Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] L-29/29R Завершение работы., L-29\L-29R
Ну вот и завершилась работа начатая в 2019г. :-) Приятно понимать что долгие труды, поиск инфы и копание в металле закончились этим изделием. Если кому интересно в серию- пишите. Масштаб и спецификации тут не указываю.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Parex - 23.03.2021 20:56:43
Абсолютно без прикола.
Столько видел ваших 3Д моделей. Хоть одна пошла в серию?  
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
Абсолютно без прикола.
Столько видел ваших 3Д моделей. Хоть одна пошла в серию?  
Из того, что сделано за период на этом сайте- 4 и еще 2 очереди+1 законсервировано до появления инфы. Основная трабла в том, что многие не хотят вложить и цента на инфу, но хотят суперпупер изделие с мегадеталкой растягивая период работы на столь долгое время, что это не рентабельно. Именно вложить на то, что в СНГ даже близко не доступно и нужно искать в странах где это сделано. Причем помешаны на 2й мировой. Как будто ничего иного нет. Нету ни Т-80, ни Як-30, ни Ф-16 (все что есть кривое). Так что не удивляйтесь тому, что в очередной раз получите какой-то БФ-109, Ил-2 или тошнотину времен девственной Евы Браун. Время у них встало на 30-40х. И не было ни Кореи, ни Вьетнам, Ни Судного дня, ни Бури в Пустыне, вообще ничего. Только Времена Евы Браун.

Вот одна из Работ. Отлита конечно не очень. Но все таки делал не как ребята из Накотне
https://www.scalemates.com/ru/kits/zebrano-72121-bmd-4-russian-airborne-fighting-vehicle--1286276
Изменено: Parex - 23.03.2021 21:25:51
Собственно пока они пальцем в.... Второй Мировой ковыряются, Китайцы делают все (хоть и кривое) и получают профит на современке и до. Не брезгуют ничем. Даже Т-84М Оплот слепили. А эти застряли где-то там. 76 лет назад. Далеко далеко.... Когда бабушка была девушкой
Ааа...раньше не видел это убоище))
достаточно увидеть правый элерон с прифигаченным к нем компенсатором, чтобы понять-перед нами полный шрот.
А сочетание перфорированных щитков с люком САРПП-12...трешак и помойка.
:D  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Как же его бомбит-то по теме ВМВ! Ну ладно сказал один раз, ну второй...  
UP THE IRONS!
Цитата
BREMEN написал:
Ааа...раньше не видел это убоище))
достаточно увидеть правый элерон с прифигаченным к нем компенсатором, чтобы понять-перед нами полный шрот.
А сочетание перфорированных щитков с люком САРПП-12...трешак и помойка.
:D  
Дорогой мой недонемец говорящий по русски или русский которого с какой-то бухты барахты, якобы  кто-то пустил родится в Бремен (🤪🤣🤣🤣🤮🤮🤮, немцы скорее евреев обожествят чем такое допустят). Матчасть то хоть изучите и не позорьтесь. Один еврее-татарин по имени Назаров уже завонялся кося под русского (типо обсерая другие народы и преумножая "любви" к РФ таким образом) и обосрался в одной теме  где ему указали его  место, что-бы не лез с мемуарами своего "русского" папочки из толчка где тот сидел и не учил лётчиков испытателей из ЛИИ Громова. Коли не знаете что  САРПП ставили в СССР, И ТОЛЬКО В СССР (у других в странах такого анахронизма не было) , И НА РАННИЕ И НА ПОЗДНИЕ 29Е-  то рекомендую идти клеить модели а не попахивать тут как выше названный "борец" за справедливость своим отсутствием ума и элементарных знаний. Рождённые в "Бремене"  🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 А то БрехМан написал на форуме  много сообщений.... Но ни одной модели или обзора не видать. Уж не тот ли это товарищ с форумавиа.ру и аирфорсе.ру которого я гонял там в 2004-8г это? Весёлое время было. Если так, то тогда я много писем с криками и угрозами от этого визгливой бабы получил на ящик.
Цитата
Ильмир написал:
Как же его бомбит-то по теме ВМВ! Ну ладно сказал один раз, ну второй...  
Да так-как я не живу как кто-то в 40х и не онанирую на давно умерших людей и давно отыгранные события. Я в современке и прогрессе. Не забывайте, что моделы это только и подработок  и поддержание функций КАДа, которые я в повседневной проф деятельности не использую. Отсюда как и в жизни-делать современное и идти вперёд. Вторая мировая прошла и жить ею могут только мёртвые ушедшие с ней.
Parex
Блин, какой же ты д***б.

Конченый просто. Что ты знаешь обо мне, чтоб рассуждать как, почему и где я родился..

Дебил.  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Parex
Блин, какой же ты д***б.

Конченый просто. Что ты знаешь обо мне, чтоб рассуждать как, почему и где я родился..

Дебил.  

Всяко больше чем ты знаешь об L-29 что бы судить о чужой работе (и называть ее) и заслуживаешь столько же сколько указанная обезьяна выше.  Мне по барабану кто ты, где и из чего выпал. Сам написал там - сам засветился.

Образовывайся про "невозможность ранних щитков и САРПП" в куче с ранним рулем направления:

Пользователь добавил изображение

Я по крайней мере тематику сайта поддерживаю. А что ты тут делаешь- вопрос открытый.

После такого разговор с тобой закончен. Как и грязь "русская" (когда оно русским стало uuh ) пропагандирующая "любовь" (матами и оскорблениями других народов в ЛС и на погани airforce.ru прикрываясь якобы русским) к России, Назаров- ты не стоишь моего внимания.  Хам "Рожденный в  Бремене  %)- " .
Изменено: Parex - 19.09.2021 13:48:28
Ни чего себе Дельфин. Он будет в серии? Всяко лучше чем АМК  и  по скринам вижу что отличия серий учтены. Не изедлие из Китая где под Малайзию и Чехию суют чистый СССР.  Сколько стоит такой проект?
Цитата
Владимир Ульянов написал:
Ни чего себе Дельфин. Он будет в серии? Всяко лучше чем АМК  и  по скринам вижу что отличия серий учтены. Не изедлие из Китая где под Малайзию и Чехию суют чистый СССР.  Сколько стоит такой проект?
День добрый Владимир! Проект уже продан. Цену не называю. Хотите такую Дельфину ? Ожидайте.
Цитата
Parex написал:
Цитата
Владимир Ульянов написал:
Ни чего себе Дельфин. Он будет в серии? Всяко лучше чем АМК  и  по скринам вижу что отличия серий учтены. Не изедлие из Китая где под Малайзию и Чехию суют чистый СССР.  Сколько стоит такой проект?
День добрый Владимир! Проект уже продан. Цену не называю. Хотите такую Дельфину ? Ожидайте.
Ясно. Когда ждать- то? Скоро? Масштаб какой можете сказать?  Я сейчас делаю МиГ-17 в 72 и хочу к нему Дельфинга и Альбатроса поставить. Очень понравилась детализация
Цитата
Владимир Ульянов написал:
ова
Детали сделки я не могу рассекретить. Могу сказать, что Вас это обрадует.  И не только Вас. :-)
Закрыто.  Parex -  отдых за хамство и оскорбления до 31.12.21.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат