Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
давно положил глаз на все три варианта
Рисунок
DSC02481..jpg (272.26 КБ)
кстати обзоров амузинга и такома на каропке еще нет... сделаете?
без проблем..
Могу сделать по Такому, если надо.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans пишет:
Могу сделать по Такому, если надо.
конечно надо :)
Пришло сегодня..
Пользователь добавил изображение
a83c6d40d5.jpg (55.12 КБ)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Небольшое,но очень приятное пополнение)
Цитата
Сергей Кузнецов пишет:
А что за декаль внизу, под коробкой?
Вот такая:
http://www.ipmsdeutschland.de/FirstLook/Decals/TOM_Modellbau/TOM_NVA_decal_144.html
ГДРовские ОЗ с 1956 по 1990. Взял на ибее.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
А я во че прикупил - Сколково нано:) само летает, само домой возвращается, само думает, само видео снимает:)
И видео с борта:) https://vk.com/video4277370_167056990
Артем,
Видео с ГоПро - зачет!
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Добавил себе пару коробочек на полку:
Пользователь добавил изображение
Tamiya 24170.jpg (97.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
Tamiya 24221.jpg (105.05 КБ)
Отмечусь тоже:

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
"...после сборки обработать напильником..."
Цитата
Евгений Жуков пишет:
Добавил себе пару коробочек на полку:
О, я такого "пыжика" сейчас крою :)
а вот мои обновки)
Рисунок
f-14 tomcat-1.jpg (192.76 КБ)
Рисунок
мста-с.jpg (219.66 КБ)
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
а вот мои обновки)
Мста, это здорово.
А ко мне вот, Федя Курский приехал.  ^%^
Рисунок
IMG_5592.JPG (154.84 КБ)
Наступила пятница... #$#
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Привет всем! Вот решил похвастать не забавы для, но пользы ради своим новоприобретенным аэром.

Граждане, если кто встречался с этим зверем, дайте пару дружеских пендалей советов по особенностям его применения.

Цена сего чуда родом из страны, все еще строящей коммунизм, составляет 37 совсем не условных денежных единиц их идеологических оппонентов.
ТТХ "ахрехата" такие:
Блестит "жэсточайшэ" (именно так сейчас говорят люди, выступающие вечером по белорусскому ТВ).
Двойного действия.
Копия известной Иваты.
В комплекте идут:
Быстросъем.
Комплект (форсунки+игла) 0,5 мм.
Комплект (форсунки+игла) 0,3 мм.
Предустановлен комплект (форсунки+игла) 0,2 мм.
Ключ для форсунок.
Вроде все.


Фото в студию (фото делал телефоном, поэтому прошу обнять и простить):
Цитата
Артем пишет:
А я во че прикупил - Сколково нано:) само летает, само домой возвращается, само думает, само видео снимает:)

И видео с борта:) https://vk.com/video4277370_167056990
Цитата
Артем пишет:
А я во че прикупил - Сколково нано:) само летает, само домой возвращается, само думает, само видео снимает:)

И видео с борта:) https://vk.com/video4277370_167056990
У меня ребятёнок такой же вертольтёльтер просит crezy  crezy  crezy
Изменено: Megavolt - 14.02.2014 20:30:31
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Вася Пуговкин пишет:
Привет всем! Вот решил похвастать не забавы для, но пользы ради своим новоприобретенным аэром.



Граждане, если кто встречался с этим зверем, дайте пару дружеских  пендалей  советов по особенностям его применения.



Цена сего чуда родом из страны, все еще строящей коммунизм, составляет 37 совсем не условных денежных единиц их идеологических оппонентов.

ТТХ "ахрехата" такие:

Блестит "жэсточайшэ" (именно так сейчас говорят люди, выступающие вечером по белорусскому ТВ).

Двойного действия.

Копия известной Иваты.

В комплекте идут:

Быстросъем.

Комплект (форсунки+игла) 0,5 мм.

Комплект (форсунки+игла) 0,3 мм.

Предустановлен комплект (форсунки+игла) 0,2 мм.

Ключ для форсунок.

Вроде все.





Китай и Китай, ничего особенного, гадость, люфтит и воздух выходит везде, запаситесь прокладками.
Фото в студию (фото делал телефоном, поэтому прошу обнять и простить):
Цитата
Иван Обломов пишет:


Китай и Китай, ничего особенного, гадость, люфтит и воздух выходит везде, запаситесь прокладками.

Возможно, не буду спорить, но после пары прогонов должен сказать, что никаких люфтов и подтравливаний не заметил. Все механизмы работают нормально. Особенно понравилась четкая регулировка воздуха на аэре. Кроме того обратил внимание, что коронка аэра имеет форму расходящегося конуса и за несколько часов юзания  нарастания бороды не произошло (краска - водорастворимый акрил).
Повторюсь - серьезно машинку не гонял, но пока что все норм. Возможно со временем полезут баги, не знаю. Хотелось бы узнать мнение людей, которые использовали именно такой аэр долгое время.
Лично мое имхо - китайский аэр , это не приговор. Попадаются вполне нормальные аппараты , но с некоторыми проблемами и особенностями. Что касаемо данного аэра - его качества роявяться после нескольких нормальных покрасок.
Лично у меня всегда были проблемы с соплами. Которые выточенные непонятно из какого металла и каких размеров. Как то раз купив дополнительный китайский аэрограф , обнаружил , что у него установленное сопло вообще расколото ...
Часто бывают плохие иглы. Еще слабое место это воздушный клапан который после некоторого времени начинает очень нестабильно рабатать.... на одном аэрографе у меня вообще курок провалился и трындец. Бывают проблемы с прокладками сопла и камеры сопла...
В итоге , посчитав сколько я потратил на все запчасти и на сами аэрографы , я преобрел хорошую ивату на ебей ( в 2 раза дешевле чем у нас ) и очень ей доволен.
Но ивата это дорогое удовольствие , так как все запчасти раза в 3 дороже.
В общем для начала китайца хватает с головой, а потом смотрите сами стоит ли покупать что то другое
Цитата
Вася Пуговкин пишет:
Привет всем! Вот решил похвастать не забавы для, но пользы ради своим новоприобретенным аэром.



Граждане, если кто встречался с этим зверем, дайте пару дружеских  пендалей  советов по особенностям его применения.



Цена сего чуда родом из страны, все еще строящей коммунизм, составляет 37 совсем не условных денежных единиц их идеологических оппонентов.

ТТХ "ахрехата" такие:

Блестит "жэсточайшэ" (именно так сейчас говорят люди, выступающие вечером по белорусскому ТВ).

Двойного действия.

Копия известной Иваты.

В комплекте идут:

Быстросъем.

Комплект (форсунки+игла) 0,5 мм.

Комплект (форсунки+игла) 0,3 мм.

Предустановлен комплект (форсунки+игла) 0,2 мм.

Ключ для форсунок.

Вроде все.





Фото в студию (фото делал телефоном, поэтому прошу обнять и простить):
Это аналог фенгды 180й ,нормальный аэр-работящий. Не ИВата и не Ханса конечно,но работает прилично
Цитата
Вася Пуговкин пишет:
родом из страны, все еще строящей коммунизм
Таких стран всё ещё много .  ;) Как-то Вы всё мутно пишите . Китай что ли ?  Название у этой "копии Иваты" есть ? Я недавно приобрёл аэрограф похожий на Ваш , производитель фирма "Миол" ( Китай) . Заранее поменял родную резиновую прокладку иглы на самодельную выточенную из фторопласта ( родные от нитры разбухают ). Жду тепла , чтобы на лоджии пробовать им красить
Рисунок
Цитата
000999 пишет:
( родные от нитры разбухают )
Иногда и  просто в нитре растворяются.
Цитата
Вася Пуговкин пишет:
Привет всем! Вот решил похвастать не забавы для, но пользы ради своим новоприобретенным аэром.

Я таким пользуюсь! Всем устраивает, есть пара нюансов, но вполне устранимые.
По поводу сопла - работаю без него, ибо краска собирается каплями и начинает плеваться. Просто снимаю перед работой и слежу куда кладу, что бы не задеть торчащую иглу. В промывке неприхотлив. Давление и толщину сопла регулирую только на нем, на компрессоре как поставил 1.5 атм изначально, так и стоят.
Это мой первый аэр, но я им вполне доволен)
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Пришла посылочка от Эдуарда. Как, по мелочи прикупил в запасы.
Рисунок
DSCN1092.JPG (220.1 КБ)
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Павел пишет:
Пришла посылочка от Эдуарда. Как, по мелочи прикупил в запасы.
Паша, будешь писать пулеметчиков. Может сказку сделаешь?
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Вася Пуговкин пишет:
Привет всем! Вот решил похвастать не забавы для, но пользы ради своим новоприобретенным аэром.

у меня таких было 2 только с маркировкой миол,даже умудрялся очень тонкие линии рисовать, воздух нихрена не травил,все норм,на сопле продинамил прокладки,один фиг без них нормально работал, единственное что напрягало так это то что при рисовании тонких линий сопло забивалось,видать из-за плохой обработки поверхностей,а вот на немцах такого нет(краску пользовал одну и ту же). короче косоглазые сделали аэр который не жалко оставлять не мытый на несколько дней,один фиг 646 отмоет все.  :)
Рисунок
IIpaIIop ок не вопрос
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат