Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
А я вот получил из Китая такую приблуду. Очень пригодится при фотосъёмке наших работ. Небольшая, примерно 15-20 см, изгибается как угодно. Ножки обрезинены, стоит прочно. Цена вопроса 4 доллара с доставкой.

Самый хороший результат при использовании таймера спуска. Даже на простейших мыльницах.

Мне подобную давали в нагрузку к фотику, при его покупке. Тогда я на нее внимания даже не обратил, где- то затерялась. А без нее теперь плохо...
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Дима,  так зеркалки то и нет. Так что и проблемы нет  
Миша,да я понял! :) У меня у самого зеркалка вот только появилась и я ,поэтому,обратил на сей факт внимание...в общем с новой зеркалкой мой штатив как-то сломался...пришлось усиливать.:)
Рисунок
Цитата
Антон пишет:
Мне вот из Польши прислали три модели. т-60 даже с травлением оказался. За все с доставкой 3200. Я очень доволен.  
Я бы тоже доволен был. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Получил сегодня из Токио =) Потрясающая моделька, замечательный самолет!
Пользователь добавил изображение
http://postimage.org/index.php?lang=russian
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:
Получил сегодня из Токио =) Потрясающая моделька,
замечательный японский самолет!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:

Получил сегодня из Токио =) Потрясающая моделька,
замечательный японский самолет!
Иль Ю Шин  :*)
Цитата
Анатолий Кулагин пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Цитата
Клейкин-Краскин пишет:



Получил сегодня из Токио =) Потрясающая моделька,
замечательный японский самолет!

Иль Ю Шин  
Теперь китаиса... crezy
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Но "зеркалку" да ещё и с объективом опасно на неё ставить...разъедется!
Шутки ради )))
http://fotkidepo.ru/?id=photo:839513
Мини штатив HAMA Flexi 4010 10 см на fotkidepo.ru:
Пользователь добавил изображение
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
pelm пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Но "зеркалку" да ещё и с объективом опасно на неё ставить...разъедется!

Шутки ради )))

http://fotkidepo.ru/?id=photo:839513

Мини штатив HAMA Flexi 4010 10 см на fotkidepo.ru:
\8/ главное не чихнуть рядом, ноги разъедутся  uuh  uuh  uuh
обзавелся сегодня "жестокой" :)
Пользователь добавил изображение
DSC_0709.JPG (103.59 КБ)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
pelm пишет:

Цитата
Дмитрий Буренко пишет:



Но "зеркалку" да ещё и с объективом опасно на неё ставить...разъедется!



Шутки ради )))



http://fotkidepo.ru/?id=photo:839513



Мини штатив HAMA Flexi 4010 10 см на fotkidepo.ru:



  главное не чихнуть рядом, ноги разъедутся        
uuh  Посмеялся от души!!!
Рисунок
Купил практически не выходя из дома!
Был сегодня во Владимире, потерял тормоза, обнаружил отсутствие пыльника (так и не понял куда он делся, одни лохмотья креплений остались), после чего решил подсластить свое существование следующим.
Рисунок
img0002.jpg (178 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Был сегодня во Владимире, потерял тормоза, обнаружил отсутствие пыльника (так и не понял куда он делся, одни лохмотья креплений остались), после чего решил подсластить свое существование следующим.
АлАР а вы откуда?
и еще вопросик где во Владимире есть магазины для моделистов?
Рисунок
Цитата
Андрей Тихомиров пишет:
АлАР а вы откуда?
Я из Вязников, там же кстати и большинство моделей собираю, но работаю и в основном живу в Гусе.
Во Владимире только один толковый магазин с моделями. В торговом центре "Гранд" что на Октябрьском проспекте д.10.
Как в центральный вход вошли, так сразу налево.
Кстати хочу заметить, что покупать модели в интернете, особенно если по нескольку штук сразу у одного продавца, выходит гораздо дешевле, чем в том магазине. Так что решать Вам.
А в Коврове ХоббиТорг еще жив?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Андрей Тихомиров пишет:

АлАР а вы откуда?

Я из Вязников, там же кстати и большинство моделей собираю, но работаю и в основном живу в Гусе.

Во Владимире только один толковый магазин с моделями. В торговом центре "Гранд" что на Октябрьском проспекте д.10.

Как в центральный вход вошли, так сразу налево.

Кстати хочу заметить, что покупать модели в интернете, особенно если по нескольку штук сразу у одного продавца, выходит гораздо дешевле, чем в том магазине. Так что решать Вам.


А в Коврове ХоббиТорг еще жив?

Да!!! :D Но у них всего по чуть-чуть =( моделек почти вообще нет, в основном химия от Тамии гора всего краски шпатлевки клеи и т.д. .... Многое возят на заказ вот вчера буквально привезли мне жидкий клей зеленый от тамии давно хотел попробовать клеит на ура!!! звезда рядом не стояла =) через интеренет с я-моделист заказывал до коврова доставка двух коробок мотоциклов и 1 тюбика звездинской краски обошлась почти 300рэ
Изменено: Андрей Тихомиров - 29.01.2014 12:54:00
Рисунок
В общем за продукцией Тамии (кроме моделей) к ним бегаю остальное интернет и только он =( есть правда в магазинах игрушек звезда.... но древние при древние.....
Рисунок
Прикупил краски, ну и журнальчик+лезвия и малярный скотч.
Рисунок
DSC_0300.JPG (209.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_0299.JPG (134.87 КБ)
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Купил практически не выходя из дома!
ммм...тоже хочу.
Вот такая интересная машина появилась у меня. Спасибо ПанцерШреку :-)
Я тоже похвастаюсь!
Мимо МСТЫ пройти не смог (физически).
А паровозик купил к КАРЛу. Хочу сделать пушка + паровозик... я ведь самое главное сделал, место в квартире присмотрел куда эту дуру (композицию) пристрою...
Изменено: Gamazkov - 30.01.2014 00:51:23
Цитата
АлАР пишет:
Был сегодня во Владимире, потерял тормоза, обнаружил отсутствие пыльника (так и не понял куда он делся, одни лохмотья креплений остались), после чего решил подсластить свое существование следующим.
Хорошие ящички,мне понравились.А вот металлические,что-то не очень.Без шпаклёвки не обойтись.
Рисунок
DSCF7416.jpg (271.49 КБ)
Изменено: Zaxar 157 - 30.01.2014 01:13:22
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Gamazkov пишет:
Я тоже похвастаюсь!

Мимо МСТЫ пройти не смог (физически).

А паровозик купил к КАРЛу. Хочу сделать пушка + паровозик... я ведь самое главное сделал, место в квартире присмотрел куда эту дуру (композицию) пристрою...

Паровоз- сепер!
Gamazkov,
Поздравляю с мстой!  :D  Где взяли?
Цитата
mason7116 пишет:
Gamazkov,  
Поздравляю с мстой!     Где взяли?

День добрый. Брал в китае, на ХобиИззи. Если брать тольку МСТУ то с учётом доставки выходит очень дорого(!) для России (почти 3т.р.). Но приобрести МСТУ выгодно, мне помог паровоз. На ХобтИззи паровоз стоил в два раза дешевле, чем в местных магазинах. Сумма двух моделей и доставка, сделали покупку приемлемо выгодной. Почему приемлемой? Выгода оказалась очёнь маленькая.
Все, на год моделей хватит.
Пользователь добавил изображение
Четверг - это как пятница, только четверг... Забрал посылку с почты, коробка огро...не, не так... ОГРОМНАЯ!
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Василий обзор на ФАНТОМА в студию !!!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Василий обзор на ФАНТОМА в студию !!!
Запилю на выходных:)
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Каталог Звезды 2014. Кому интересно! =))))) https://disk.yandex.ru/public/?hash=0UR1SLtRzDYFrGNZB8sxLwsb4G2DTcgP5xHkVwVTTqA%3D
Страницы: Пред. 1 ... 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат