Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Подарки и полкупки за ноябрь-январь )
Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Нормательно. Как там с движком дела ?
Рисунок
Рисунок  
Цитата
АлАР написал:
Подарки и полкупки за ноябрь-январь )
Алексей а зачем две 62ки
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Цитата
АлАР написал:
Подарки и полкупки за ноябрь-январь )
Алексей а зачем две 62ки
Подозреваю, что подарили разные люди не сговариваясь.
Цитата
Лысый Макс написал:
Алексей а зачем две 62ки

В смысле, чтобы с двух рук моделить, по-македонски.
То есть, зачем Михаил Лебедев покупает одинаковые модели - никого не смущает.
Изменено: Алексей - 05.02.2022 14:11:57
Алексей, Лебедев на заказ делает модели, потому и повторов много.
Цитата
Лысый Макс написал:
Алексей а зачем две 62ки
Потому что один будет Т-62, а другой ИТ-1.

З.Ы. Это ладно Т-62 в двух экземплярах, я еще и Буханку в 5 экземплярах заказал...
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Алексей написал:
......то есть, зачем Михаил Лебедев покупает одинаковые модели - никого не смущает.

Миша я знаю делает на заказ поэтому часть моделей которыми он нас пугает и дразнит он приобретает для заказчиков.
А вот Алексей строит для себя, потому и спросил  (bay)

Цитата
АлАР написал:
Потому что один будет Т-62, а другой ИТ-1.

А что есть конверсионные наборы или будеш сам пилить?


Цитата
АлАР написал:
З.Ы. Это ладно Т-62 в двух экземплярах, я еще и Буханку в 5 экземплярах заказал...

[:](  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
АлАР написал:
Потому что один будет Т-62, а другой ИТ-1.
Я так понимаю башня от армы ? Если да, то как быть с отличиями по навеске на корпус ? Как решать планируете ?
Цитата
Лысый Макс написал:
А что есть конверсионные наборы или будеш сам пилить?
Конверсию по предзаказу предлагали Арма и Я-Моделист, я взял от Армы. так как их вариант мне больше понравился.
Цитата
Лысый Макс написал:
[:](
1. Нашего следственного отдела пока она у нас была
2. Дежурка местного отдела полиции
3. Дежурка местной пожарки
4. Местная труповозка.
5. Военная

Цитата
Iyonishe написал:
Я так понимаю башня от армы ? Если да, то как быть с отличиями по навеске на корпус ? Как решать планируете ?
Да, от Армы. Я не настолько люблю матчасть, чтобы этим заморачиватьс. Поэтому никак, оставлю так как на линейном танке. Мне не принципиально.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Лысый Макс написал:
А что есть конверсионные наборы или будеш сам пилить?
Сейчас посмотрел, у Я-моделиста конверсия в свободной продаже, так что при желании можешть заказать.
Пользователь добавил изображение  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Sever11 написал:
Алексей, Лебедев на заказ делает модели, потому и повторов много.
И да и нет)) Тут недавно при уборке был сволок в одно место и сфоткал покупки/подарки/заказы что приезжали за ноябрь-январь. Так вот, именно заказных тут всего 4 коробки, 2 подарочных, остальное всё сам, для души)))
А повторяются часто коробки потому что к примеру нравится мне танк Пантера, и хочется сделать их всяких разных в разном виде. И Т-90, и Камазы, да и многое другое.
Вот, честно не хотел покупать. Точнее хотел, но только П-40(1С12), а всё остальное как-то приползло с разных барахолок почти за символические деньги.

Т-62 был без коробочки :)  (всё равно) - главное моделька с травлом и металическим стволом.

Б-4 шикарные кривые дрова по всём размерам, пока даже не знаю как их собирать. Радуют металлические траки (которые не лезут на звёздочку от Трубача) и металический ствол. Не у кого, в закромах нет Б-4 от Восточного экспресса или Алана?

ПТ-76 был с наборными траками от Трубача, а это лучше, чем винил который в коробке.  
Рисунок
12.jpeg (290.32 КБ)
Изменено: Gamazkov - 06.02.2022 11:42:51
Михаил, и откуда столько времени на всё это добро?  У меня лежит 3 не начатые, 5 начатых когда я их закончу ни кому не известно.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
И да и нет)) Тут недавно при уборке был сволок в одно место и сфоткал покупки/подарки/заказы что приезжали за ноябрь-январь. Так вот, именно заказных тут всего 4 коробки, 2 подарочных, остальное всё сам, для души)))
А повторяются часто коробки потому что к примеру нравится мне танк Пантера, и хочется сделать их всяких разных в разном виде. И Т-90, и Камазы, да и многое другое.
Только обратил внимание,что на РФМовской Пантере,вмето Пантера F,напсано панцер F.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
 Только обратил внимание,что на РФМовской Пантере,вмето Пантера F,напсано панцер F.
На самом боксарте написано правильно.. А на обложке инструкции тоже Панцер)))

Китай-бабай, что вы хотели?))
Цитата
aleksey.s написал:
Михаил, и откуда столько времени на всё это добро?  У меня лежит 3 не начатые, 5 начатых когда я их закончу ни кому не известно.
А я строю чисто удовольствия ради, без запилов, без вымеривания миллиметров, без дебатов на три недели какой формы была прокладка гайки за третьим катком танка Т-34 выпущенного в марте 43-го года.
И это здорово экономит время :)  
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Цитата
aleksey.s написал:
Михаил, и откуда столько времени на всё это добро?  У меня лежит 3 не начатые, 5 начатых когда я их закончу ни кому не известно.
А я строю чисто удовольствия ради, без запилов, без вымеривания миллиметров, без дебатов на три недели какой формы была прокладка гайки за третьим катком танка Т-34 выпущенного в марте 43-го года.
И это здорово экономит время  
Как и я: почти изкоробочник. Максимум немного травла несложного, ствол и траки металл. :)
Та тут даже на искаропку времени нет...
993 рубля. Грех было не взять с бесплатной доставкой!

Пользователь добавил изображение  
Цитата
Sever11 написал:
993 рубля. Грех было не взять с бесплатной доставкой!
Это где же такая халява?
Цитата
aleksey.s написал:
Цитата
Sever11 написал:
993 рубля. Грех было не взять с бесплатной доставкой!
Это где же такая халява?
Вайлдберриз. Была.
Ешё Renault FT-17 от того же Менга хапнул за 1200+.
Цитата
aleksey.s написал:
Михаил, и откуда столько времени на всё это добро?  У меня лежит 3 не начатые, 5 начатых когда я их закончу ни кому не известно.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Та тут даже на искаропку времени нет...


Как откуда, пришел с работы в 18-19 часов вечера, в туалет сходил, поел... и что дальше то делать... вариантов в общем масса: ктото в соцсети залипает, кто то в игрушки играет на компе, ктото бухает, кто то банально тупит перед теликом, а кто то как Михаил или например я садимся и 2-3 часа ковыряем модельки без мега запилов и прочей медитации о которой выше Миша говорил. Вот и выходит покрайней мере у меня +/- 25 работ в год.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну я колупаюсь обычно по 3-4 часа в день)) А из обновок вот пару коробочек приехали.
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Лысый Макс написал:
А что есть конверсионные наборы или будеш сам пилить?
Сейчас посмотрел, у Я-моделиста конверсия в свободной продаже, так что при желании можешть заказать.

Очень интересно, надо подумать. Хотя боюсь сейчас возму эту конверсию + саму модель... ,а Звезда возмет и выпустит модель, обидно будет.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
а Звезда возмет и выпустит модель, обидно будет.
Ну я в этом ооооооочень сомневаюсь.
Другую версию Т-62, со всякими там динамическими и прочими защитами я еще могу поверить, а вот в ИТ-1 нет.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Ну я в этом ооооооочень сомневаюсь.
Другую версию Т-62, со всякими там динамическими и прочими защитами я еще могу поверить, а вот в ИТ-1 нет.

Ну может ты и прав, кстати идея мне пришла у меня собранный т62 от тамии с кривой башней можно на нем поменять башню, а себе соберу т62 от звезды
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Понятно, просто у меня по-модному говоря хоумофис, фриланс и ненормированный рабочий день. Трудно провести черту разграничения "работа-дом". Работой заваливают а отказываться у нас не совсем принято.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Понятно, просто у меня по-модному говоря хоумофис, фриланс и ненормированный рабочий день. Трудно провести черту разграничения "работа-дом". Работой заваливают а отказываться у нас не совсем принято.
В таком случае согласен тяжело отделить работу от хобби когда работаешь на себя, тут только один вариант силой воли отложить работу и хотя бы час уделять хобби. В работе "на дядю" есть свои прелести, у меня рабочий день с 8-20 до 17-00 при необходимости задерживаюсь но как правило в 19-00 уже дома и можно пару часов уделить хобби.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 ... 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат