Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 ... 864 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Linxter пишет:
Цитата
Руслан пишет:

Цитата
Linxter пишет:



Цитата
Руслан пишет:


ну если так то тогда надо брать и травление. там по моему присутствуют элементы к которым крепятся расчалки.




вообще то ходил за конфетами







Новинка от ИСМ... Можно обзор?







И чем он отличается от лыжного варианта окромя шасси и бомб?



да этим по моему только и отличается да еще и декаль другая(даны польские ОЗ) еще и колебался между колесным и лыжным вариантами

А я как только появился лыжный вариант то сразу его взял + колёса отдельно. До сих пор коробка лежит, даже незнаю когда начну =)
Linxter ну если так то тогда надо брать и травление. там по моему присутствуют элементы к которым крепятся расчалки
Ребят держатель набоя от вояджера для т-72 в 35 масштабе,где можно в мск купить облазил сайт тм-тщетно,на модельной лавке вообще нету,кому не сложно подскажите пожалуйста.
Кому интересно - сегодня в арморе-35 завезли допнички от Def.models и SKP. Закупился оптикой и колесами на Уаз,зил-157 и бм-21. В четверг привезут :)
Цитата
DJShura пишет:
Кому интересно - сегодня в арморе-35 завезли допнички от Def.models и SKP. Закупился оптикой и колесами на Уаз,зил-157 и бм-21. В четверг привезут  

я как новые цены на def увидел, особенно на комплект для Зил 131 и колеса на Эльбрус, сразу покупать расхотелось.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Megavolt пишет:

И я похвастаюсь...



Разочарую, набор не в масштабе, гигантские рюкзаки и каски  
Да Андрей слыхал такую бяку про этот МЕНГ, каски мне не понадобятся, рюкзаки лягут на крышный багажник...и то не все.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Эдуард пишет:
я как новые цены на def увидел, особенно на комплект для Зил 131 и колеса на Эльбрус, сразу покупать расхотелось.

Про цены это да, только от текущей реальности никуда не деться.
Обидно будет когда захочется, а нету. Та-же оптика от SKP, как мне показалось, редкий гость в частности в Москве чтобы в наличии была.
так есть и другие магазины. Конечно ценник на Def конский....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Эдуард пишет:
я как новые цены на def увидел, особенно на комплект для Зил 131 и колеса на Эльбрус, сразу покупать расхотелось.

Я вот уже думаю брать ли Панцершопоскую Луну, или ну его нах. Пол года назад мог взять за 6 тысяч с доставкой, теперь все 10...
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
с такими ценниками скоро снова перейдем на "звезду"...хотя и у них ценник растет.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
с такими ценниками скоро снова перейдем на "звезду"...хотя и у них ценник растет

Нууу, на Трамп то с плюшками всегда хватит. Просто жаба чето душит, 10тку отдавать за фул-кит, на который надо ещё допов на 1.5 штуки накинуть :D
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 09.12.2014 10:27:28
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Эдуард пишет:
я как новые цены на def увидел, особенно на комплект для Зил 131 и колеса на Эльбрус, сразу покупать расхотелось.

в ближайшее время ожидаются колеса на 131й от Комплект ЗИП.
Пришла посылочка из Питера, теперь есть из чего пилить конверсии :)
Рисунок
100_6360.JPG (310.14 КБ)
Повелся я все таки на размеры и красоту авиации ) и решил собрать первый в жизни борт!

Пользователь добавил изображение
Изменено: Ilya - 09.12.2014 15:38:42
Вчерась :)
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Отоварился сегодня)
Рисунок
Владимир Квитка,
да вы голубчик извращенец :D  :D  :D
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Владимир Квитка,  

да вы голубчик извращенец        

В чем проблема то? Ну не все мажоры, не всем Драгон пилить и травла на него вешать еще на 50 бакарей
ку :)
Цитата
Anton пишет:


В чем проблема то? Ну не все мажоры, не всем Драгон пилить и травла на него вешать еще на 50 бакарей

Антон, Вам очень нравится слово "мажоры" (оно у Вас в каждом посту встречается) или Вы не знаете его значение? Или Вы комплексуете по поводу своей зарплаты ?
Anton,судя по Вашим постам-у Вас комплекс неполноценности,или (как вариант) обостренное чувство социальной справедливости,или (банально) обычная человеческая зависть )8(
Цитата
с такими ценниками скоро снова перейдем на "звезду"...хотя и у них ценник растет.
Год назад подарили мне Т-90 за 900р. На днях видел его за 1300. :o
Цитата
kobz.stz пишет:
или (банально) обычная человеческая зависть
Таки очень похоже. (
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Зависть- плохое качество.
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Цитата
warlock far east пишет:
с такими ценниками скоро снова перейдем на "звезду"...хотя и у них ценник растет.
у звезды как минимум три модели можно взять - тополь + травло новое к нему, тигр, пантеру. Про т-90 не знаю, хуже или лучше менга. Сам во тменг хочу но он сейчас выше трех тыщ стал :o
в январе вот еще терминатор у звезды выходит :D

вообще плюс звезды в том что ее куить можно даже в ашане, далеко ходить не приходиться :D
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Цитата
с такими ценниками скоро снова перейдем на "звезду"...хотя и у них ценник растет.

Год назад подарили мне Т-90 за 900р. На днях видел его за 1300.  
:o
у нас в ашане 1200р т-90 подарочный набор
Цитата
Эдуард пишет:
у звезды как минимум три модели можно взять
А мерин 4500?Мотики?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

у звезды как минимум три модели можно взять
А мерин 4500?Мотики?

мерин есть колесный, мотик уже один собирал, пока не хочется :)  а так да согласен, они тоже отличного качества. авиация новая тоже отличная говорят, хотя сам я в ней не разбираюсь нифига
Цитата
Anton пишет:
В чем проблема то? Ну не все мажоры, не всем Драгон пилить и травла на него вешать еще на 50 бакарей
Мажор, к слову - тот кто сидит на родительской шее и сорит их деньгами. Тот, кто сам, своим трудом много зарабатывает - не мажор.
Изменено: Владимир Квитка - 09.12.2014 22:33:47
Рисунок
Цитата
maks62 пишет:
Владимир Квитка,  

да вы голубчик извращенец        
Мишку взял для расслабона, в подарок дипломнику сделаю на стол (пока в армию не ушёл). А БМП-1 от Трампа мне не понравилась, башня там маловата. Думал и 2-я будет такая же. Собственно Звезда вполне устраивает.
Рисунок
Цитата
Эдуард пишет:
у звезды как минимум три модели можно взять - тополь + травло новое к нему, тигр, пантеру. Про т-90 не знаю, хуже или лучше менга. Сам во тменг хочу но он сейчас выше трех тыщ стал  

в январе вот еще терминатор у звезды выходит  

вообще плюс звезды в том что ее куить можно даже в ашане, далеко ходить не приходиться  
Тигр звездовский по качеству УГ. Утяжина на утяжине. Модели авиации в 48-м масштабе у Звезды очень хороши (разве что с капотом Су-2 накосячили).

P.S. Если говорить, про звездовский Т-90, то там с общими пропорциями тухло. Башня низковата, а посадка высоковата. Примерно на 2 мм нужно его "занижать", резать экраны на те же 2мм, и башню делать примерно на 1мм выше. Кажется мелочи, но на деле сильно меняет общий вид.
Изменено: Владимир Квитка - 09.12.2014 23:13:11
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 ... 864 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат