Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 51 След.
RSS
Поиск моделей, деталей, на возмездной основе, либо в дар.
Ищу шасси (всё что к ним относится - стойки, колёса, мелочёвку) и створки шасси Су-27 в 72 масштабе. Производитель - в принципе любой подойдёт. Если у кого есть - прошу в ЛС.
Личная авиафотоколлекция. Иногда пополняется.
https://www.flickr.com/photos/124994652@N02/
Добрый день. Ищу остатки декалей бегемот на МИГ-31.
Цитата
Сергей Толстов написал:
Добрый день. Ищу остатки декалей бегемот на МИГ-31.
Цитата
Все равно какой масштаб?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
Сергей Толстов написал:
Добрый день. Ищу остатки декалей бегемот на МИГ-31.
 
Цитата
Все равно какой масштаб?
72
Нужен набор DRAGON 6444
Интересует есть ли  американские эсминцы типа Vickes  или Clemson  в масштабе 1/350. Знаю только что мираж хооби делал разные виды  клемсонов в масштабе 1/400. может подскажет кто  пластик или смола
Ищу декаль для F-4B 153019 VF-111 "Sundowners" из Эдуардовского набора 1186 "Good Morning Da Nang!".
Куплю или обменяю на декаль F-4B 151000 VF-111 "Sundowners" из Академовского набора 12232.
Mitch
я вам написал-касательно улетевших в вашу сторону пилотов)))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Срочно требуется фонарь на 2х-местный Ме-262 (1:72) любого производителя и любые обрезки декали на ту же модификацию (желательно - от Хаси)... Готов заплатить разумные денежки. Пишите в ЛС.

Также интересуют запчасти, декали и упаковки от Арадо-234 разных модификаций. (и да, тоже 1:72).
Изменено: Loki - 28.08.2020 21:12:04
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Loki
вы хоть масштаб напишите. вдруг кто забыл, часом.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
ищу остекление и четырехлопастные пропеллеры на Хокай от Кинетика/Италери 1/48
в замен предлагаю звездовский 1/48 Ми-24 с вакуостеклением от Bring It!
Нужны пилоты 1/72. С кислродными масками на лицах и выпущенными солнцезашитными очками. В идеале ищу пилотов с набора хаси су-35. И  пилотов f-14 из фуджиковского набора. Могу предложить на обмен декали vf-84 jolly rogers. Или готов купить. Спасибо.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Доброго времени суток, каропчане. Ищу 4 трака на МиниАртовский Валентайн. Собрал пару-тройку лет назад его и не замкнул гусеницы, а потом остатки траков отправил в дар другому каропчанину, забыв о том, что надо себе чутка оставить. Сейчас стал красить танк и ага, траков то не хватает ((

 
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Ищу 4 трака на МиниАртовский Валентайн
Доброго! У меня есть остатки гусениц Валентайна (но Точно не МиниАРТ), уже собранные (склеенные) и  потом демонтированные с модели. Получилось несколько кусков гусеницы (мин. 2 трака). Могу отдать, если получится что-то оттуда выскребсти.))) Фото этой беды скину куда скажешь.
Цитата
Сергей Лисецкий написал:
Доброго! У меня есть остатки гусениц Валентайна (но Точно не МиниАРТ)
Не рискну брать другие траки, вдруг не подойдут, к тому же мне лучше по одному, так как замыкать ленту надо на изгибе, в районе ведущего колеса.
Спасибо за отклик.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Сергей Лисецкий написал:
Доброго! У меня есть остатки гусениц Валентайна (но Точно не МиниАРТ)
Не рискну брать другие траки, вдруг не подойдут,
Привет.Есть вроде траки миниарта отдельные.Как бы не ты мне их и присылал. :) Напиши в личку или на почту dmitriy3700@mail.ru
Коллеги, ни у кого не завалялось ненужного афтера на звездатый "ИС-2" 1:35? я в БТТ - полный ламер, но может, у кого есть" улучшайзеры"?
Советы по апгрейду приветствуются. Пожалуйста, в ЛС.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Коллеги, ищу остекление в 72м масштабе:
-МиГ-29УБ
-Су-25
-Су-27
Не остались ли у кого не использованные капоты от Ла 5 ФН Звезда в 1/48 ? С предложениями обращаться в личку , пожалуйста.
Всем доброго времени. Ищу остатки оттГаз Тигр. Может быть остались у кого то двери, плдвеска, приборка и прочие мелкие детали.

Заранее спасибо!
Ищу модель автожира ЦАГИ А-12 от PROP&JET ну или какого другого производителя в масштабе 1/72. Может у кого в запасниках завалялась?
Цитата
Алексей написал:
Не остались ли у кого не использованные капоты от Ла 5 ФН Звезда в 1/48 ? С предложениями обращаться в личку , пожалуйста.
Цитата
ФН я не собирал.. Капоты там отличаются от гаргротного Ла-5? От него точно полно деталей..
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Коллеги может у кого есть ненужные траки для бт-2, производитель не важен. 35 масштаб.  
Цитата
Максим (AMS) написал:
Коллеги может у кого есть ненужные траки для бт-2, производитель не важен. 35 масштаб.  
они чем то отличаются от траков на БТ 5-7 ?
Всем добра , и здоровья, может у кого остались родные траки на Шилку от Менг  1/35 - ?!  забрал бы , почтовые расходы на мне.
Всем бобра!
А ни у кого случайно нет скидочного промокода на арму-модел?  Они регулярно их раздают;)
А то собирается приличный заказик по размерам и понизить его чутка было бы неплохо.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Максим (AMS) написал:
Коллеги может у кого есть ненужные траки для бт-2, производитель не важен. 35 масштаб.  
они чем то отличаются от траков на БТ 5-7 ?
нет не отличаются
День добрый, товарищи-коллеги! Ищу наборные траки на Фердинанд от Звезды в 1:35 масштабе (современный набор 3653). Может кто собирал и менял на металл или какие-нибудь другие траки?  
Цитата
Максим (AMS) написал:
Цитата
Алексей написал:
 
Цитата
Максим (AMS)  написал:
Коллеги может у кого есть ненужные траки для бт-2.......
 они чем то отличаются от траков на БТ 5-7 ?
нет не отличаются

Если без разницы то есть старая собранная лет 20 назад звездовская модель БТ-5 могу с нее отодрать и есть траки с БТшек от ВЭ. Звездовские траки широкие, а вот ВЭшные непомню но помоему тоже широкие, узкие точно непомню есть или нет. И помоему звездовские с гребнем на каждом траке а ВЭшные через трак.
Вечером если надо то посмотрю точно что есть.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Всем салам ! для проекта ищутся данные модели, состояние обговариваются, но точно несобранные.
Дороже пол цены - не предлагать.

- TS-009 Французский сверхтяжелый танк CHAR 2C 1/35
- CB35161 1/35 M22 Locust (T9E1) Airborne Tank (British Version) 1/35
- AF35116 1/35 Sd.Kfz. 251/20 Uhu  1/35
- 35344 Tamiya 1/35 Французский танк Somua S35.
- 83806 French R35 Light Infantry Tank.
- Sd.Kfz.234/2 puma 1/35.

Возможно обмен на то что у  меня в продаже.

Письма мелким подчерком - сюда :  dmitriy-frolov1975@yandex.ru
Или тут в личку.
Изменено: Master - 22.09.2020 13:25:37
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат