Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Кружок стендового моделизма на СЮТ
Здравствуйте.

На базе нашей городской Станции Юных Техников мы хотим организовать кружок стендового моделизма. Руководство СЮТ не против, может предоставить помещение, но остро встает вопрос о материальном и техническом оснащении кружка. Нужны инструмент, расходные материалы и сами наборы. Предлагаю Вам поучаствовать в этом деле. Надеюсь, наше взаимодействие не будет одноразовым.

Если нужны какие либо документы подтверждающие мое обращение – пишите, отвечу .

Спасибо, надеюсь на Ваше содействие.
Алексей Орлов
Бразилия, Япония...ммм...или таки Житомир? :D  
Здравствуйте Алексей Орлов ака Graf73. Не сочтите мой ответ за стёб, но Вы сначала хоть что-то сделайте, после чего покажите (расскажите) что у Вас получается а там уже и о помощи можно просить. Все те, кто занимается с детьми в подобных кружках не приходили на всё готовенькое, а начинали с нуля, уж поверьте. Вы сначала откройтесь, оформитесь, наберите группу детей, а потом уже будет видно в каком направлении двигаться. Судя по тому, что у Вас есть поддержка СЮТ, заниматься Вы планируете не в детском доме и не в чистом поле. На первое время Вам хватит самых простеньких наборов (быстрсбор без клея) и самых доступных инструментов : ножницы, канцелярские ножи, наждачая бумага, кисточки , пинцетики. Начните собирать, посмотрите, что получается, постарайтесь для начала увлечь детей собственным примером. Да и финансовое участие самих родителей пока никто не отменял! Потом здесь же покажите, что в итоге получается. Вот увидите, Вам помогут, да чего уж, мы с ребятами нашего кружка также окажем помощь (моделями то точно). Но а пока, кроме озвученного Вами желания, ничего не видно :(.

И если простите мне мой юмор, то выглядит как то так:
Хай пипл!
На базе нашей квартиры, по ул.Хотелкинской, мы хотим организовать кружок нумизматики. Руководство квартиры в лице мамы, папы, бабушки, дедушки ст. брата и ст. сестры (нужно подчеркнуть) не против и даже готово выделить нам чемодан, горшок, конверт, кошелек! Но остро встает вопрос о материальном наполнении чемодана! Нужны деньги (желательно в ходу): бумажные, металлические, биметаллические, из драгметаллов, да чего уж там, даже банковские переводы пойдут! Предлагаю ВСЕМ ВАМ поучаствовать в этом деле ;) Надеюсь Ваше участие будет плодотворным и регулярным. Если нужны пруфы - ща батян подтянется!
Прошу расценивать крайний абзац, как шутку, т.к. всерьез отнестись к одному единственному сообщению пользователя, который за почти 5 лет нахождения на ресурсе больше нигде и никак себя не проявил...
С уважением, Алексей.
Изменено: Lukas - 21.06.2022 11:59:11
Рисунок
Спасибо за "ответ и за "совет"... Учту на будущее. Только еще один вопрос. Вы никогда не замечали, что после Ваших "добрых" и с "юмором" ответов, луди перестают с Вами общаться? Можете не отвечать, я пойму, Вы человек занятой и на всякие глупые выходки не обязаны отвечать. Еще раз спасибо и извините, что побеспокоил
Graf73,вам дали хороший совет.Немногие готовы оказывать помощь в никуда.Сколько видел подобных тем от руководителей кружков,все начинают с показа фотографий своих подопечных,собирающих модельки.Кстати,человек,на которого вы окрысились,является руководителем одного из таких клубов.И уж он-то знает,как просить о помощи.Именно просить,а не требовать,как это делаете вы.
Я извиняюсь за свой, возможно, излишне резкий ответ. Но задавая свой вопрос я надеялся на конструктивный ответ, а не на фельетон в стиле журнала "Крокодил". Если задающих такие вопросы много создайте отдельную ветку на Форуме или напишите статью, в которой укажите, как правильно написать обращение, какие документы понадобятся и к кому лучше обращаться с этим вопросом. Расскажите о своем опыте. Еще раз извините..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат