Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Николай Овчаров пишет:
А вы всё модельками и красками балуетесь?

И таких три штучки  

И все эти ребята, наверняка ядовитые  %%
По порядку:
Дмитрий Токарев, Иван Колесников коллекцией особо не похвастаешься - все они маленькие, кроме одного.
Пользователь добавил изображение


Живут в пластикатовых коробочках и баночках:
Пользователь добавил изображение


Ляш Игорь, если это чудо можно засчитать за крокодила - то есть uuh
Пользователь добавил изображение


Константин, их яд не представляет особой опасности для жизни и здоровья человека, (если только не сердечник и не аллергик) .
Рисунок
Вот когда вырастут, тогда похвастаюсь \8/
Рисунок
Николай Овчаров,
красавец! А как его звать то по научному?
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Николай Овчаров пишет:

Константин , их яд не представляет особой опасности для жизни и здоровья человека, (если только не сердечник и не аллергик) .

Фух, ну так-то оно не плохо, но всё равно, слегка стремно )))))
Иван Колесников, Brachypelma auratum.
Рисунок
Константин, по началу мне тоже было страшновато, но сейчас... хочу еще парочку прикупить :-)8
Рисунок
Ходил я за краской, долго ходил, но вот всё как-то забывал хвастаться, короче вот...
Рисунок
IMG_3908.JPG (199.51 КБ)
Рисунок
IMG_3904.JPG (190.74 КБ)
Рисунок
IMG_3906.JPG (208.92 КБ)
Рисунок
IMG_3909.JPG (230.82 КБ)
Рисунок
IMG_3905.JPG (214.05 КБ)
Рисунок
IMG_3910.JPG (241.95 КБ)
Рисунок
IMG_3907.JPG (207.67 КБ)
Рисунок
IMG_3911.JPG (228.04 КБ)
Рисунок
IMG_3912.JPG (239.42 КБ)
А краска-то, собственно, где ? )
Цитата
Константин пишет:
Ходил я за краской, долго ходил, но вот всё как-то забывал хвастаться, короче вот...
Да блин, Костян !!!
Шоб я так жил !!!
Рисунок
Цитата
Константин пишет:
Ходил я за краской, долго ходил, но вот всё как-то забывал хвастаться, короче вот...
Вот же  )8(
[:](
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Николай Овчаров пишет:
По порядку:

Дмитрий Токарев, Иван Колесников  коллекцией особо не похвастаешься - все они маленькие, кроме одного.

Живут в пластикатовых коробочках и баночках:

Ляш Игорь , если это чудо можно засчитать за крокодила - то есть  

Константин , их яд не представляет особой опасности для жизни и здоровья человека, (если только не сердечник и не аллергик) .

я бы с такими соседями на всякий случай под кроватью огнемет бы держал  crezy
Цитата
Константин пишет:
Ходил я за краской, долго ходил, но вот всё как-то забывал хвастаться, короче вот...

Давай чего нибудь построй уже! а то все ходишь, ходишь! картинками хвастаешься ))) всю краску скупил уже )))
Изменено: Дмитрий Токарев - 04.06.2015 20:36:32
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Цитата
Константин пишет:

Ходил я за краской, долго ходил, но вот всё как-то забывал хвастаться, короче вот...



Давай чего нибудь построй уже! а то все ходишь, ходишь! картинками хвастаешься ))) всю краску скупил уже )))

Я постоянно строю, практически без остановки, откуда инфа, что я просто картинками хвастаюсь ?  :o   (bay)
Цитата
Константин пишет:
Я постоянно строю, практически без остановки, откуда инфа, что я просто картинками хвастаюсь ?      

Из партфолио (прости господи)!!! )))    последняя модель в галерее аж июль 2014   (bay)  давай чего нибудь в галерею на обсуждение ))  (?:
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Цитата
Константин пишет:

Я постоянно строю, практически без остановки, откуда инфа, что я просто картинками хвастаюсь ?      



Из партфолио (прости господи)!!! )))    последняя модель в галерее аж июль 2014      давай чего нибудь в галерею на обсуждение ))  

Я как найду хорошего фотографа, который нашару (или не дорого) отснимет мои модели, то в портфолио сразу прибавится свежака :)
Сегодня пришло,  траки для M12 155mm Gun Motor Carriage 40 ACADEMY 1394
Рисунок
02.jpg (166.65 КБ)
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:

Цитата
Константин пишет:



Я постоянно строю, практически без остановки, откуда инфа, что я просто картинками хвастаюсь ?      









Из партфолио (прости господи)!!! )))    последняя модель в галерее аж июль 2014      давай чего нибудь в галерею на обсуждение ))  



Я как найду хорошего фотографа, который нашару (или не дорого) отснимет мои модели, то в портфолио сразу прибавится свежака  

А можно фото запасов?
Изменено: Danila_MSC - 04.06.2015 21:29:47
Цитата
Константин пишет:
Я как найду хорошего фотографа, который нашару (или не дорого) отснимет мои модели, то в портфолио сразу прибавится свежака  

а сам чего не отснимешь? судя по твоим затратам на покупку моделей зеркалку ты себе позволить можешь. Canon например http://www.canon.ru/for_home/product_finder/cameras/digital_slr/beginners/
Вот EOS 1100D  с оптическим стабилизатором, сам пользую, доволен. все просто и понятно.
Цитата
Danila_MSC пишет:


А можно фото запасов?

Пардон, а смысл ?
Тут вон и так кое-кто бурлит, мол я только покупаю и ничего не строю, представляю, что начнется, если я всю сокровищницу продемонстрирую :)
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Цитата
Константин пишет:

Я как найду хорошего фотографа, который нашару (или не дорого) отснимет мои модели, то в портфолио сразу прибавится свежака  



а сам чего не отснимешь? судя по твоим затратам на покупку моделей зеркалку ты себе позволить можешь. Canon например  http://www.canon.ru/for_home/product_...beginners/  

Вот EOS 1100D  с оптическим стабилизатором, сам пользую, доволен. все просто и понятно.

О да, а "зеркалку" мне покупать, что бы модели снимать ? Ну-ну...
Для обычных фото, у меня есть прекрасная и достаточно дорогая мыльница, волне хватает. К тому же, дело не столько в кеамере, сколько в месте для съемки. Тут нужен лайтбокс, и хотя бы три лампы дневного света, оно мне надо ? Точно нет...
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Danila_MSC пишет:





А можно фото запасов?



Пардон, а смысл ?

Тут вон и так кое-кто бурлит, мол я только покупаю и ничего не строю, представляю, что начнется, если я всю сокровищницу продемонстрирую  


Можно в личку кто попросит ) очень любопытно каких объемов это склад
Цитата
Константин пишет:
представляю, что начнется, если я всю сокровищницу продемонстрирую  

ДААА УЖ!!! тут кое-кого кто особо много бурлит и ижи с ним просто разорвет от завести ! )))  %)-    uuh    \8/
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Цитата
Константин пишет:
Я как найду хорошего фотографа, который нашару (или не дорого) отснимет мои модели, то в портфолио сразу прибавится свежака  
а сам чего не отснимешь? судя по твоим затратам на покупку моделей зеркалку ты себе позволить можешь. Canon например   http://www.canon.ru/for_home/product_...beginners/  
Вот EOS 1100D  с оптическим стабилизатором, сам пользую, доволен. все просто и понятно.
О да, а "зеркалку" мне покупать, что бы модели снимать ? Ну-ну...
Для обычных фото, у меня есть прекрасная и достаточно дорогая мыльница, волне хватает. К тому же, дело не столько в кеамере, сколько в месте для съемки. Тут нужен лайтбокс, и хотя бы три лампы дневного света, оно мне надо ? Точно нет...

Лайтбокс дело дешевое, 500₽ из Китая. Я себе взял но пока не пробовал
Цитата
Эдуард пишет:
Лайтбокс дело дешевое, 500₽ из Китая. Я себе взял но пока не пробовал
Да,на фига он нужен?В соответственной теме уже обсуждали.Гораздо удобней самопал из коробки и кальки.Цена-практически бесплатно!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Лайтбокс дело дешевое, 500₽ из Китая. Я себе взял но пока не пробовал
Да,на фига он нужен?В соответственной теме уже обсуждали.Гораздо удобней самопал из коробки и кальки.Цена-практически бесплатно!

я не любитель самодела, к тому же надо бегать по магазинам, покупать, собирать. А тут 500-600 рублей, две недели ожидания и он на руках
Пользователь добавил изображение
9u_SrjurG9M.jpg (45.23 КБ)
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Danila_MSC пишет:





А можно фото запасов?



Пардон, а смысл ?

Тут вон и так кое-кто бурлит, мол я только покупаю и ничего не строю, представляю, что начнется, если я всю сокровищницу продемонстрирую  
Да ладно, было бы интересно глянуть  :)
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
Константин пишет:

Цитата
Дмитрий Токарев пишет:

Цитата
Константин пишет:

Я как найду хорошего фотографа, который нашару (или не дорого) отснимет мои модели, то в портфолио сразу прибавится свежака  

а сам чего не отснимешь? судя по твоим затратам на покупку моделей зеркалку ты себе позволить можешь. Canon например    http://www.canon.ru/for_home/product_...beginners/    

Вот EOS 1100D  с оптическим стабилизатором, сам пользую, доволен. все просто и понятно.

О да, а "зеркалку" мне покупать, что бы модели снимать ? Ну-ну...

Для обычных фото, у меня есть прекрасная и достаточно дорогая мыльница, волне хватает. К тому же, дело не столько в кеамере, сколько в месте для съемки. Тут нужен лайтбокс, и хотя бы три лампы дневного света, оно мне надо ? Точно нет...



Лайтбокс дело дешевое, 500₽ из Китая. Я себе взял но пока не пробовал
Где брали если не секрет
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
дешево и сердито. в полном соответствии с финансовым кризисом и добровольно урезанным бюджетом на это дело.хм, что-то картинка совсем ориентацию потеряла...
Рисунок
111.jpg (241.14 КБ)
Изменено: Антон Назаров - 05.06.2015 07:59:07
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
warlock far east пишет:
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Цитата
Константин пишет:
Я как найду хорошего фотографа, который нашару (или не дорого) отснимет мои модели, то в портфолио сразу прибавится свежака  
а сам чего не отснимешь? судя по твоим затратам на покупку моделей зеркалку ты себе позволить можешь. Canon например     http://www.canon.ru/for_home/product_...beginners/    
Вот EOS 1100D  с оптическим стабилизатором, сам пользую, доволен. все просто и понятно.
О да, а "зеркалку" мне покупать, что бы модели снимать ? Ну-ну...
Для обычных фото, у меня есть прекрасная и достаточно дорогая мыльница, волне хватает. К тому же, дело не столько в кеамере, сколько в месте для съемки. Тут нужен лайтбокс, и хотя бы три лампы дневного света, оно мне надо ? Точно нет...
Лайтбокс дело дешевое, 500₽ из Китая. Я себе взял но пока не пробовал
Где брали если не секрет
Присоединяюсь. Где такое чудо брали?
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Страницы: Пред. 1 ... 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат