Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
проще всего вертуальную киви карточку сделать и с нее платить...
Пятница продолжается. Очередной раритет пришел без коробки, поэтому выложу фото найденное в сети.
Рисунок
ИТ-28.jpg (197.52 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
даже и быстрее бывает. последние покупки из США ко мне до дома доехали за 11 дней. (при участии почты России)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Ну их, онлайн-магазины, возни много с этими электронными счетами

  как я вас понимаю, первые мои модели с ебей я заказывал через друга, с его акк. после получения, с меня само собой, сидели у него и рассматривали приход в коробках) после я для ебея (исключительно для него, и для долгосрочного пайпала - деньгу положил и больше чем есть не снимут)) завел отдельную карточку виза (чтоб зарплатную не привязывать - я параноик)), в год по подсчетам на карточку тратится не более 500р.

с тех пор я стал счастливым обладателем ягдтига, стуга, МСТЫ!!!, и еще пятка коробок) нынче все это, оказывается, довольно просто и иногда удобно (если не считать месяца ожидания и хуления ПР)), так же я время от времени пользуюсь виртуальными картами яндекс.денег, но это когда совсем прижмет))

PS: если необходимо - могу скинуть никнэймы продавцов, работой которых я остался доволен  
Ну, я тоже пару раз воспользовался таким способом как раз при помощи знакомого. А сейчас нужды нет, всё равно ведь завезут. Разница в стоимости несмертельная.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
ну многие вещи в рашку просто не привезут. так как они не выпускаются. и купить их можно только у владельцев. а вот там они зачастую намного дешевле
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
всё равно ведь завезут
в моей деревни на это лучше не надеяться - есть только маленький магазин для хобби (малая часть под моделизм), и завозят туда только наиболее популярное(
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
А я ,я ,а мне позвонили из СтолицЫ и ск :)}}} азали,чтобы я приезжал за машЫной.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
вот купил сегодня для тигра журнального смыку(моторная грязь и моторное масло) от миг и краску 71017 акан, а также для танка тамиевского Panzer IV Ausf.J  купил наклейку циммерит
Пользователь добавил изображение
2.jpg (24.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (15.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.JPG (62.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (138.35 КБ)
если я нужен пишите в скайп(dima21640), ICQ(624482210) или пишите тут
Рисунок
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Цитата
Константин пишет:



Я за клеем ходил, смотрю, стоит такой одинокий Шерман, еще и со скидкой, и просится ко мне на полку, пришлось купить  



а клей опять не купил?  



Купил  

Думаете, его тоже стоило сфотографировать ?  

Куда за клеем ходите?
Слава Україні!
Цитата
Zaxar 157 пишет:
А я ,я ,а мне позвонили из СтолицЫ и ск   азали,чтобы я приезжал за машЫной.
А подробнее)))))
Цитата
Артем Лучинский пишет:


Куда за клеем ходите?

Да как получится, чаще всего в "Олимпиец"  :}{
Константин,
Интересно, не знал про этот магазин. А я частенько за клеем захожу в Hobby Games
Слава Україні!
Цитата
Артем Лучинский пишет:
Константин,  

Интересно, не знал про этот магазин. А я частенько за клеем захожу в Hobby Games

Олимпиец возит продукцию Тамии в Украину, там дешевле и выбор больше.
Половина вкусного за месяц.
Рисунок
барахло.jpg (152.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
а я получил подарок от своей дамы сердца :oops
Какая у Вас хорошая дама сердца.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
У братьев Стругацких, "Понедельник начинается в Субботу", а у меня Пятница начинается во Вторник :)
Рисунок
IMAG0164.jpg (200.56 КБ)
Рисунок
IMAG0165.jpg (211.53 КБ)
Цитата
Константин пишет:
У братьев Стругацких, "Понедельник начинается в Субботу", а у меня Пятница начинается во Вторник  
Вот, всегда интересовало, как перш от ХБ?
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Цитата
Константин пишет:

У братьев Стругацких, "Понедельник начинается в Субботу", а у меня Пятница начинается во Вторник  

Вот, всегда интересовало, как перш от ХБ?

Очень недурственный, скажу я Вам...долго присматривался, выбирал из четырех разных наборов, и решил взять поздний.
Литье качественное, детализация хорошая, как сборка, пока не знаю, но обычно Босс хорошо собирается.
Цитата
Gepanzerter пишет:
Половина вкусного за месяц.
А что за бормашинка лежит?
Are You Metal?
Цитата
Сплендис пишет:А что за бормашинка лежит?
Lina MM-25000 обошлась мне в 2490,наткнулся на неё под жутким названием Дрель для ногтей) Опробовал,очень доволен.Аналог Strong только по человеческой цене.
Изменено: Gepanzerter - 01.04.2014 23:17:17
Цитата
Gepanzerter пишет:
Lina MM-25000 обошлась мне в 2490,наткнулся на неё под жутким названием Дрель для ногтей)

какая мощность аппарата, титан гравировать можно?
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:какая мощность аппарата, титан гравировать можно?
Люди имейте совесть))) название аппарата дал,ищите описание,я вроде похвастался а не обзор сделал))
Детальное описание товара:

Питание: 220 V, 50Hz
Мощность: 25W
Выходное напряжение: 12V, 1,0A
Минимальная скорость: 500 об/мин
Максимальная скорость: 25 000 об/мин
Управление: ручное, ножное (с помощью педали).
Функции: реверс, плавная регулировка оборотов на блоке, плавная регулировка оборотов педалью.
Индикаторы: питания.
Защита от перегрузки!
В комплекте: набор фрез (4 шт. ), педаль ножного управления.
Пришли подарки на др. ;-)
Купил не много краски и два сверла 0,2.
Рисунок
DSC_0317.JPG (247.99 КБ)
Часть вкусняшки.
Рисунок
0017 (1).jpg (204.08 КБ)
Пришли вкусности)
Рисунок
DSC_0019-001.JPG (184.46 КБ)
Химией вот затарился маленько :-)
Рисунок
DSC_0266.JPG (260.42 КБ)
Дождался...)))
Пользователь добавил изображение официальный радикал
Пользователь добавил изображение радикал лайт
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Очередной "мамонтяга" %D
Пользователь добавил изображение
IMG_4578.JPG (116.65 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат