Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Правила конкурса
Правила Конкурса « Group Build - Grumman A-6 "Intruder"»:

1. К участию в Конкурсе допускаются модели A-6 "Intruder" любой модификации, года выпуска и любого государства.

2. К участию в Конкурсе допускаются модели в масштабе 1:72, 1:48 любой технологии исполнения и из любого материала
3. Сроки проведения ГБ  - 08.07.2015 по 31.12.2016 года.
4. Участие в ГБ предполагает постоянную демонстрацию процесса работы над моделью, путем выкладывания фотографий и пояснительных комментариев в специально созданном под форуме.
5. Любые другие темы, не связанные с Конкурсом из этого форума будут удаляться. После подведения итогов, ветки будут разнесены по обычным тематикам, в исходном же форуме останутся ссылки на них. Комментарии коллег по теме – приветствуются.
6. Допускается участие моделей, уже находящихся в процессе создания, но не в стадии окраски, однако обязательным условием является воссоздание начального процесса (хотя бы в кратком описании) на форуме.
7. Допускается освещение этапов строительства на других сайтах.
8. Запрещается участие проектов в Конкурсах на других сайтах.
9. Присоединиться к Конкурсу можно в любое время, лишь бы соблюдались условия, и модель была закончена в срок. Если работа по модели уже ведется в форуме — администрация перенесет тему в подфорум Конкурса по запросу.
10. Спорные модели допускаются к участию в конкурсе после предварительного согласования с организатором конкурса.
11.Работа считается завершённой, когда автор пишет пост, содержащий фразу «Готово».
12. При наличии трёх и более готовых моделей в номинациях, будет проведено итоговое зрительское голосование, по итогам которого выявится лучшая работа в номинациях и вручён Диплом участникам конкурса за первые три места.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Доброго дня, уважаемые коллеги...Имею вот такой "раритетный" набор...Подскажите имеет ли смысл с ним "бороться"?...К большому "перепилу" я не готов... Хочется собрать "изкоробку"...Будет толк от такой сборки из этого набора, или лучше не начинать даже?...Спасибо!
Пользователь добавил изображение
143826-10189.jpg (49.24 КБ)
Толк всегда есть, собираешь в первую очередь для себя...
Согласен с Дмитрием, если строить изкоробку для себя любимого то невижу причин несобрать этот набор.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Примите к себе в "банду" с этим?....
Пользователь добавил изображение
A-6E Intruder.jpg (96.83 КБ)
Цитата
Мансур Батманов пишет:
Примите к себе в "банду" с этим?....

Конечно! Добро пожаловать, открывайте стройку!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну, что друзья, поскольку у всех работа движется медленно, да и вообще этот ГБ так сказать междусобойчик по интересам то я думаю надо продлить конкурс на 3 месяца... а там поглядим  ;)

Новый срок окончания ГБ - 01.04.2016
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А старый какой срок был? Что то я проспал )))
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
А старый какой срок был? Что то я проспал )))

:o  А старый был до 31.12.15
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Ну, что друзья, поскольку у всех работа движется медленно, да и вообще этот ГБ так сказать междусобойчик по интересам то я думаю надо продлить конкурс на 3 месяца... а там поглядим    
Новый срок окончания  ГБ - 01.04.2016

надо еще пару дней... ПАЖАЛУЙСТААА!!!!  (8))
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:

Ну, что друзья, поскольку у всех работа движется медленно, да и вообще этот ГБ так сказать междусобойчик по интересам то я думаю надо продлить конкурс на 3 месяца... а там поглядим    

Новый срок окончания  ГБ - 01.04.2016



надо еще пару дней... ПАЖАЛУЙСТААА!!!!  
Пару месяцев ты хотел сказать!а еще люче ТРИ месяца  (hi)
Я вот все думаю а есть ли смысл продлевать ГБ дальше... Реально стройка идет только в одной теме, остальным я боюсь и 6 месяцев не хватит.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Стоит стоит!
Цитата
Лысый Макс пишет:
Я вот все думаю а есть ли смысл продлевать ГБ дальше... Реально стройка идет только в одной теме, остальным я боюсь и 6 месяцев не хватит.
Мне конечно очень стыдно ?^ за пассивное участие,но думаю,что стоит продлить.Надо заканчивать его. 8(-) Ну и Макс ты тоже присоединяйся к нам.Под шумок свой интрудер сделаешь.
Добрый день! Если можно уточнить до какого времени продлен конкурс. И стоит ли начинать стройку в группе сейчас? У меня в 1:48 масштабе Grumman EA-6B от Kinetik с дополнениями.
Ну давайте попробуем реанимировать этот ГБ продляем стройку до конца года до - 31.12.2016
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Если, не продастся мой наборчик, то буду осенью участвовать.
Цитата
Лысый Макс пишет:
Ну давайте попробуем реанимировать этот ГБ продляем стройку до конца года до -   31.12.2016  
Я только ЗА!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат