Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
По этому разделу Конкурс не состоялся., Нет ни одной законченной модели.
Нет ни одной законченной модели.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
видимо у народа интереса нет...
Да интерес как раз есть, и немалый, судя по обсуждениям моделей РЯВ, тем более непонятно почему так вышло...
Изменено: Danila77 - 17.01.2017 11:00:38
Интерес есть, но как-то все не сложилось.
Сначала теща слегла, потом похоронил ее, было не до стройки совсем. Потом ремонт, потом...Короче все "через Житомир"...
Лучше быть, чем казаться!
Цитата
Danila77 пишет:
Да интерес как раз есть, и немалый, судя по обсуждениям моделей РЯВ, тем более непонятно почему так вышло...
Согласен,просто еще корабли РЯВ одни из самых сложных в постройке,тут с налету нельзя.
Бывает,что и полутра лет мало.
Изменено: Jokker - 17.01.2017 17:54:40
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
видимо у народа интереса нет...
Интерес есть....Вот у меня была проблема-с женой развёлся.Теперь новую дЭвушку нашёл-и новая проблема возникла-неси денежку в хату и всё внимание ей уделяй.На кораблики ни времени,ни ресурсов не остаётся....
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Нет ни одной законченной модели.
Алексей,Вы уж пожалуйста оставьте мой "Бородино" в Сказках-я минный катер 50-фут на кильблоках расположил,как денежка позволит-и паровые докуплю и поставлю.Фото обязуюсь выложить!
Не волнуйтесь, всё в Сказках и удалять ничего не собираюсь.

С Уважением, Алексей.

P.S. А жён может быть много...... по собственному опыту знаю.....
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
А жён может быть много...... по собственному опыту знаю.....
к тому же тут не про жён...
жены - дело наживное..
тут про модели!

С уважением, Владимир.
Цитата
Максим Сертаков пишет:
Интерес есть....Вот у меня была проблема-с женой развёлся.Теперь новую дЭвушку нашёл-и новая проблема возникла-неси денежку в хату и всё внимание ей уделяй.На кораблики ни времени,ни ресурсов не остаётся....
Как знакомо ))), но я еще усугубил ситуацию - купил себе мотоцикл. Когда мне поставили условие: или я (а также ее нахальная и невоспитанная дочурка) или твои модели и мотоцикл, то пришлось сделать выбор.  :*)
С уважением, Ушаков Игорь
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат