Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Правила Конкурса
Правила "Большого корабельного Конкурса"


1. Конкурс состоит из IY разделов.

Раздел I.Корабли Русско-японской войны (корабли, принимавшие непосредственное участие в боевых действиях и суда обеспечения в период с 9 февраля 1904 по 5 сентября 1905 года);
Раздел II. Железный гражданский флот (гражданские грузовые, транспортные и пассажирские суда, основу корпусов которых составляет металл (кроме парусных судов), участвуют все страны);
Раздел III. Подводный флот от истоков до наших дней (от Леонардо да Винчи и до ......., участвуют все страны;
Раздел IY. Парусный флот от истоков до наших дней (любой корабль или судно, нёсшие на себе хотя бы одну мачту, на которой можно было поднять парус, участвуют все страны).

2. Разыгрываются номинации в любых масштабах, любой технологии исполнения, из любого материала.
3. Сроки проведения - с 1 июля 2015 года по 15 января 2017 года включительно.
4. Участие в Конкурсе предполагает демонстрацию процесса работы над моделью, путём выкладывания фотографий и пояснительных комментариев в специально созданном подфоруме.
5. Любые другие темы, не связанные с Конкурсом из этого форума будут удаляться. После подведения итогов, ветки будут разнесены по обычным тематикам, в исходном же форуме останутся ссылки на них. Комментарии коллег по теме – приветствуются.
6. Допускается (на усмотрение устроителей) участие моделей, уже находящихся в ранних стадиях процесса создания на момент объявления конкурса, однако обязательным условием является воссоздание начального процесса (хотя бы в кратком описании) на форуме.
7. Присоединиться к Конкурсу можно в любое время, лишь бы соблюдались условия, и модель была закончена в срок. Если работа по модели уже ведется в форуме — администрация перенесет тему в подфорум Конкурса по запросу.
8. Все работы, заявленные для постройки, считаются участвующими непосредственно и в Конкурсе. Если автор желает строить вне Конкурса, об этом надо заявить сразу при таком решении или при окончании строительства модели, например: в любом посте по постройке написать «Поддержка». Такая модель не будет участвовать в итоговом голосовании.
Работа считается завершённой, когда автор пишет пост, содержащий слово «Готово».
9. В заключении, будет проведено зрительское голосование, по итогам которого выявится лучшая работа в номинациях.
10. Продления Конкурса сверх установленного Правилами срока не будет.
11.По окончанию Конкурса победителям будут вручены Дипломы (по возможности - лично, а при невозможности личного контакта - по электронной почте).
С двумя работами в разных категориях можно участвовать? Немного продвинусь с "Дунаем" и начну "К-21", которая уже два года ждет своей очереди.
Пилите, Шура, она золотая!
Сергей, да хоть с четырьмя работами в каждой теме, лишь бы до финиша успеть дойти. Надеюсь, друзья помогут, не дадут заснуть. &*^  :D  :D  :D
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
Сергей Ткачук пишет:
С двумя работами в разных категориях можно участвовать?
Цитата
deLoro пишет:
да хоть с четырьмя работами в каждой теме
Ответ на вопрос - подтверждаю.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Конкурс длинный,должны успеть.
Я вон тоже скорее всего буду делать несколько работ,пока заказываю допы на те модели,что пока лежат без них.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

В Конкурсе наблюдается какая-то подозрительно-нездоровая активность...... интересно это..... неужели?????

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
В Конкурсе наблюдается какая-то подозрительно-нездоровая активность...
Все хотят порвать танкистов на 10-й выставке в Ступино в 2016 году?
Что то запилилась, вернее закрасилась, я со своей "семеркой" и прохлопала конкурс на каропке :) Я со своей коровкой пролетаю, да? Не тянет она на начальную стадию? Или?... :)
Тянет!
Ведь работа ещё далеко не закончена!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
А в других конкурсах я могу с ней участвовать, которые не в инете?
А почему бы и нет??????

Вы - Автор! Модель - Ваша!
Конечно, участвуйте!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Алексей Лежнев, тогда прошу перенести мою стройку в конкурс
Выполнено!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Совсем забыл, что вёл сказку о постройке подлодки  :}{
Можно её перенести в тему конкурса "подводный флот"?
http://karopka.ru/forum/forum190/topic18482/
За год с небольшим ничего пока не изменилось :oops
Конечно, можно!

Уже на новом месте.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Благодарю за помощь!
8D
Здравствуйте!
А нельзя так: корабль-участник Русско-Японской, но по состоянию на 1914 год? А может быть стоит ввести тему про корабли Второй Мировой, тогда много народу бы прибавилось.
С Уважением, Алексей
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Ну! Адмиралы, Генералы, Капитаны, Лейтенанты! Вы где? Товагищщщи!
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Ах да, Мичманов с Юнгами забыл ;)
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Алексей, профильный администратор обязательно ответит.
Да здесь я, здесь.....

Открывал Выставку в Ступино, вот и исчезал на пару дней всего-то. А тут сразу шум поднялся.....

Терпение, Коллеги, в нашем хобби главное - терпение....

Цитата
Алексей Протасов пишет:
Здравствуйте!
А нельзя так: корабль-участник Русско-Японской, но по состоянию на 1914 год? А может быть стоит ввести тему про корабли Второй Мировой, тогда много народу бы прибавилось.
С Уважением, Алексей
Я думаю, что открытых тем корабельного Конкурса на сегодняшний день даже выше крыши.
А то на следующие заходы ничего не останется, а жизнь - длинная штука.

По участию модели-участника по состоянию на 1914 год.
В Русско-японской войне прототип участвовал? - да.
Возможно ли присутствие модели этого корабля в Конкурсе? - ДА!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Да здесь я, здесь.....



Открывал Выставку в Ступино, вот и исчезал на пару дней всего-то. А тут сразу шум поднялся.....



Терпение, Коллеги, в нашем хобби главное - терпение....



Цитата
Алексей Протасов пишет:

Здравствуйте!

А нельзя так: корабль-участник Русско-Японской, но по состоянию на 1914 год? А может быть стоит ввести тему про корабли Второй Мировой, тогда много народу бы прибавилось.

С Уважением, Алексей

Я думаю, что открытых тем корабельного Конкурса на сегодняшний день даже выше крыши.

А то на следующие заходы ничего не останется, а жизнь - длинная штука.



По участию модели-участника по состоянию на 1914 год.

В Русско-японской войне прототип участвовал? - да.

Возможно ли присутствие модели этого корабля в Конкурсе? -  ДА!!!



С Уважением, Алексей.
Спасибо за пояснение! Ну я не шум поднял, а так, извините  :oops
Ну я тогда на днях начну свою стройку "Грозового" в теме, чай да 2017 поспею достроить  :D
Просто ещё хотел сюда же приплести ещё и английского эсминца Второй Мировой, который уже на завершении у меня...
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Цитата


С Уважением, Алексей

Я думаю, что открытых тем корабельного Конкурса на сегодняшний день даже выше крыши.

А то на следующие заходы ничего не останется, а жизнь - длинная штука.




С Уважением, Алексей.[/QUOTE]
Жизнь штука короткая,иногда до обидного,-очень!
Изменено: Демьян - 16.08.2015 22:58:32
Цитата
Демьян пишет:
Жизнь штука короткая,иногда до обидного,-очень!
unk()

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Демьян пишет:


Жизнь штука короткая,иногда до обидного,-очень!

Отсюда вывод- надо быстрее работать. Чтобы оглянувшись, увидеть множество свершённых дел, а не сожалеть о заброшенных начатках.
Изменено: deLoro - 17.08.2015 10:26:53
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
\%/
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Ну,да -это понятно.
Тут бы кто бы спорил.
Я собственно всё это к чему.
Какие темы по флоту будут в дальнейшем?
Что будет из Первой Мировой?
Что из Второй?
Очень хотелось бы увидеть что-то из
кораблей Тихоокеанских баталий и конвойных
операций.(2WW)
Вообще такое когда-нибудь планируется?
Цитата
Демьян пишет:
Ну,да -это понятно.

Тут бы кто бы спорил.

Я собственно всё это к чему.

Какие темы по флоту будут в дальнейшем?

Что будет из Первой Мировой?

Что из Второй?

Очень хотелось бы увидеть что-то из

кораблей Тихоокеанских баталий и конвойных

операций.(2WW)

Вообще такое когда-нибудь планируется?
Не планируется в ближайшие 1,5 года, так как Большой Корабельный Конкурс будет длиться до января 2017 года. Мы тут сами стараемся решать когда и что строить, и из чего. Ну а если конвойные операции вас интересуют, то можно что-то построить в рамках Раздел II. Железный гражданский флот Например вот его Пользователь добавил изображение

Приехала посылка от Комбрига. Внутри помимо товара для магазина - еще и пара наборов для меня.
Кр1р Аврора
Кр2р Боярин
Минзаг Амур
В пути из Китая еще и Цесаревич, Аврора (на сравнение с Комбриговской), Йосино и Лай Юань от СС-Моделс

Помогите решиться, с чего начать! ;)
Цитата
Петр Осипов пишет:
В пути из Китая еще и Цесаревич,
С "Цесаревича".Очень хоцца посмотреть,как китайцы его слабали))))
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат