Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Продавцы, работой которых вы остались довольны
Приятно, что хороших продавцов/поставщиков больше
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg пишет:
Даже не подозревал, что у нас такой товарооборот на Каропке!
Цитата
wwg пишет:
Приятно, что хороших продавцов/поставщиков больше
Ага :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Доволен. Вцелом...
Пользователь добавил изображение
1331473868_4.jpg (72.75 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Доволен. Вцелом...

Не верю, что-то с ней не то, виш какую физиономию отъела. Небось, продает "из под полы" Dragon, по спекулятивным ценам  :^(
Цитата
Илья Вирник пишет:
Продавец  Volodia  (http://karopka.ru/forum/forum179/topic7681/) - заказал драгоновского Элефанта, оплатил вперед банковским переводом, получил модель через неделю по почте. Упаковка отличная, модель тоже   Качеством очень доволен, отзывчивый, порядочный человек. Всем рекомендую.

Согласен с тобой Владимир отличный продавец и хороший человек.

Не первый раз заказываю у него. И думаю, что не последний=)
Тигров много не бывает!
Хочу отметить отличных продавцов (покупал лично) и замечательных людей: Евгения ака lucky73, Дениса ака denspam, Евгения ака PanzerShrek, Сергея ака Sergio и Вячеслава ака MART.

Оперативно, адекватно, комплектно - никаких нареканий)
Хочу отметить и поблагодарить Антона http://karopka.ru/community/user/11718/   за оперативную доставку ( статической травы ) все быстро и четко ))))
Цитата
Egorushka пишет: статической травы
И чем только люди не расслабляются!..
Продавец Дмитрий Кошёлкин, все оперативно и качественно. Рекомендую.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
element - неоднократно получал посылки с моделями, обменивались коробками с моделями мои на его, афтером и прочим по предварителному уговору. Нареканий небыло.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Владимир Филатов.Очень доволен его работой!Владимир-Респект!!!
...and Justice for All...
Цитата
bolt пишет:
Филиппа aka Viper_msk. Покупал 3 раза -всё ровничком! + бесценный бонус бесплатно!!!!!!
Поддерживаю. Он добросовестный продавец, знатный Т-35 мне подогнал.
PanzerShrek. Оперативность,демократичный цены. Вообщем +
Изменено: Андрей - 16.05.2013 02:39:08
Violator и Viper_msk отличные продавцы , element тоже норм , но нужно всё заранее обговаривать  , а то может прийти посылка без бокс арта .
Изменено: Иван Воронцов - 16.05.2013 20:45:14
От себя рекомендую продавца element ,  5 посылок от него получил, проблем никаких.
Изменено: Андрей - 17.05.2013 05:54:30
Виталий(aka "Казанец")-очень хороший продавец и отличный человек. Давно с ним знаком. Провели ни одну сделку. Всё было отлично! Покупал у него и модели и доп.наборы и колёса и декали. Очень честный и добропорядочный человек.
Изменено: Антон Иванов - 31.05.2013 10:29:39
Действия профессионалов предсказуемы, но мир полон любителей...
С уважением, Антон.
Цитата
Антон Иванов пишет:
Виталий  (aka "Казанец")-очень хороший продавец и отличный человек. Давно с ним знаком. Провели ни одну сделку. Всё было отлично! Покупал у него и модели и доп.наборы и колёса и декали. Очень честный и добропорядочный человек.
подпишусь под каждым словом предыдущего оратора.
Изменено: And!e - 31.05.2013 14:27:21
Цитата
Антон Иванов пишет:
Виталий (aka "Казанец")-очень хороший продавец и отличный человек. Давно с ним знаком. Провели ни одну сделку. Всё было отлично! Покупал у него и модели и доп.наборы и колёса и декали. Очень честный и добропорядочный человек.
И не раз я в этом убеждался.
Изменено: Антон Иванов - 01.06.2013 05:14:24
Действия профессионалов предсказуемы, но мир полон любителей...
С уважением, Антон.
Покупал на сайте у Евгений Сухочева, ТУ-142МР огромное Спасибо Жене !!! очень остался доволен )))
PanzerShrek!
Только одни положительные эмоции!
огромная просьба:
если у рекомендуемого человека есть интернет магазин - указывайте пжлста, а то сайтов много, а вот кому доверять непонятно. А так не просто спасибо скажите, а еще и направите к надежному человеку своего коллегу и/или начинающего.

Заранее большое спасибо.
Заказывал у Романа, респект ему! Оба тапка получил, счастлив как дитя!
С уважением,

Сергей
Еще хочу добавить магазин www.i-modelist.ru, много раз заказывал, все приходило в мгновение и в целости!
С уважением,

Сергей
Респект Алексею Рассохину (ака досааф). Очень надежный продавец, провели несколько сделок.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
www.i-modelist.ru хороший магазин.
Volodia для меня лучший продавец на каропке :)
Приветствую всех!

Очередной заказ у Романа (trl2004@mail.ru) Е-100 очень порадовал. Респект товарищу, подождал с денюшкой и отправил товар под честное моё слово. Пакет прилетел из штатов на удивление быстро.

С уважением,

Сергей
С уважением,

Сергей
Цитата
pturs пишет:
www.i-modelist.ru хороший магазин.
Да! Поддерживаю! Курьер всегда вовремя приезжает и товар ни разу не пострадал. Советую!
Респект и уважению Дмитрию Кошелкину !

Приобретаю у него не в первый раз , продавец надежный , все делает оперативно.
Покупал у вот этого человека, покупкой доволен- все аккуратно упаковано и доставлено.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат