Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
RSS
Проблемные товарищи и откровенные кидалы
Святослав, вы как дитя малое..нашли что то-и вперед, опять на грабельки..а они вам-херык в "высокий лоб", в ТРЕТИЙ раз..
А вы довольны..АМХ-13 нашли!!!
писец просто.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Геннадий написал:
Цитата
Владислав Киселев написал:
 
Цитата
Геннадий  написал:
Кидала в ВК, Павел Армаев    https://vk.com/id554194550     10 июня 2021 договорились о продаже Африканского Тигра от Драгон 1/35. Фото открытой коробки с моделью предоставил. Деньги в размере 2400р. без почтовых услуг я перевёл. Договорились, что почтовые расходы оплачу после отправки по чеку. Обещал отправить в ближайшие дни. Прошло десять дней а от продавца молчок. Последний рас заходил 12 июня. Первый рас меня кинули  . Ну будет наука, что покупать у не проверенных продавцов только через наложенный платёж    
 Закрытый профиль и странная аватарка должны были насторожить. Если деньги перечисляли на карту и сохранилась переписка, то напишите ему, что если деньги не вернет в короткое время, то последует заявление в милицию/полицию по факту мошенничества.
Закрытый профиль не смутил. До этого покупал у нескольких продавцов с подобными профилями и было всё норм. Написать то могу, только продавец даже не читает сообщения и не заходит в профиль. Как бы 2400 р. и сумма то не сильно большая, что бы ради неё кидать. Посмотрим, может человек заболел. Я как то микрофон покупал на Авито  за 4т.р. там тоже человек пропал а потом оказалось, что заболел. Выслал микрофон аж через две недели.  
В жизни все бывает. И болезни, и несчастья, и отъезды.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат