Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Правила конкурса
Правила Конкурса «Grumman F-14 "Tomcat"»:

1. К участию в Конкурсе допускаются модели F-14 любой модификации, года выпуска и любого государства.
2. К участию в Конкурсе допускаются модели в масштабе 1:72 и 1:48 любой технологии исполнения и из любого материала
3. Сроки проведения ГБ - с 08 февраля по 12 июля 2015 года включительно.

4. Участие в ГБ предполагает постоянную демонстрацию процесса работы над моделью, путем выкладывания фотографий и пояснительных комментариев в специально созданном под форуме.
5. Любые другие темы, не связанные с Конкурсом из этого форума будут удаляться. После подведения итогов, ветки будут разнесены по обычным тематикам, в исходном же форуме останутся ссылки на них. Комментарии коллег по теме – приветствуются.
6. Допускается участие моделей, уже находящихся в процессе создания, но не в стадии окраски, однако обязательным условием является воссоздание начального процесса (хотя бы в кратком описании) на форуме.
7. Допускается освещение этапов строительства на других сайтах.
8. Запрещается участие проектов в Конкурсах на других сайтах.
9. Присоединиться к Конкурсу можно в любое время, лишь бы соблюдались условия, и модель была закончена в срок. Если работа по модели уже ведется в форуме — администрация перенесет тему в подфорум Конкурса по запросу.
10.Работа считается завершённой, когда автор пишет пост, содержащий фразу «Готово».
11. При наличии трёх и более готовых моделей в номинациях, будет проведено итоговое зрительское голосование, по итогам которого выявится лучшая работа в номинациях и вручён Диплом участникам конкурса за первые три места.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Коллегии прошу начинать стройки.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Уважаемый администратор,могу ли я предложить,Всем участникам несколько фотографий Томкэта(мод.D)
Цитата
николай(конт45) пишет:
Уважаемый администратор,могу ли я предложить,Всем участникам несколько фотографий Томкэта(мод.D)

Вполне, возможно комуто и пригадится.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Удачи всем коллегам в стройке данного прекрасного палубника!
По просьбам наших коллег моделистов, которые немного неуспивают с постройкой, и некоторые даже со второй работой, принимаю решение о продлении конкурса на 2 недели по 12.07.2015 включительно
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Спасибо!
Ну вот и все, ГБ завершен. Большое спасибо всем участникам и зрителям! Ви ближайшие дни организую Голосовалку.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат