Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Очередное пополнение.
Рисунок
DSCN0613.JPG (257.84 КБ)
Рисунок
Цитата
Роман Попов пишет:
Я вот тоже кое-чем разжился)))
Отличное приобретение(особенно первые две модели), поздравляю! С уважением-Сергей.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Сергеевич пишет:
Очередное пополнение.
Модно!
А вот и подарки к ДР) Приехали прям точно на День Рождения! Хвастаюсь)
Насхорн - от Константина Шаповалова
Книга от АК - от Ильи Савельева!
Маз 537 и аэрограф Hansa 281 - http://www.steelbrush.ru/product/74 - от любимой!)
Рисунок
DSC_0538-002.JPG (276.42 КБ)
Изменено: Евгений Рукин - 11.11.2013 23:28:56
Цитата
Евгений Рукин пишет:
А вот и подарки к ДР) Приехали прям точно на День Рождения! Хвастаюсь)

Насхорн - от Константина Шаповалова

Книга от АК - от Ильи Савельева!

Маз 537 и аэрограф Hansa 281 - http://www.steelbrush.ru/product/74 - от любимой!)

Отличные подарки!  \%/
Цитата
Александр пишет:
Отличные подарки!  
Да уж)) Спасибо!
А я вот что взял, вечером если надо то обзор сделаю, просто хочу собрать к выходным
Пользователь добавил изображение
4805.gif (105.21 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
А я вот что взял, вечером если надо то обзор сделаю, просто хочу собрать к выходным
Делай обзор!!!
А я вот такую штуку себе взял :)
Рисунок
front.jpg (184.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
Pentax_K-5_II.jpg (72.78 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Привет, ребята! Вот такую шайтан-машЫну я себе купил. До этого у меня очень долго был SonyEricsson T630 и должен признаться, что чувствую я себя сейчас как неандерталец впервые добывший огонь (а так же пиво и телевизор). До этого никогда не сталкивался с ОС Андроид, поэтому немного подрастерялся cry1 . Характеристики  шайтан-машЫнЫ у меня лично вызывают легкое оцепенение и дрожь во всех конечностях. Цену озвучивать не буду: во-первых - не поверите потому что во-вторых - она неприлично низкая. К слову сказать, этот аппарат в 2-3 раза мощнее чем тот компьютер, с которого я пишу это сообщение.
В общем, ежели кто желает дать пару добрых советов начинающему юзёру - велкам ф личку и не только  drink . (как закчивать инфу, как устанавливать программы и какие программы и т.д.) Админы простите флуд, у меня стресс ... и шок.....


Картинку взял из тырнета потому что руки дрожат, фотик вибрирует, фокуса нету...
Пользователь добавил изображение
imagesCA4SRLKW.jpg (7.06 КБ)
И мне вот обновки пришли:
Всего понемногу, краски, модели и листья.
Рисунок
DSCF3285.jpg (258.42 КБ)
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Доброго времени суток! Похвалюсь и я! Как тут говорят: пошёл за краской, то есть грунтовкой... и вот! Доволен , аж распирает всего! ^%^  :)}}}  \8/
Рисунок
002.JPG (267.67 КБ)
Цитата
Антон пишет:
И мне вот обновки пришли:
Всего понемногу, краски, модели и листья.
Котяра прекрасен=)
Цитата
Антон пишет:
И мне вот обновки пришли:

Всего понемногу, краски, модели и листья.
и кот?
Цитата
Антон пишет:
И мне вот обновки пришли:

Всего понемногу, краски, модели и листья.
а такого классного катейку за сколько взяли?))) Смотрю коты у всех любопытные)) моя кошка когда видит что коробку открываю её аж трясти начинает и сразу же лезет что бы в неё улечься)
Не друзья, кот уже год как живет. Сначала отгонять пытался, теперь плюнул - пусть на фото красуется если хочет.
Кота жене покупал в подарок, точно не помню тыщ за 5. Оказалось он бесценен.  :D
Да, покупали кошку. Спустя какое то время гладил кошку и разглядел у нее между задних лап то, что быть у кошки не может. :oops
Так появился в доме кот.
Изменено: Антон - 12.11.2013 20:23:58
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Доброго времени суток! Похвалюсь и я! Как тут говорят: пошёл за краской, то есть грунтовкой... и вот! Доволен , аж распирает всего!        
Как Вам содержимое коробки? хорошая покупка поздравляю!
Цитата
Лысый Макс пишет:
А я вот что взял, вечером если надо то обзор сделаю, просто хочу собрать к выходным
Сделайте плиз
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Доброго времени суток! Похвалюсь и я! Как тут говорят: пошёл за краской, то есть грунтовкой... и вот! Доволен , аж распирает всего!        
Серега, ждем сказку)))))
Цитата
рыбачок пишет:
Цитата
Сергей  Горлов пишет:

Доброго времени суток! Похвалюсь и я! Как тут говорят: пошёл за краской, то есть грунтовкой... и вот! Доволен , аж распирает всего!        

Как Вам содержимое коробки? хорошая покупка поздравляю!
Если честно , то ни разу не видел ICMовский УРАЛ-не с чем сравнить, Но пластик очень чистый! Облоя нет, толкатели не сразу разглядел - не глубокие и мало(насколько мог рассмотреть).Утяжин тоже не увидел. Вот только "ЛАРУ" на своем месте! Буду ждать травленку на грузовик от Вояджера.
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Цитата
Сергей  Горлов пишет:

Доброго времени суток! Похвалюсь и я! Как тут говорят: пошёл за краской, то есть грунтовкой... и вот! Доволен , аж распирает всего!        
Серега, ждем сказку)))))
Ох, Андрей, не скоро она будет! :}{
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Цитата
рыбачок пишет:

Цитата
Сергей  Горлов пишет:



Доброго времени суток! Похвалюсь и я! Как тут говорят: пошёл за краской, то есть грунтовкой... и вот! Доволен , аж распирает всего!        



Как Вам содержимое коробки? хорошая покупка поздравляю!

Если честно , то ни разу не видел ICMовский УРАЛ-не с чем сравнить, Но пластик очень чистый! Облоя нет, толкатели не сразу разглядел - не глубокие и мало(насколько мог рассмотреть).Утяжин тоже не увидел. Вот только "ЛАРУ" на своем месте! Буду ждать травленку на грузовик от Вояджера.

Цитата
Андрей_2BY пишет:

Цитата
Сергей  Горлов пишет:



Доброго времени суток! Похвалюсь и я! Как тут говорят: пошёл за краской, то есть грунтовкой... и вот! Доволен , аж распирает всего!        
Серега, ждем сказку)))))

Ох, Андрей, не скоро она будет!  
Хотелось бы обзор коробки глянуть!
Попробую...
Вместо разбитой на прошлой неделе зенитки моей Flak Bergepanther от Hobby Boss, пришлось поехать и купить зенитку от Bronco :(
Рисунок
IMG_3002.JPG (200.73 КБ)
Седня вместо одной ожидаемой посылки получил сразу две!!! Про вторую заказанную наложенным платежом уже почти забыл, но праздник все же случился)))
Сразу вопрос? обзор нужен?
Изменено: Алексей Ёрин - 13.11.2013 03:45:24
Также вместе с ними получил небольшие вкусности, хотя в посылки пришедшей наложкой не оказалось заказанных траков и травла на СУ-100, но все равно радости полны штаны и огромная благодарность магазинам
Изменено: Алексей Ёрин - 13.11.2013 03:44:41
Цитата
Garbage models пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:

А я вот что взял, вечером если надо то обзор сделаю, просто хочу собрать к выходным

Сделайте плиз


Цитата
Phantom1976 пишет:
Делай обзор!!!


Обзор на Су-2 готов - http://karopka.ru/community/user/11027/?MODEL=346055
Изменено: Лысый Макс - 13.11.2013 03:51:32
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Антон пишет:
Спустя какое то время гладил кошку и разглядел у нее между задних лап то, что быть у кошки не может.
Что мешает произвести кастрацию конверсию,и будет вам кошка))  8(-)
БТТ и фигуры 1/35
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Доброго времени суток! Похвалюсь и я! Как тут говорят: пошёл за краской, то есть грунтовкой... и вот! Доволен , аж распирает всего!        

Так вот кто "подрезал" УРАЛ на Красина... ))
Так, маленькая коробочка:

Пользователь добавил изображение
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Алексей Ёрин пишет:
Седня вместо одной ожидаемой посылки получил сразу две!!! Про вторую заказанную наложенным платежом уже почти забыл, но праздник все же случился)))

Сразу вопрос? обзор нужен?
да, особенно на 64, но это лично мне
А ко мне такие вкусности приехали)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (139.49 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат