Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 51 След.
RSS
Поиск моделей, деталей, на возмездной основе, либо в дар.
удалено
Изменено: illusionist - 08.08.2021 16:13:38
Цитата
illusionist написал:
исключительно ради  изучения спроса будет ли кому-то интересен за недорого (около 700р.) литники интерьер из набора 5043 Rye Field Model - Pz.Kpfw.IV Ausf. J, хочу взять  набор, но интерьер не нужен
А почему бы и нет?И я бэ суслика взял,но четверки из запасов уже собрал.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Герман написал:
Добрый вечер, уважаемые коллеги!
Прошу, срочно спасайте, меня нерадивого!!!
Если у кого-нибудь остались декали к Ту-134 УБ-Л (Звезда, м 1:144) красная молния, готов приобрести за разумную цену. Нужно очень срочно!!! Прям -вчера.
Спасите, поможите, горю!!!
У меня есть какаято дека на 134ку , как выглядит дека которая вам нужна?
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
illusionist, Написал Вам в личку.
Цитата
Лысый Макс написал:
Цитата
Герман написал:
Добрый вечер, уважаемые коллеги!
Прошу, срочно спасайте, меня нерадивого!!!
Если у кого-нибудь остались декали к Ту-134 УБ-Л (Звезда, м 1:144) красная молния, готов приобрести за разумную цену. Нужно очень срочно!!! Прям -вчера.
Спасите, поможите, горю!!!
У меня есть какаято дека на 134ку , как выглядит дека которая вам нужна?
Добрый день, Коллега! Нужна молния на оба борта красного цвета для варианта 1 - Энгельского 121 тбап. На цветной вкладке по нанесению декалей и на листе с деками она под №№ - 15,16,18,19. Спасибо, что откликнулись.
С уважением, Герман.
Добрый день. Куплю Меркаву I, II. В 72-ом масштабе. Вроде как выпускали Италери и Ревел.  
куплю/приму в дар обменяю/ катки на шерман в 35 масштабе , так называемый "Каток Джамбо" -D52876Пользователь добавил изображение были они в наборах М4А3E2 от асуки и менга
на обмен готов предоставить ранние с отверстиями, блины или стандартные спицевые катки из наборов менга/дракона/академа/звезды
Изменено: illusionist - 03.09.2021 01:33:05
Я только что узнал, что "Звезда" выпустила фигуру Г.К. Жукова 1/35.
Никто не подкинет по сдельной цене?
Приветствую коллеги!
Ищу декаль в 48-м на Як-7Б (кроме варианта Ворожейкина), Як-7-37, Як-7ДИ (кроме вариантов Меркулова и Гарина), Як-9 (кроме варианта Киселева)
Рубен
зайдите в Леонардо да купите набор вышеупомянутого))
там этого барахлишка навалом. 500 руб/штука. получите искомую декаль+кучу пластикового хлама.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Добрый день, коллеги! Приобрету на ваших условиях декаль "От колхозников и колхозниц Горьковской области" для Звездоского Ла-5 в 48 масштабе.
Пользователь добавил изображение
unnamed.jpg (33.38 КБ)
Изменено: Snusmumrique - 09.08.2021 15:53:06
всем привет! ищу переднюю стойку шасси для ту-95 72 масштаб
Ищу МВ-124 в 24-м масштабе.
Ну хоть подскажите, где можно поискать?

Пользователь добавил изображение
Здравствуйте,ищу ведущую звездочку от пантеры(ягпантеры) dragon ( можно  другого производителя ) , масштаб 1/35.
Спасибо за внимание.
Денис Догадов, Вот тут спросите: http://forum.autoinscale.com/viewforum.php?id=8
Цитата
Исеть61 написал:
Денис Догадов, Вот тут спросите:  http://forum.autoinscale.com/viewforum.php?id=8
Спасибо, но не могу спросить, к сожалению...



Пользователь добавил изображение  
Изменено: Денис Догадов - 16.08.2021 14:05:27
Народ, а ни у кого случаем не завалялось переднее колесо от Драгоновского Ханомага. Нужна ровно одна штука. Может кто на смолу менял, или подорвал свой Ханомаг так, что от него колеса поотлетали напрочь. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Срочно ищу деталь Х6 от набора Смерча от Трумпитера 1/35. Это задняя часть самого снаряда. Нужна 1 шт. Может у кого есть вдруг.
Цитата
Денис Догадов написал:
Ищу МВ-124 в 24-м масштабе.
Ну хоть подскажите, где можно поискать
Можно здесь https://scalecustoms.ru/
Доброго времени суток, интересуют подставки по корабли 1/700 от Trumpeter нужно 2 штуки.
Куплю (ищу) модель, отдельные агрегаты с наборов авиации 1/72:

1. Основные и передние шасси со стойками + передний обтекатель с набора AMODEL AMO72257 Советский автожир A-7bis;

2. Экранно-выхлопные устройства (УШИ) с набора Звезда 7276 Российский ударный вертолет Ми-35М;

3. Управляемые ракеты "Воздух-Воздух" "Игла" с АПУ деталь  - с набора Звезда 7276 Российский ударный вертолет Ми-35М;

4. Модель вертолета Italeri 1315 1:72 H-21 Flying Banana.
Изменено: Александр Горлов - 06.09.2021 00:21:11
Друзья! Приветствую!

Очень нужна модель истребителя Re. 2001 в 1/72 от Sword. Днем с прожектором не могу найти ни в магазинах ни в инете уже несколько месяцев. Может у кого-то есть не нужная коробка? Как я понял, производитель перестал выпускать данную модель уже давно.
От Supermodel не предлагать. Дрова.  
Изменено: Александр - 01.09.2021 13:03:18
Куплю два ПТБ для Tornado, 1/48. Насколько знаю, в наборах от ХоббиБосса идут два варианта баков, может у кого остались лишние. Собираю модель от Италери, в наборе к сожалению баков нет(.  
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Доброго времени суток.
Ищу литник М из наборов Черчиллей от AFV.
Важно наличие деталей 1, 11-18.
Пользователь добавил изображение
af35274_7.jpg (87.99 КБ)
Добрый день.
https://unomag.ru/um168g-vizor-na-lobovoe-steklo-dlya-gruzovikov-prozrachnyy-zelenyy-cena-za-sht
Вот такие визоры не попадались? Не могу найти в продаже.
Рисунок
2.jpg (448.58 КБ)
Рисунок
1.jpg (444.41 КБ)
Нужен немецкий домкрат на танк Pz-III или Pz-IV, собираю сейчас драгоновский трояк, а литничек  домкратом не могу найти. Может у кого завалялся, куплю или приму в дар, почта за мой счет.
Цитата
Анатолий Пожидаев написал:
Нужен немецкий домкрат на танк Pz-III или Pz-IV, собираю сейчас драгоновский трояк, а литничек  домкратом не могу найти. Может у кого завалялся, куплю или приму в дар, почта за мой счет.
Толя, посмотрю, по идее должны быть остатки.
Отлично!
Вот от такой модели идеально. Может 3D принтер?
Рисунок
dsc_0038.jpg (110.63 КБ)
Taiga13
А вы нормально можете объяснять что это за хреновины то?? Выточить их надфилем из пластика нельзя? Размеры какие?  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат