Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 50 След.
RSS
Редкости: находки, поиск, взаимохелп!
Цитата
Владимир Поздняков пишет:
Народ, сей девайс никому не нужен?! О цене договоримся.
Что то есть мнение Су-39 выглядит иначе...
Рисунок
Athlon
это понятно. Но коллега за то, что написали китайцы не в ответе.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Мне он абсолютно не нужен, этот СУ
Был бы действительно 39-й - я бы взял. А 25-й у меня есть.
Рисунок
Господа, товарищи, коллеги,
ищу комплектный аэрограф новолукомльского завода "этон". Может лежит у кого без дела и ненужный.
В нормальном состоянии, за разумные деньги, транспортные расходы на мне.
Был положительный опыт работы с данным аппаратом на СЮТ, хочу себе в хозяйство приобрести.
С уважением.
Пользователь добавил изображение
1290.jpg (9.57 КБ)
Ох уж эти сказочники...
Приветствую, коллеги!
Ищу модель Твин Мустанг в 1:72. Подойдёт модель от любого производителя, на литниках (желательно) или вакуформа, с декалями (желательно) или без. Важно! Если НОВО/Фрог, то не с кривыми половинками фюзеляжей и крыльев. Фонари желательно целые (цвет, прозрачность, паутинки - не волнуют).
Территориально - Украина, Харьков. Пересыл за мой счёт.
на аукро всегда была куча этих твин мустангов, ищите на барахолках
Всем привет. Срочно нужны задние ведомые катки на 2с3 в 35-м!
Куплю или приму в дар, почтовые расходы с меня. Может запоротый набор у кого есть?
Оставил модель на столе и дочка каток куда-то заиграла :) всё облазил не нашёл :(
У кого есть, пишите в личку.
Изменено: Андрей Землянушнов - 13.11.2016 23:49:17
Ищу 5 резиновых колес (пластик не нужен, нужны именно резинки) от Мастербоксовского мерседеса Type 170, от любого из этих наборов  35161/35151/35113/35112/35101/35100/3531/3530
Могу поменять на 5 смоляных (производитель неизвестен) для подобного мерседеса.
Изменено: АлАР - 12.11.2016 14:56:15
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Доброго вечера коллеги. Очень нужна верхняя крышечка-козырек(простите не знаю как называется) которая закрывает маску орудия на СУ-100. Куплю, приму в дар или может кто подскажет как её можно самому сделать. нахожусь в Санкт-Петербурге.
Парни нужна дека на Ми-26 72 масштаб от бегемота, борт МЧС по инструкции 35 либо 36 вариант, у кого в обрезках может есть, со своей стороны могу тоже ченить подогнать от бегемота в 72.
Товарищи моделисты, может кому не жалко будет разукомплектовать Звездовский М13/40? Нужна крышка тележки ходовой. Своя потерялась при сборке, улетела в неизвестном направлении, сколько не искал, так и не нашёл.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Андрей Краскин пишет:
Товарищи моделисты, может кому не жалко будет разукомплектовать Звездовский М13/40? Нужна крышка тележки ходовой. Своя потерялась при сборке, улетела в неизвестном направлении, сколько не искал, так и не нашёл.
если аккуратно снять\оторвать один из трех оставшихся, то можно попробовать отлить клона из смолы. Заодно получить опыт!

...или поискать в квартире. Самое простое.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
...или поискать в квартире. Самое простое.
Я один раз искал глушитель с трубой от Звездовского М-72. Деталь то не маленькая. Нашел только месяца через 3
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
АлАр
вот именно! я в юности искал ручку переключения от магнитофона катушечного (слетела с штыря). Немаленькая такая ручка-сантиметров 5 в диаметре. Нашел через неделю-завалилась за ножку шкафа и видно ее было только с одной стороны.
Потому и предлагаю искать деталь!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Читал на Скале про интересный способ. Искать деталюшку включенным пылесосом, на всасывающий раструб закрепить что-то типа женских капроновых колготок)) Сам не пробовал пока.

Цитата
Андрей Краскин пишет:
Своя потерялась при сборке, улетела в неизвестном направлении, сколько не искал, так и не нашёл.
Ее в принципе можно и сделать из пластика, самому, но это если усидчивости хватит. Там ничего вроде сложного нет.
Изменено: Игорь - 30.11.2016 16:24:21
Спасибо всем за участие)) улетела где-то месяц назад. И подметал и тряпочкой мыл нет ее-и все((
Ладно может сделаю когда-нибудь.
Лежит без дела Белорус от PlusModel в 35м. Делать не буду так как не моя  тема, готов поменять на танки Первой мировой в таком же масштабе. Если будет интерес, то отсниму все подетально и обсудим условия обмена.
Рисунок
белорус.jpg (215.33 КБ)
Цитата
Дмитрий Барнев пишет:
Лежит без дела Белорус от PlusModel в 35м. Делать не буду так как не моя  тема, готов поменять на танки Первой мировой в таком же масштабе. Если будет интерес, то отсниму все подетально и обсудим условия обмена.
Лучше на барахолке дайте объявдение
Вертолетчики, привет!   Если Ми-28А То Моделист или Звезда? Какой производитель лучше? Нигде сравнения не нашел.
Sky Coyote
Хотелось бы сыскать металлические стволы на M1A2 Abrams и на Merkava MK3.
Цитата
Саша Sky Coyote пишет:
Вертолетчики, привет!   Если Ми-28А То Моделист или Звезда? Какой производитель лучше? Нигде сравнения не нашел.
Напишите в личку пользователю Илл - он должен знать, а так имхо это старый Драгон. Одинаковые модели.
http://www.hobby-model.ru/HobbyItem.asp?id=65320
http://www.hobby.dn.ua/zvezda-zve-7255-mi-28n-p-2558.html?language=en
Цитата
Максим(makiss) пишет:
Парни нужна дека на Ми-26 72 масштаб от бегемота, борт МЧС по инструкции 35 либо 36 вариант, у кого в обрезках может есть, со своей стороны могу тоже ченить подогнать от бегемота в 72.

Максим, нашел деки? Где пропал?
Sky Coyote
Саша нашел все ОК, сюда просто давно не заглядывал.
Цитата
LeonID пишет:
Цитата
Саша Sky Coyote пишет:

Вертолетчики, привет!   Если Ми-28А То Моделист или Звезда? Какой производитель лучше? Нигде сравнения не нашел.

Напишите в личку пользователю Илл - он должен знать, а так имхо это старый Драгон. Одинаковые модели.

http://www.hobby-model.ru/HobbyItem.asp?id=65320

http://www.hobby.dn.ua/zvezda-zve-725...anguage=en
На сколько я помню в коробке моделиста академ лежит, что звезда что академ модели простоваты в деталеровке работать много придется.
http://www.hobby.dn.ua/zvezda-zve-725...anguage=en  [/QUOTE]На сколько я помню в коробке моделиста академ лежит, что звезда что академ модели простоваты в деталеровке работать много придется.[/QUOTE]



Купил за 350 р коробку Моделиста. Капец-втулка винта шикарная. Остатков от Звездатого Ми-35 ни у кого нет по случаю? Может собранно-разбытый?
Sky Coyote
Приветствую всех !
Может кто встречал или как-то видел на просторах интернета фототравление для модели Bell UH-1B (REVELL) 1/24 ?
Так же в поиске декалей 101-й экспериментальной воздушно-десантной дивизии США (она же - 1-я кавалерийская дивизия, ренжеры) - фото

Помогите найти данные вещи.
Или у кого есть хоть куда/где рыть, подскажите :-)
Цитата
Саша Sky Coyote пишет:
Купил за 350 р коробку Моделиста. Капец-втулка винта шикарная. Остатков от Звездатого Ми-35 ни у кого нет по случаю? Может собранно-разбытый?

Есть остатки, но, как назло, не эта деталь.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 50 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат