Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
ПЛАРБ К-535 "Юрий Долгорукий проекта 955 "Борей", HobbyBoss, 1/350, Отечественный стратег 4-ого поколения
Ренат Хасанов,
AK 303
С Уважением, Сергей.
Ого! Мономаха будешь строить? Никак всю серию решил заиметь?)) Одобрямс! По кнехтам понял, по смывке буду ждать инфо от тебя, ибо серая от Тамии со мной не дружит(
С уважением, Веселый Роджер.
Серега, спасибо!
С уважением, Веселый Роджер.
C Тамиевской смывкой я тоже не дружу. Наносится, потом не стирается, даже на акриловом лаке... ерунда какая-то. По серии лодок: Юрия от ХБ я построил, попутно был куплен ЮД от Бронко, но из него буду делать Александра Невского - они вроде одинаковые. А еще мне Марат Назмеев подарил набор Борея от Моделиста/ХоббиБосса, ну вот с ним тогда и поморочусь - превращая в Мономаха.
С уважением, Ушаков Игорь
Когда будешь Мономаха строить, дай знать. Ну, а мучить там немного; ограждение на рубке несколько иное, да кормовое оперение с нуля строгать) а остальное не так существенно), да м пожалуй, вышлю тебе как нибудь "зебру". На Вовке она есть.
С уважением, Веселый Роджер.
Цитата
Ренат Хасанов пишет:
ограждение на рубке несколько иное
это обсудим, смотрел твою стройку особых отличий от имеющего у ХоббиБосса не увидел (отверстия и так переделывать придется). Кормовое оперение - видел твои работы, у меня пока мысль перестругать штатное. Что получится - ну когда руки дойдут, там и увидим.
С уважением, Ушаков Игорь
ФИНАЛЬНЫЕ ФОТО

Итак, прошу к обсуждению. Как всегда, любая критика, замечания не возбраняются.
С уважением, Ушаков Игорь
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат