Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Правила Конкурса
Ренат приветствую,это называется Дуэт-билд,и к конкурсу он имеет отношение по стольку по скольку.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
А много моделей этой лодки счас можно найти в продаже???

Знаю "Алангер" вроде делал такую,вот только где этот "Алангер" и его модели???

Полярный медведь выпускающий эту лодку,так там не каждый моделист сможет позволить себе ее приобрести,да и смола не для каждого моделиста является привычным материалом.

Я просто боюсь,что в этой теме не наберется достаточного колличества участников.

Или я чего то не знаю,может "Моделист" решил ее перепаковать???


Согласен с каждым произнесенным словом.
Ну, а то что Моделист перепаковывает Алангера, не слышал. Вряд ли. Мне бы сообщил доверенный человек, он же поставщик лодок для меня.
С уважением, Веселый Роджер.
Цитата
Jokker пишет:
Ренат приветствую,это называется Дуэт-билд,и к конкурсу он имеет отношение по стольку по скольку.
Володя, здарова! Ну так чтож? Дуэт, так дуэт. И его в общую массу. Конкурс от этого тошько выиграет. Ведь могут и желающие найтись, устроить модельный спарринг.
Когда только начинал строить Викториус, уже тогда витала мысль среди нас всех о подобных дуэлях, но, дело стопорнулось до поры до времени. Почему бы и не организовать и это в рамках грядущего Мирового корабельного конкурса?)))))
С уважением, Веселый Роджер.
Цитата
Ренат Хасанов пишет:
Володя, здарова! Ну так чтож? Дуэт, так дуэт. И его в общую массу. Конкурс от этого тошько выиграет.
Хорошо,а места,как в такой теме делить будем первое и второе???
Конкурс он и есть конкурс,что бы был дух соревнования и соперничества среди участников,а тут что??? Зарание известный результат,только будет неизвестно какие фамилии будут вписаны в дипломы.
Не я знаю еще пару человек у кого лежит лодка от Алангера,в запастниках,может они захотят поучавствывать,но опять же это уже узконаправленная тема в которую попадают только избранные.
С уважением к корабельному сообществу.
Изменено: Jokker - 03.01.2017 01:37:37
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Ну вот, по окончании БКК нам всем и надо будет решить, какие темы будут уместны. А спарринг, ну да и хрен с ним)) нет, так нет))
С уважением, Веселый Роджер.
Я 667б в 700-ом буду собирать в подарок коллеге.
Осталось ДВА дня!!!!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Всем привет.  И где голосовалка?  unk()  :)
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Привет!
Я же не робот...... готовлю потихоньку.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Голосование продлится до 5 февраля 2017 года.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат