой фабрике )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 ... 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат