Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 24 След.
RSS
Проблемные товарищи и откровенные кидалы
Цитата
Вячеслав Победкин написал:
Я с вами согласен, а написал после этого высказывания-ekha
Авито гарантирует возврат денег в случае косяков, как это делают ПейПал, Али, Ибей? Нет. Поэтому и не стоило. Это игра в рулетку и надежда на честность незнакомого продавца.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Не я один такой... Разместив предупреждение об этом мошеннике, я спас уже как минимум трёх человек, которые уже обращались к нему, но не успели ещё перечислить деньги и тех, кто только хотел связаться с ним. Это только те люди, которые мне сообщили об этом. Возможно есть и ещё люди, которые успели передумать...
Изменено: Александр Дьяконов - 27.05.2019 10:58:57
По моему скромному мнению, с Авито и прочими ресурсами можно связываться, если продаван в пределах города. Я немало купил реально дёшево и сердито. Или, как вариант, если в городе продавца есть знакомый - так я покупал для нашего коллеги из Краснодарского края.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
ekha написал:Авито гарантирует возврат денег в случае косяков, как это делают ПейПал, Али, Ибей? Нет. Поэтому и не стоило. Это игра в рулетку и надежда на честность незнакомого продавца.
На ибее вроде самому надо заранее какую-то сумму вносить, нет? Когда есть такой "финансовый буфер", можно и гарантировать.
На Али могут в случае "спора" и 2 и 3 раза говно прислать. Есть наглядный пример покупки лазерного резака товарищем. То ПО не соответствует, то ещё какой геморой. В итоге настроили эту лабуду местные "левши", которые из фекалий и палок всё делают. В итоге - огромная потеря времени и нихт экономии.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki написал:
На ибее вроде самому надо заранее какую-то сумму вносить, нет? Когда есть такой "финансовый буфер", можно и гарантировать.
К сожалению, я не помню деталей.

Цитата
Loki написал:
На Али могут в случае "спора" и 2 и 3 раза говно прислать.
Просто в случае проблем там надо делать все по инструкции, а не слушать заверения продавца, что он там что-то вышлет еще раз. Китайцы очень ушлые. Сроки диспута так истекут и всё. Надо всегда забирать деньги. Если сильно надо, то оформлять на эти же деньги еще один заказ. Только так. То, что продаван начинает лить в уши, что его за это накажут, что рейтинг у него снизится и т.д. - сугубо его проблема. Надо слать нормальный товар нормальной компанией, а не говно высылать на ослах.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Pvovolga написал:
Только не понятно как она работает. Может не везде? Пытался так оформить доставку, так на всех пунктах авитовской же карты везде было "доставка не доступна"
Работает, где у них есть пункты приема и выдачи, в основном боксберри, и она работает если сам продавец согласен так отправить. Сама фишка в том, что вы при получении можете открыть и проверить, и если не нравится, не получать. Деньги продавцу отправляются только тогда, когда покупатель получил товар.
Любой нормальный продавец согласится на такую отправку, правда это дорого, раза в 2 дороже почты, но зато покупатель ничем не рискует.  
Цитата
ekha написал:
Авито гарантирует возврат денег в случае косяков, как это делают ПейПал, Али, Ибей? Нет.
Авито просто деньги не берет, если товар не устраивает.  
Цитата
Ильмир написал:
А я как дурак честно отправил человеку через авито модели, даже переплатил рублей 50, поскольку не рассчитал точно стоимость доставки, а честность не позволила мне с него дополнительно требовать.
А, оказывается, вон как можно было! :}{  %}}  
Эх вы, лоханулись... 8D
Рисунок
Цитата
Pvovolga написал:
Цитата
Master написал:
хочу тут немного заступится за АВИТО ! там есть гарантированная сделка -АВИТО ДОСТАВКА ! да дороже !но зато если вы не получите модель !ваш продавец не получит и денег !
Только не понятно как она работает. Может не везде? Пытался так оформить доставку, так на всех пунктах авитовской же карты везде было "доставка не доступна"
Доставляют через Boxberry, смотрите на их сайте пункты выдачи.
Цитата
Исеть61 написал:
правда это дорого, раза в 2 дороже почты, но зато покупатель ничем не рискует.  
С чего вдруг??? Даже дешевле зачастую.
Изменено: Athlon - 30.03.2019 15:05:07
Рисунок
Цитата
ekha написал:
Просто в случае проблем там надо делать все по инструкции, а не слушать заверения продавца, что он там что-то вышлет еще раз. Китайцы очень ушлые. Сроки диспута так истекут и всё. Надо всегда забирать деньги. Если сильно надо, то оформлять на эти же деньги еще один заказ.
Истинно. Никаких переговоров и обещаний продавца все исправить. Протянет время и ничего не исправит.
Есть проблема - открываете спор и в рамках этого спора ведете диалог. Всегда настаивая на возврате денег в полной или частичной мере. Тогда продавцы становятся просто ангелами.
У меня таких выигранных споров уже вагон накопился.
Изменено: Athlon - 30.03.2019 15:07:48
Рисунок
Цитата
Исеть61 написал:
Любой нормальный продавец согласится на такую отправку
Не любой. Я например несколько раз людям отказывал в такой доставке. Причины?
Покупатель может отказаться от покупки в любой момент и тогда все деньги ему возвращаются. Бывает, что люди купили что-то, а потом раздумали, или вдруг деньги понадобились или еще что. И покупатель нажимает кнопку "Отменить сделку" либо же просто под надуманным предлогом отказывается от товара в пункте выдачи. Покупатель не теряет ничего, а вот товар продавца прокатался туда - обратно несколько недель вхолостую, а за это время его можно было продать другому.
Изменено: Athlon - 30.03.2019 15:17:40
Рисунок
Уважаемые коллеги по интересам! Огромное Вам спасибо за поддержку и советы! Я не знаю что произошло? То-ли совесть проснулась у того Сергея, то-ли общественность подействовала... Ради справедливости хочу написать, что деньги он мне вернул только что.  
Цитата
Athlon написал:
С чего вдруг??? Даже дешевле зачастую.
 Не сказал бы. При просмотре такой доставки Авито набора из 15 легких значков из Иркутска в Саратов вышло 450 р. Почта будет сильно дешевле
Цитата
Александр Дьяконов написал:
Уважаемые коллеги по интересам! Огромное Вам спасибо за поддержку и советы! Я не знаю что произошло? То-ли совесть проснулась у того Сергея, то-ли общественность подействовала... Ради справедливости хочу написать, что деньги он мне вернул только что.  
Искренне поздравляю. Поди напугался засранец, что "пальчики" оставил, и присесть может...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki написал:
Цитата
Александр Дьяконов написал:
Уважаемые коллеги по интересам! Огромное Вам спасибо за поддержку и советы! Я не знаю что произошло? То-ли совесть проснулась у того Сергея, то-ли общественность подействовала... Ради справедливости хочу написать, что деньги он мне вернул только что.  
Искренне поздравляю. Поди напугался засранец, что "пальчики" оставил, и присесть может...
В перчатках будет отправлять. :D  
Цитата
Loki написал:
Искренне поздравляю. Поди напугался засранец, что "пальчики" оставил, и присесть может...
За такое не садют... Штраф там, условочка...
Цитата
Loki написал:
По моему скромному мнению, с Авито и прочими ресурсами можно связываться, если продаван в пределах города. Я немало купил реально дёшево и сердито. Или, как вариант, если в городе продавца есть знакомый - так я покупал для нашего коллеги из Краснодарского края.
покупал и из другого города. и отправкой. и пару раз сам мотался. в Челябинск
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Артем Бессонов написал:
Штраф там, условочка...
и судимость в биографии...
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
и судимость в биографии
Прям трагедия
добрый день, коллеги!
знает ли кто-нибудь куда исчез коллега с ником Комендант Севера?
у него застрял целый ряд моих моделей, и связи с ним нет ни по каким каналам с конца прошлого года
life must go on
Цитата
Александр написал:
Прям трагедия
Кому-то да. У меня был один, оооооочень не хотел судимость, дажедруга подговорил признаться в преступлении, но я их вывел на чистую воду. )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Александр написал:
Цитата
АлАР написал:
и судимость в биографии
Прям трагедия
Ну, если за несколько "лямов" , то не трагедия. А из-за семи сраных тысяч, да трагедия. На более-менее приличную, работу, где есть служба безопасности уже не устроишься.  
Цитата
Николай Почколин написал:
Ну, если за несколько "лямов" , то не трагедия. А из-за семи сраных тысяч, да трагедия. На более-менее приличную, работу, где есть служба безопасности уже не устроишься.  
Да все решаемо... Лично знаю пару человек, с условками, и на госсужбе... Работают, и даже премии получают...  unk()  
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
Николай Почколин написал:
Ну, если за несколько "лямов" , то не трагедия. А из-за семи сраных тысяч, да трагедия. На более-менее приличную, работу, где есть служба безопасности уже не устроишься.  
Да все решаемо... Лично знаю пару человек, с условками, и на госсужбе... Работают, и даже премии получают...    
Я работаю в частной конторе, СБшники лютуют, даже с не большими задолженностями не берут, с судимыми вообще разговаривать не будут. А на госслужбу не у всех есть прихват устроиться.
Цитата
Александр Дьяконов написал:
Уважаемые коллеги по интересам! Огромное Вам спасибо за поддержку и советы! Я не знаю что произошло? То-ли совесть проснулась у того Сергея, то-ли общественность подействовала... Ради справедливости хочу написать, что деньги он мне вернул только что.  
Поздравляю! Хорошую видать волну подняли.
Цитата
Николай Почколин написал:
Я работаю в частной конторе, СБшники лютуют, даже с не большими задолженностями не берут, с судимыми вообще разговаривать не будут. А на госслужбу не у всех есть прихват устроиться.
Вот этот "прихват" и помог им единожды. А теперь они невольные заложники этой конторы, устраивались довольно много лет назад... Сейчас навряд ли так все просто, думается...
Цитата
АлАР написал:, но я их вывел на чистую воду. )
порадовал миссис Хадсон?
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Господа, какое отношение имеет ваше обсуждение юриспруденции к этой теме?! Флудите. Лучше откройте новую тему о том, как и за что кого можно посадить, расстрелять и т.д. и т.п.
Цитата
Анатолий Сушон написал:
добрый день, коллеги!
знает ли кто-нибудь куда исчез коллега с ником Комендант Севера?
у него застрял целый ряд моих моделей, и связи с ним нет ни по каким каналам с конца прошлого года
Толя, он и в пабликах с прошлого года не обновлялся. "Поди случилось что"
может тут что то известно? http://www.polarpost.ru/forum/viewforum.php?f=31&sid=80a0141dc01d10846a340bbdec9b7a44
Цитата
Равиль Шамсуллин написал:
Лучше откройте новую тему о том, как и за что кого можно посадить, расстрелять и т.д. и т.п.
За что посадить, в России всегда найдется!  %)-  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 24 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат