Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 След.
RSS
Редкости: находки, поиск, взаимохелп!
Вдруг у кого лежат без надобности наборные траки на БМД-1 \ БМД-2 из  наборов Восточного Экспресса, Алана или Скифа - готов приобрести
Найдено
Изменено: Саша Sky Coyote - 30.11.2021 22:56:29
Sky Coyote
А я ищу такую вот пушку. Может у кого есть без надобности за разумные деньги?
75 мм. немецкое пехотное орудие leIG18 от Vision models, артикул VM35007.
Рисунок
vis1.jpg (230.3 КБ)
ищу жо(заднюю часть) пу роден ан-12 без ПУ,  готов обменять на зад с ПУ.
народ может у кого есть ненужный двигатель от современных БТТ (с 60-хх годов и до сегодняшнего дня) стран НАТО в 35 масштабе?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Уважаемые коллеги! А ни у кого пара опорных катков на М113 в 35-м без дела не валяется?  
Товарищи, не завалялось ли у кого смоляных колес от Комплект ЗИП на Ба-10? "Красный треугольник" или "Резинобъединение". Готов приобрести за разумные деньги.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Добрый вечер коллеги, может быть у кого-то завалялся набор IJN Aircraft Carrier Akagi Carrier Detail Up Super (40071)? Очень нужен. Или же может быть кто-то знает, где  его можно найти.
Сегодня как в лотерею достались две модели Букканир и Джет провост от Эйрфикс.     Оооочень древние модели может кому то нужны?
Изменено: Владимир - 09.12.2022 17:42:51 (Неактуально)
Всем доброго!! Приобрету штуг А, Драгон, Кибер хобби, за адекватную сумму. Может у кого залежался и собирать уже не планируете)
С уважением.  
Вопрос к авиаторам.
Не завалялся ли у кого нос от Ту-144 ICM (он же Моделист вроде) в масштабе 1/144?  
Неспешно ищу wolfpack design t-2c buckeye 1/72.Если кто-то готов расстаться-пишите.
Изменено: exo - 17.05.2022 18:22:41
Ищу, может кому то не надо: несущий винт, втулку несущего винта, автомат перекоса, рулевой винт от модели Ми-35 Звезда  
Уважаемые коллеги! Ищу крылья для аэрокобры от Эдика в 48 масштабе!
Приветствую! Может у кого лежит без надобности Стюарт от Тамии в 35ом. Артикул 35042. Именно такой (как на фото). Очень давно собирал его и потерял где-то, только гусянка да коробка с инструкцией и остались. За разумные деньги бы забрал. Я в Иркутске, может у кого из местных есть. event.stopPropagation();">
Скрытый текст
Ищу нос от Ту-144 1/144  ICM
   Доброго дня, уважаемы Каропчане. Вопрос, может быть, не очень адекватный, но, тем не менее, хотелось бы помощи. Суть дела состоит в следующем.
Приобрёл смолу, конверсию от helicast, В частности, речь идет об Ми-14ПС в  72-ом масштабе. Тыц :
Рисунок
Сама конверсия идет как на звезду, так и на хоббик.  Расчёт на то, что сама модель должна получиться путём "скрещивания" искомого кита и вышеуказанной конверсии. На самом деле, жалко брать целый кит, потому как останется потом невостребованный фюзель с шасси, так как от  него, в принципе,нужны будут только, сам фонарь, оба винта да хвостовая балка с капотами двигателей.  Может быть у кого из сочувствующих в закромах остался хоббиковский запоротый кит, или сама модель, в убитом состоянии. Выкуплю, не вопрос. С уважением. 8)-  
У меня есть, как раз только позавчера откопал. Думал выкинуть. Хобби босс запоротый.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
написал:
У меня есть, как раз только позавчера откопал. Думал выкинуть. Хобби босс запоротый.
Отличная новость!) С меня что?
Воть.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Ищу фонарь на Arado Ar-196 в 1/72 от Аэрфикс. Может есть у кого от модели или вакушный. Может кто знает где купить можно? Можно и модель в убитом состоянии. В общем рассмотрю всякие варианты.
,отлично. То что надо. Что с меня, все таки?)))  
Приветствую.Нужны опоры отбойника для pz-4 от драгон.Могу поменяться на мои смоляные.РисунокИ может у кого есть лишние ведущие звёзды от pz-4 G.
Изменено: PANTHER - 07.06.2022 15:26:54
Цитата
написал:
Приветствую.Нужны опоры отбойника для pz-4 от драгон.Могу поменяться на мои смоляные.     И может у кого есть лишние ведущие звёзды от pz-4 G.
вы бы обозначили какие надо, ранние или поздние и отбойники и звезды. И вообще не очень понятно что вы называете отбойником демпфера
Изменено: illusionist - 07.06.2022 14:51:47
Привет всем. Ищу деку на F-18 в 48 масштабе. Может у кого есть. Вариант на VFA-82.
Всем привет. Ищу подвеску HVSS на Шермана в '35.
Готов приобрести в любом комплектном виде.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Даниил Неккин
который раз ищете и который раз даю ссылку https://www.avito.ru/ekaterinburg/kollektsionirovanie/sbornaya_model_tank_sher­man_2057257079?slocati...
Цитата
illusionist
Отвечу еще раз, что настолько дровишки не интересуют.
Здравствуйте.
Ишу фонарь на МиГ-21МФ от Eduard или Academy в 48-ом масштабе.
Буду рад вашим ответам.
Заранее спасибо.
Нет плохих моделей, есть плохие моделисты.
Доброго дня, друзья! Не найдётся ли у кого фонарь на МиГ-31 в 1:72? Приму в дар с оплаттой пересыла или куплю. Можно и модель в убитом состоянии, или фонарь с убитой модели - опять же, оплачу пересыл.  
Изменено: Михаил Волочаев - 02.07.2022 14:55:01
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат