Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 51 След.
RSS
Поиск моделей, деталей, на возмездной основе, либо в дар.
Коллеги разыскиваю фототравление North Star Models. Askold Line для для модели подводной лодки пр. 633 от Моделиста масштаб 144. Обращался непосредственно к North Star Models, обещали перевыпустить данное травление. Прошло несколько лет, ответа нет. Согласен на хороший масштабный скан этих двух пластин. Схему бы сам нарисовал. Буду рад помощи.
Мой адрес: ashev61@mail.ru
Сергей, а где желаете заказывать травление?
Как понимаю, хотите отрисовать по скану и...  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Разыскиваю ствол 122-мм пушки Д-25С в 1/35. Нахожусь в МСК.
Пользователь добавил изображение
_NOcgDe--z4.jpg (71.22 КБ)
Anryal, а от ИС-2 не пойдет? Можно же от "звездовского" иса взять...
Рисунок
Цитата
Lukas написал:
Anryal, а от ИС-2 не пойдет? Можно же от "звездовского" иса взять...
Да вроде как  пушка должна подойти.
Изменено: Anryal - 13.04.2021 14:03:06
ищите Д-25Т, стволы и дульниг должны быть одинаковы...
Изменено: Павел Будников - 04.05.2021 06:38:32
Цитата
Anryal написал:
Разыскиваю ствол 122-мм пушки Д-25С в 1/35. Нахожусь в МСК.
Есть из тамиевского набора ИСУ-152
Рисунок  
Камрады. Ищу фрнарь СУ-35 рт звезды 1/72
Неактуально  
Изменено: Роман - 08.05.2021 15:22:27
ищется 3 поддерживающих колеса от Panzer III-образных в 35 масштабе, производитель не важен
Здравствуйте, ищу части ми-8/24от трубача, сломаны при переезде, нужны лопасти, автомат перекоса. а также интересуют колеса ми-8 от экипажа, части стоек шасси ми-8 хобби босс, звезда, лопасти, автомат перекоса ми-8 в масштабе 1/72, костыль. За лентой не слежу, телефон 89516364107, вап/вайбер
Изменено: Алексей Шелковников - 28.04.2021 18:17:13
Добрый день!
Ищу остатки декали  из набора Trumpeter крейсер "Адмирал Лазарев" или "Фрунзе"
Интересуют номера, их там много, должны остаться.

Пользователь добавил изображение  
.
Изменено: Денис Догадов - 29.04.2021 19:42:51
Добрый день , ищу ведущую звездочку 1шт. от Jagdpanther G (panther) Dragon 1\35. Куплю.
Рисунок
1134_1_dra6458_4.jpg (264.65 КБ)
Изменено: Дмитрий - 02.05.2021 23:30:47
Приветствую! Может у кого завалялись декали от Тамиевского Челленджера-1, после нескольких перекрасок само собой их не осталось.
Здравствуйте. Прикупил себе недавно тайфун вдв 35002 RPG , и обнаружил что там нет интерьера отсека десанта. Может кто собирает тайфун от менга , но закрытый. Может кто поделится за ненадобностью, хотябы сиденьями, чтоб суслика не делать)
Цитата
Максим Балашов написал:
Здравствуйте. Прикупил себе недавно тайфун вдв 35002 RPG , и обнаружил что там нет интерьера отсека десанта. Может кто собирает тайфун от менга , но закрытый. Может кто поделится за ненадобностью, хотябы сиденьями, чтоб суслика не делать)
Цитата
Могу поделится, пишите в личку
Цитата
Максим Балашов написал:
Здравствуйте. Прикупил себе недавно тайфун вдв 35002 RPG , и обнаружил что там нет интерьера отсека десанта. Может кто собирает тайфун от менга , но закрытый. Может кто поделится за ненадобностью, хотябы сиденьями, чтоб суслика не делать)
Все еще актуально
обменяю  полный комплект рфм-ских траков Т80 на шерман м4а3е8, на аналогичный комплект  наборных траков T66 от любого производителя (предпочтительнее Асука/Таска)
Ищу декаль от Hasegawa F\A-18C 1-72 масштаб, с белой головой орла VFA-195
Цитата
illusionist написал:
обменяю  полный комплект рфм-ских траков Т80 на шерман м4а3е8, на аналогичный комплект  наборных траков T66 от любого производителя (предпочтительнее Асука/Таска)
РФМ обосрались, а моделисты теперь страдают...
Доброго дня вам, уважаемые Коллеги по Хобби!
Куплю/обменяю/приму в дар фонарь на одноместный вариант EF-2000 "Typhoon" в 72-м масштабе.
Идеально на модель Хасегавы, но от Ревелл, Итала или Хобби Босс тоже подойдёт.
Нахожусь в Краснодарском крае. Пересылка за мой счет.
Приветствую всех! Ищу задние крылья на мерседес л4500 от звезды! Кто сколько сможет, подайте, люди добрые!
С уважением.
Всем доброго. Хотелось бы приобрести колёсики для джипа в 24м масштабе, помясистее, вроде вот таких. Можно с дисками. Пишите в л\с
Народ! Может у кого завалялись колеса резиновые или виниловые на "Хаммер" в 35 масштабе? Просто собираю "Хаммер" от "Звезды", а там колеса - обнять и рыдать...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Здравствуйте нужны колеса от Звездовских ГАЗ-АА, ААА,БА-3, -10 Они одинаковые. Может кто менял на смолу и остались? Москва.  
Цитата
Sanovich написал:
Здравствуйте нужны колеса от Звездовских ГАЗ-АА, ААА,БА-3, -10
Мастерклубовская (МС 235001) смола подойдёт?
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Цитата
Sanovich написал:
Здравствуйте нужны колеса от Звездовских ГАЗ-АА, ААА,БА-3, -10
Мастерклубовская (МС 235001) смола подойдёт?
Нет, спасибо. Нужны именно звездовские. Не хватает на ГАЗ-ААА запаски одной, на ГАЗ-АА - запаску потеряли. И на БА-3 одной не хватает изначально в коробке. Это мы с племянником ему игрушечную армию собираем. Хочется, чтобы хотя бы колес было сколько нужно. Так что минимум нужно три звездовских колеса.
От звездовских только шины и тормозные барабаны остались. Куда диски девались ума не приложу...
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Мастерклубовская (МС 235001) смола подойдёт?
Мне, мне ... ещё как подойдёт...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Лёш! Тебе крупно повезло! Если бы не это объявление, то я хрен бы когда вспомнил, что у меня завалялись эти колёсики. Дарю!
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат