Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Приехала моя заготовка для Пе-3 ;-)
Мои недавние приобретения доехали таки до меня. Большое спасибо всей цепочке друзей, которые участвовали в этой "операции"!
Впервые купил продвинутую химию, буду теперь учиться её использовать :D
Пользователь добавил изображение
IMG_0084.JPG (140.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0085.JPG (113.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0087.JPG (107.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0088.JPG (103.86 КБ)
Рисунок
IMG_0091.JPG (189.86 КБ)
Рисунок
IMG_0092.JPG (179.88 КБ)
Михаил, поздравляю с приобретением. Можно обзор на АТ-1.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
От химии будет куча положительных впечатлений. 8D
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
АлАР пишет:
Михаил, поздравляю с приобретением. Можно обзор на АТ-1.
Спасибо. Если успею, то сделаю. Но часть коробок к другу поедут, в том числе и АТ-1.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Мои недавние приобретения доехали таки до меня. Большое спасибо всей цепочке друзей, которые участвовали в этой "операции"!

Впервые купил продвинутую химию, буду теперь учиться её использовать  

Да не, вы шутите.?! Как можно столько покупать ?!
Цитата
Vitaly Kurza пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

Мои недавние приобретения доехали таки до меня. Большое спасибо всей цепочке друзей, которые участвовали в этой "операции"!



Впервые купил продвинутую химию, буду теперь учиться её использовать  



Да не, вы шутите.?! Как можно столько покупать ?!
Открою секрет, коробки тут или на заказ, или подарки от друзей. Закупал только химию и допы.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Мои недавние приобретения доехали таки до меня. Большое спасибо всей цепочке друзей, которые участвовали в этой "операции"! Впервые купил продвинутую химию, буду теперь учиться её использовать
Поздравляю с химией  :D
Напишу это здесь. потому как про ПОКУПКУ...
Сегодня забираю покупку с почты. С женой (ну так получилось, по пути забежали на почту). Забрали бандерольку. Купил я траву для виньеток. Ну жену конечно распирало от любопытства и она поинтересовалась, мол, что купил то? Ну я и ответил - траву. Выходим из почты (а почтари вручили мне объемную бандерольку), ну так вот выходим, и жена мне громко так говорит: - А что коробка большая такая, ты же только травку купил! Вы бы видели лица тех людей, кто то наверное захотел сделать звонок в наркоконтроль. Выходя из почты ржали как кони. Жене сказал, что "закроют", так нахрен с тобой!!!
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Получил парочку коробок..
Рисунок
2D334F00.jpeg (161.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
E0522C12.jpeg (57.84 КБ)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Цитата
IIpaIIop пишет:
Напишу это здесь. потому как про ПОКУПКУ...

Сегодня забираю покупку с почты. С женой (ну так получилось, по пути забежали на почту). Забрали бандерольку. Купил я траву для виньеток. Ну жену конечно распирало от любопытства и она поинтересовалась, мол, что купил то? Ну я и ответил - траву. Выходим из почты (а почтари вручили мне объемную бандерольку), ну так вот выходим, и жена мне громко так говорит: - А что коробка большая такая, ты же только травку купил! Вы бы видели лица тех людей, кто то наверное захотел сделать звонок в наркоконтроль. Выходя из почты ржали как кони. Жене сказал, что "закроют", так нахрен с тобой!!!
...Чай на травах завариваешь? ;) Да-а-а-а-а-а...хорошую траву никаким чаем не перешибёшь. uuh
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Конторин Игорь пишет:
Получил парочку коробок..
А кто в коробоке? Фоккер?
Или ишачек?
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
pelm пишет:
Цитата
Конторин Игорь пишет:

Получил парочку коробок..

А кто в коробоке? Фоккер?

Или ишачек?
Ишачек,Андрей..)))
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Цитата
Конторин Игорь пишет:
Ишачек,Андрей..)))
Тогда не отказался бы от обзора ;)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
А мне вот такая посылка прилетела из Поднебесной!(книжка появилась немного пораньше...она из Пиндосии!)
Пользователь добавил изображение
111.JPG (55.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
222.JPG (55.62 КБ)
Изменено: Михаил - 15.03.2014 01:25:23
Пятница-пятница-пятницааааааааааа
Рисунок
img0004.jpg (213.4 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Леш! ты весь уже тристар скупил?
Нет. Еще осталось купить Т-38(t) E/F, ССовцев толкающих 20мм фляку, и раннюю с поздней единички.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Михаил пишет:
А мне вот такая посылка прилетела из Поднебесной!(книжка появилась немного пораньше...она из Пиндосии!)
Шикарное приобретение! \8/
Цитата
Михаил пишет:
А мне вот такая посылка прилетела из Поднебесной!(книжка появилась немного пораньше...она из Пиндосии!)

Обзорчик бы)
Цитата
Foriss пишет:
Цитата
Михаил пишет:

А мне вот такая посылка прилетела из Поднебесной!(книжка появилась немного пораньше...она из Пиндосии!)



Обзорчик бы)
точно точно и мне жуть как интересно что за фирма и что внутри
Цитата
Foriss пишет:
Цитата
Михаил пишет:

А мне вот такая посылка прилетела из Поднебесной!(книжка появилась немного пораньше...она из Пиндосии!)



Обзорчик бы)
Обязательно обзор сделаю. А внутри ХОбби босс с трумпетером.......т.к. Эта фирма есть производное от ХБ и Трубача!
Цитата
Foriss пишет:
Цитата
Михаил пишет:

А мне вот такая посылка прилетела из Поднебесной!(книжка появилась немного пораньше...она из Пиндосии!)

Обзорчик бы)
Смело ставлю "плюс"!
А я вот думаю, стоит ли мне приобретать данную модель?
Пользователь добавил изображение
Цитата
АлАР пишет:
Пятница-пятница-пятницааааааааааа
Сделайте обзор, пожалуйста
Цитата
Garbage models пишет:
Сделайте обзор, пожалуйста
Ближе к вечеру.
Обзоры в прихожей.
Изменено: АлАР - 15.03.2014 21:30:45
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Garbage models пишет:
Цитата
АлАР пишет:

Пятница-пятница-пятницааааааааааа

Сделайте обзор, пожалуйста

зачем он нужен?? есть же Super-hobby.ru
http://www.super-hobby.ru/products/German-PzKpfw-PzBfWg-38-t-Ausf-G-Tank.html

....
ку :)
Вот, что мне в пятницу пришло. Жена сама выбирала, надоели ей грязные машины и солдатики)) Вот и сделала подарок.
Рисунок
DSCN1263.JPG (282.23 КБ)
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Прикупил вот:

Пользователь добавил изображение

Если интересно кому-то, сделаю обзор.

Пока что просто пробежал взглядом по пакетам, даже не высыпал содержимое.
Понравилось:
1. Наличие у меня набора любимого мною С-300 в 35-м)))
2. Приличная инструкция, хоть и не совсем понятная без поллитры.
3. Довольно хорошие детализация и качество литья с минимумом облоя и, насколько это видно. почти без пузырей.
4. Колёса!!!

Не понравилось:
1. 5П85Д мне не очень нравится из-за пустоты позади кабины, бум пилить.
2. Рама из 4-х довольно тонких листов...
3. ТПК, из 4 или 6 полусфер каждый, швов много получится...
4. Не очень понятна детализация кабины.
5. Чёй-то стекло не нашёл)))
6. Коробочка от, наверное, Т-70 в 72-м масштабе))) Она даже не закрывается, так и приехала в пакете полураскрытой.

Стройку начну, когда закончу это чудо богемских стеклодувов:
http://karopka.ru/forum/forum188/topic14047/
Пусковую С-300 будет делать априори гораздо легче хотя бы потому, что их много в мире и информации тоже по ним достаточно. Объект 821 уже сильно деморализовал меня из-за того. что перед каждым шагом нужно смотреть кучу размытых и корявых фото, ведь чертежи его до сих пор засекречены... И больше никакой инфы...

А пока во время поездок на выходные к родителям буду брать пакетики с собой и выпиливать детали из облоя, подготавливая для сборки. И потерзаю тов. Бурова да Атлона на предмет информации, ежели те не против. Пока что они первые современщики, кого я могу вспомнить.
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Прикупил вот:







Если интересно кому-то, сделаю обзор.



Пока что просто пробежал взглядом по пакетам, даже не высыпал содержимое.

Понравилось:

1. Наличие у меня набора любимого мною С-300 в 35-м)))

2. Приличная инструкция, хоть и не совсем понятная без поллитры.

3. Довольно хорошие детализация и качество литья с минимумом облоя и, насколько это видно. почти без пузырей.

4. Колёса!!!



Не понравилось:

1. 5П85Д мне не очень нравится из-за пустоты позади кабины, бум пилить.

2. Рама из 4-х довольно тонких листов...

3. ТПК, из 4 или 6 полусфер каждый, швов много получится...

4. Не очень понятна детализация кабины.

5. Чёй-то стекло не нашёл)))

6. Коробочка от, наверное, Т-70 в 72-м масштабе))) Она даже не закрывается, так и приехала в пакете полураскрытой.



Стройку начну, когда закончу это чудо богемских стеклодувов:

http://karopka.ru/forum/forum188/topic14047/

Пусковую С-300 будет делать априори гораздо легче хотя бы потому, что их много в мире и информации тоже по ним достаточно. Объект 821 уже сильно деморализовал меня из-за того. что перед каждым шагом нужно смотреть кучу размытых и корявых фото, ведь чертежи его до сих пор засекречены... И больше никакой инфы...



А пока во время поездок на выходные к родителям буду брать пакетики с собой и выпиливать детали из облоя, подготавливая для сборки. И потерзаю тов. Бурова да Атлона на предмет информации, ежели те не против. Пока что они первые современщики, кого я могу вспомнить.
Я думаю , что все были бы только рады посмотреть на хороший обзор этого чуда !!! Удовлетворите любопытство :))
Будете стройку открывать ?
Страницы: Пред. 1 ... 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат