Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 ... 864 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Orctos78 написал:
Цитата
OXPAHA написал:
Хомяк возмужал и дал по наглой жабей морде кулаком, сказал: - МОЛЧАТ
А я вот разочаровался в валеховской краске в такой расфасовке. Вроде удобно, без пипеток можно обойтись, но расслаивается и фиг потом нормально перемешаешь (тряси - не тряси) - забивается аэрограф и все. Надеюсь, со свежей, если быстро расходовать, все будет нормально
Странно, но у меня есть Валеховская краска которой лет 5 уже и она "дуется" хорошо. Может я уже к такой краске привык. Про трясти, у меня для этого есть самый дешевый лобзик с самодельной насадкой для красок, поставил флакон и через 10 секунд она вся перемешана ).
Бывает на игле подсыхает, то по обстоятельству можно воспользоваться водой, или растворителем, или ретардером.
Осталось купить третий фамо.
Рисунок
K7wMMPX21qo.jpg (309.21 КБ)
Давно хотелось Ашку
Рисунок
DSCN0346.JPG (267.22 КБ)
Рисунок
DSCN0347.JPG (257.04 КБ)
Пришла заветная долгожданная посылочка!!

Т-80У конечно доставляет и размером коробке (шутка ли, больше менговской даже) и количеством литников внутри.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Обзор Т-80У я пожалуй не потяну.
Но книжечка с инструкцией доставляет с первых же страниц...

Первой мыслью было, что товарищ Кузнецов что-то таки знает...
Пользователь добавил изображение
в свете:
Рисунок

Но потом вспомнилось, что еще 16 лет взад генерал Бардак четко и внятно говорил:
"Это уже было в Симпсонах!"

Изменено: aZrael - 23.11.2018 12:59:46
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Конечно не сборная пластиковая модель, но я рад так, шо пипец. Прикупил в Чёрную пятницу с хорошей скидкой

Сушечка очередная.
Рисунок
IMG_7308.JPG (244.7 КБ)
Цитата
Радмир Насыров написал:
Конечно не сборная пластиковая модель, но я рад так, шо пипец. Прикупил в Чёрную пятницу с хорошей скидкой
Класс. Переделка из СКС во что-то охотничье я так понимаю?  
Цитата
Comrade написал:
Цитата
Класс. Переделка из СКС во что-то охотничье я так понимаю?    
Совершенно в дырочку) Гладкоствольный СКС калибра .366 ткм.

Comrade,это сумрачный гений российского оружейного законодательства такое родил...дикая дичь..победа жадности над страхом
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 написал:
Comrade,это сумрачный гений российского оружейного законодательства такое родил...дикая дичь..победа жадности над страхом
Есть опыт владения и использования чего-то в данном калибре? Или так, "диван сижу фсё знаю"!?

Радмир Насыров,как может положительно повлиять рассверливание ствола?есть результаты тестов по стойкости и безопасности?то что выдерживал оригинал ничего не значит ...появление этого оружия обусловлено упрощенной схемой владения гладкостволом по сравнению с нарезным оружием а так же желанием людей владеть чем то типа армейского оружия и желанием оружейников хоть куда то пристроить горы старого оружия ...из той же серии появление охолощенного оружия по диким ценам и ммг агс и всего что стреляло ..Радмир если вас покупка радует то поздравляю от всей души..главное чтоб покупка доставляла удовольствие)))сам таскаю рд-54 и палатку 70х годов..знаю что это все дичь и тяжесть..но дурака то охото повалять)))и можно купить тактический рюкзак полегче и палатку покрепче и надежнее чем брезент)))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Не прошло и года, хомяк убил очёредную жабу
Рисунок
11.jpg (200.8 КБ)
Цитата
[box] Gamazkov написал:
Не прошло и года, хомяк убил очёредную жабу
Насмерть и наповал  убил(а модели отличные тоже Точку жду)
Изменено: Андрей - 28.11.2018 13:29:55
Рисунок
По 48му
Рисунок
20181127_133112.jpg (239.41 КБ)
Рисунок
20181127_132829.jpg (200.99 КБ)
Рисунок
20181127_132808.jpg (216.31 КБ)
по 35му
Рисунок
20181126_221504.jpg (257.24 КБ)
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
По 48му
Отличные покупки Дмитрий!Поздравляю!
Цитата
steelvic написал:
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
По 48му
Отличные покупки Дмитрий!Поздравляю!
спасибо!
на самом деле покупок больше, просто выложил относительные новинки)))
Осталось Игла, Корсара и Хорнета. и программа минимум по амерам выполнена =)
Рисунок
r03MGgvSjlc.jpg (307.93 КБ)
Ээээх долго я этого ждал.
Сначала найти не удавалось, потом наличие пропало, потом выслать чёт никак не могли и на финальном рывке ещё и почты (и Яронии и России) были весьма неторопливы....

Но хвала богам - все позади.
И ниппонский барыга с кликухой AmiAmi наконец сумел хоть и удаленно, но продемонстрировать таки мне свой товар:
Два постера с ниппонскими девушками:
Пользователь добавил изображение
Почему-то без тщательно прорисованных панцу.

Это могло бы расстроить даже (видано ли за такие то деньги и без панцу!!), Но к счастью под картинками нашлись бонусы.

Две коробочки (по штуке на картинку) с ниппонским жеж пластиком:
Пользователь добавил изображение
Имхо вполне компенсирует все издержки такой подгон:)

Предновогодний хомяк - в экстазе:)
Если морально-волевые не получают - то будут и обзоры...
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
А у нас в квартире газ!@
Ну а к нам приехал Як и вырезано цензурой
Пользователь добавил изображение
Приступаю к изучению:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Ну а к нам приехал Як и вырезано цензурой
... у нас ожил хомяк?  crezy  
Нахватил. Повторюсь - идея "5" исполнение "4 с жирным минусом практически 3-ка ".
Рисунок
DSCN2097.jpg (201.27 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 08.12.2018 01:33:43
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
А я несколько ретро ништяков приобрел)))
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Рисунок  
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров написал:
А я несколько ретро ништяков приобрел)))
3000ая какое ж это ретро:)
У меня 2000 в постоянной эксплуатации и то не чувствует себя старой:)
Надо было фатку брать - фатка ближе всех к ретро:):)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael
Надо было фатку брать - фатка ближе всех к ретро:)
Найду в отличном состоянии - возьму crezy  
Рисунок
14 дней до дня рождения, а подарки уже сделаны. Берлинская тройка - оружие победы. ИС-2, единственный из советских танков (не считая Т-10), который нравится и вызывает гордость.
Пользователь добавил изображение
mbPZjhWOtVQ.jpg (117.66 КБ)
Цитата
Николай Овчаров написал:
А я несколько ретро ништяков приобрел)))
был по моложе, тоже в первую Соньку рубился. Потом пошли детишки, которые поломали все это добро. Осталась куча дисков. Все хочу сфотать, переписать названия и выложить все это дело на Авито, никак руки не доходят.

Цитата
IkarusSTR написал:
14 дней до дня рождения, а подарки уже сделаны. Берлинская тройка - оружие победы. ИС-2, единственный из советских танков (не считая Т-10), который нравится и вызывает гордость.
Ого, класс!
Моделизм ради моделизма!
Цитата
maxi Modelling написал:
Цитата
IkarusSTR написал:
14 дней до дня рождения, а подарки уже сделаны. Берлинская тройка - оружие победы. ИС-2, единственный из советских танков (не считая Т-10), который нравится и вызывает гордость.
Ого, класс!
Благодарю)
А все после ИСа-2 от Звезды, вначале долго не решался ИСа покупать, почему? Не знаю. А тут попросили собрать чисто для полочки, чтобы был. Ну на траки я смотреть не мог, взял траки от МСД. Собрал за денёк модель, и понял, что зацепило! Вот и за раз взял сразу три, немного отличаются в модификациях, так что будет интересно)
Страницы: Пред. 1 ... 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 ... 864 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат