Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
АлАР пишет:
Ибо ко мне, гремя траками приехал вот этот красавец!!!
Хорош,мать его ети...
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Хорош,мать его ети...
Ети!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Жду посылку с Лавочки Ская ( заказывал Flames of war, так, по мелочи, на 2к рублей :) )
А пока разгребаю старые запасы техники, и специально прикупил химии:
Масленые краски, разбавитель, глянцевый лак, кисть для фильтров/смывок и зажимы ( их взял впервые, чисто для пробы)
Рисунок
DSCN3416.jpg (161.5 КБ)
Aut vincere, aut mori
*******************
http://myfowblog.blogspot.ru/    Мой бложик :)
Пришла посылочка с Инкедом!Приодолев почти 9000 км.из Владивостока за 4!!!!(с момента отправки и до получения) дня.
Рисунок
DSCF7463.jpg (243.74 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Хорошая покупка!
Доставка нереально быстрая :o !
Цитата
Артем Лучинский пишет:
Хобби Малятко вроде как в Украине делают. Взял на пробу.

http://www.hobby.net.ua/1181.html
Хобби малятко - неплохой глянцевый лак, и белая грунтовка. Матовый лак старых выпусков нифига не матовый. Хоть банку дуй всеровно глянцевый.
Сейчас они переиздали матовый лак, но я не юзал его.

П.С. Хобби малятко - Хобби Малютка )
Цитата
Алексей Клепиков пишет:
Хорошая покупка!

Доставка нереально быстрая   !
Даже для первого класса.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата


Цитата
warlock far east пишет:

в) "Курск" от Хобби Босс

Однозначно лучше Звезды, на первый взгляд копиен, но я глубоко не копал
Ни в коем случае не Курск от звезды - там не просто дрова, а дикая фантазия разработчика, геометрия искажена неисправимо! Даже  не "искажена", а просто не имеет отношения к прототипу! Подождите его от Hobby Boss
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Алексей Клепиков пишет:
Хорошая покупка!
Доставка нереально быстрая   !
Даже для первого класса.
Вполне нормальный срок доставки из Владивостока. Это по центральной России почта ползет как черепахоулитка.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
warlock far east пишет:
А "Акула" от ХоббиБосс - как она? "Тайфун" будет выпускать ХоббиБосс - а когда?
Акула никак, это рескайлинг модели 700-го масштаба, совсем на себя не похожа
Про тайфун это мои измышления, прост ХБосс последнее время плотно взялся за наш подплав в 350-м, и будет странно если обойдет своим вниманием такой неординарный проект. Тем более у них уже есть модель в 700-м, наверно ее увеличат.
Можно еще посмотреть на "Бореев" от Бронко, насчет "Ясеня" много непоняток.
Еще есть хорошая модель 705 проекта от ХБосса
остановился на "Курск"(Оскар) от ХоббиБосс
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Урааа!!!  (?:  :)}}}  :)}}}  }%{  {[}]  {[}]  ^%^  --)  \8/  Я получил подарок на предстоящий день рождения. Девушка подарила.
Думал что не успеет приехать , однако японская почта очень удивила и порадовала сроком доставки в 10 дней.
Пользователь добавил изображение
IMG_0229.JPG (96.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0230.JPG (102.1 КБ)
Цитата
Михаил Обрасков пишет:
Урааа!!!                             Я получил подарок на предстоящий день рождения. Девушка подарила.

Думал что не успеет приехать , однако японская почта очень удивила и порадовала сроком доставки в 10 дней.

Поздравляю с хорошим подарком!
Большое спасибо :) доволен как слон.
Очень порадовала запасная игла , которая у нас стоит порядка 2500 р
Изменено: Михаил Обрасков - 23.01.2014 03:37:17
Для постройки сказки о Старом 666.
Рисунок
IMG_0094.JPG (145.86 КБ)
Рисунок
IMG_0089.JPG (183.6 КБ)
Цитата
warlock far east пишет:
остановился на "Курск"(Оскар) от ХоббиБосс
Хороший выбор.
01. «Airfix» 01059 Westland Aerospatiale SA 341 «Gazelle»
02. «Heller» 80225 SA 316/319 «Alouette III»
03. «Matchbox» 40038 Aerospatiale SA365N «Dauphin 2»
04. «Matchbox» 40133 Westland «Wessex» HU-5/HAS-31
05. «Revell» 04415 AH-1W «Super Cobra» - 300 руб.
06. «Revell» 04471 Sikorsky CH-54A «Skycrane»
07. «Sky-High» 7226 Mil Mi-2 + фототравление «ExtraTech» EX72158 Mil Mi-2 «Hoplit» + смоленной интерьер «PavlaModels» C72012 «Mil Mi-2»
вот!! И всё это в 1:72 масштабе.
Итак, для меня настала пятница № 2
Прибыв домой обнаружил приятную горку Тристара, разнообразных немцев, очередной ГАЗон(уже вроде редкость), намного стволов(не стал фоткать) и наборы МиниАртовского оружия(без коробок, поэтому будут бокс-арты из сети).
Что сказать? Тристаровским единичкам и 222му очень рад, тристаровским и дрегоновским самогонщикам самоходчикам также очень рад, дрегоновские вояки пока пойдут в запасники с далеким прицелом. МиниАртовский ГАЗон естественно в лапы немцев не попадет, а останется родным Советским.
А вот оружие. Оружие рОбяты - это просто бомба. Если кто еще раздумывает брать или не брать - мой ответ БРАТЬ!!! Подобного в пластике не делает никто.
Рисунок
img0001.jpg (206.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
35102.jpg (51.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
35154.jpg (63.8 КБ)
Изменено: АлАР - 25.01.2014 06:14:21
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
А вот оружие. Оружие рОбяты - это просто бомба. Если кто еще раздумывает брать или не брать - мой ответ БРАТЬ!!! Подобного в пластике не делает никто.
Согласен,оружие классное.С Тамиевским не сравнить.И цена нормальная.У кого возможность есть брать надо однозначно. 8D
Изменено: Zaxar 157 - 25.01.2014 06:46:32
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Согласен,оружие классное.С Тамиевским не сравнить.И цена нормальная.У кого возможность есть брать надо однозначно.  
Каски СШ-36, вообще отпадными получились. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Сколько говорят, не ходите в продуктовый голодным :D
Вроде две модели в работе, да и не собирался брать ничего, но зашел, увидел и сердце сказало "да".
Взял шишигу, ту-154 убл от восточного экспресса и миг-17 в китайском варианте от хоббибоса.

Кто что может про эти модели сказать? еще даже в пластике толком не копался, не скоро к ним приступлю.
Пользователь добавил изображение
Цитата
АлАР пишет:
Итак, для меня настала пятница № 2

Операция по увеличению запасов прошла успешно)
Цитата
Флойд пишет:
Сколько говорят, не ходите в продуктовый голодным  

Вроде две модели в работе, да и не собирался брать ничего, но зашел, увидел и сердце сказало "да".

Взял шишигу, ту-154 убл от восточного экспресса и миг-17 в китайском варианте от хоббибоса.



Кто что может про эти модели сказать? еще даже в пластике толком не копался, не скоро к ним приступлю.
Миг неплох. Тут Лысый Макс собирал его, вроде... Ну сейчас точно будет собирать, на конкурс. А 134 и шишига... Дровишки те еще...
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Андрей Голиков пишет:
01. «Airfix» 01059 Westland Aerospatiale SA 341 «Gazelle»

02. «Heller» 80225 SA 316/319 «Alouette III»

03. «Matchbox» 40038 Aerospatiale SA365N «Dauphin 2»

04. «Matchbox» 40133 Westland «Wessex» HU-5/HAS-31

05. «Revell» 04415 AH-1W «Super Cobra» - 300 руб.

06. «Revell» 04471 Sikorsky CH-54A «Skycrane»

07. «Sky-High» 7226 Mil Mi-2 + фототравление «ExtraTech» EX72158 Mil Mi-2 «Hoplit» + смоленной интерьер «PavlaModels» C72012 «Mil Mi-2»

вот!! И всё это в 1:72 масштабе.
Андрей,поздравляю!!!
Ми-2 сам заинтересовался очень...но пока я обдумывал,Вы его взяли! %)-
Рисунок
Цитата
АлАР пишет:
Тристаровским единичкам и 222му очень рад
К 222 двигатель еще нужен, там пустота и она просматривается.
Цитата
Василий Шевчук пишет:
А 134 и шишига... Дровишки те еще...
Ну дрова и пилить приятнее 8(-)
А я вот получил из Китая такую приблуду. Очень пригодится при фотосъёмке наших работ. Небольшая, примерно 15-20 см, изгибается как угодно. Ножки обрезинены, стоит прочно. Цена вопроса 4 доллара с доставкой.
Самый хороший результат при использовании таймера спуска. Даже на простейших мыльницах.
Пользователь добавил изображение
IMG_5258.JPG (75.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_5260.JPG (81.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_5259.JPG (71.59 КБ)
Мне вот из Польши прислали три модели. т-60 даже с травлением оказался. За все с доставкой 3200. Я очень доволен. :D
Рисунок
DSCF3824.JPG (229.26 КБ)
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
А я вот получил из Китая такую приблуду. Очень пригодится при фотосъёмке наших работ. Небольшая, примерно 15-20 см, изгибается как угодно. Ножки обрезинены, стоит прочно. Цена вопроса 4 доллара с доставкой.

Самый хороший результат при использовании таймера спуска. Даже на простейших мыльницах.
Миша,с мыльницей согласен-хорошая штука! Но "зеркалку" да ещё и с объективом опасно на неё ставить...разъедется!
Рисунок
Дима, так зеркалки то и нет. Так что и проблемы нет :D
Страницы: Пред. 1 ... 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат