Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Т-90 "Звезда" 1:35 (Готово)
Коллеги давайте уменьшим накал страстей, и не будем грубить друг другу  ]}[{

У каждого свое видение на то как надо строить свою модель, советы и замечания приветствуются, но не надо их навязывать и если кто то не пользуется ими то нестоит воспринимать это так близко к сердцу.

Так что все {0} , с этого момента продолжаем дальнейшее обсуждение стройки без выяснения кто прав а кто не прав. Если есть желание то прошу в личку и там выясняйте отношения.

Тему я немного почищю.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Покрасил гусеницы. С внутренней стороны сначала нанёс смывку, а потом накрасил беговую дорожку и гребни сталью. С наружной стороны хаотично нанёс смывку и пигменты. А потом прошёлся сухой кистью по гребням металиком. Цвета на фотках немного подгуляли. Но общее впечатление фотографии передают.
Рисунок
063.JPG (175.12 КБ)
Рисунок
064.JPG (180.88 КБ)
Рисунок
065.JPG (183.02 КБ)
Изменено: Юрий Казакевич - 13.09.2015 00:25:06
Рисунок
Собрал ходовую и испачкал низ корпуса. Сверху тоже слегка прошёлся пигментами.
Рисунок
066.JPG (220 КБ)
Рисунок
067.JPG (239.27 КБ)
Рисунок
068.JPG (220.58 КБ)
Рисунок
069.JPG (216.13 КБ)
Рисунок
070.JPG (209.26 КБ)
Изменено: Юрий Казакевич - 14.09.2015 09:12:21
Рисунок
а зачем сталью? Там же резина, об резину...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
Там же резина, об резину...
Где???
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
warlock far east пишет:
а зачем сталью? Там же резина, об резину...

Цитата
aZrael пишет:
Где???

Предположу, что имеется в виду катки по тракам. Но у Т-90 на траках резиновой дорожки нет, она есть на похожих траках Т-80. Так что тут у автора все правильно.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Предположу, что имеется в виду катки по тракам. Но у Т-90 на траках резиновой дорожки нет, она есть на похожих траках Т-80. Так что тут у автора все правильно.

Вот я потому и удивился - где ж у Т-90 резина по резине то попадает.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael пишет:
Вот я потому и удивился - где ж у Т-90 резина по резине то попадает.

Аналогично :)
Рисунок
Башню сверху припылил пигментами совсем чуть-чуть и местами. Последние штрихи: антенна тросы и брезент.

Финальная фотосессия будет чуть позже. А пока общий вид готовой модели.
Рисунок
071.JPG (189.82 КБ)
Рисунок
072.JPG (203.08 КБ)
Рисунок
073.JPG (224.4 КБ)
Рисунок
074.JPG (189.54 КБ)
Рисунок
075.JPG (285.52 КБ)
Рисунок
Отличный танк!
Добрый день! Поздравляю с завершением работы! Мне нравится! Траки понравились, как раз думаю, как же из покрасить. У вас получилось реально! И вообще тонировка на мой взгляд удачная.
Спасибо, коллеги.
Рисунок
Понравилось! Отличная работа! 8D
Изменено: Евгений Барашков - 17.09.2015 14:32:21
КОРД не синхронизирован с зенитным прицелом - ПЗУ-5. Их следует направить в одну плоскость. На модели разбежка градусов в 25, прицел смотрит в плюс, пулемет в минус.
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 18.09.2015 00:52:53
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Вячеслав Вельдюхов, спасибо, исправлю.
Рисунок
Готово! Результат в прихожей.
Изменено: Юрий Казакевич - 24.09.2015 22:55:52
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат