Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
АМО-Ф-15
Доброго дня!
Покажу сделанную мной 3д модель грузовика АМО-Ф-15 ранних версий. Чертежей нормальных на руках не имел, строил по схемам более поздних модификаций, чертежам фиат-15-тер, и проэкциям, вытащенным с фото прототипа. Тент рисовать пока не стал .
 Рисунок  
Рисунок
ILb7J_z1k2I.jpg (192.02 КБ)
Рисунок
mmAWfsPZ15Y.jpg (164.75 КБ)
Отличная работа! Масштаб какой? Модель для 3Д печати? В какой программе сделана?
Масштаб 1:35 и есть перестроенная модель для 1:72, строил в солидворксе
.
Изменено: =PUH=kitt - 12.04.2020 15:44:21
Влад,а какие дальнейшие планы на АМО в 35 ом масштабе?
Изменено: Бунша И. В. - 09.11.2018 17:42:31
Цитата
Бунша И. В. написал:
Влад ,а какие дальнейшие планы на АМО в 35 ом масштабе?
Отдал хорошим людям 3дшки под печать на принтере, инструкция и макет декалей тоже лежит в папке)
Цитата
Влад написал:
Отдал хорошим людям 3дшки под печать на принтере, инструкция и макет декалей тоже лежит в папке)
Эти "хорошие люди" заинтересованы ее лить или так исключительно для себя,выростить и собрать....я это к чему? есть ли вероятность что она(модель) появится когда нибудь в продаже?
А то Миниарм тоже несколько лет назад светил 3 дешки на Т-27,типо "все готово только выростить"а года идут и тишина....
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
Влад написал:
Отдал хорошим людям 3дшки под печать на принтере, инструкция и макет декалей тоже лежит в папке)
Эти "хорошие люди" заинтересованы ее лить или так исключительно для себя,выростить и собрать....я это к чему? есть ли вероятность что она(модель) появится когда нибудь в продаже?
Смотрите анонсы WWModelStudio. По Т-27 у меня на 60% есть готовая 3дшка с интерьером  под принтер, но она никому не интересна... для себя отфрезеровал мелкие детали  собрал в 72м и забросил.
Цитата
Влад написал:
Смотрите анонсы WWModelStudio. По Т-27 у меня на 60% есть готовая 3дшка с интерьером  под принтер, но она никому не интересна... для себя отфрезеровал мелкие детали  собрал в 72м и забросил.
Ага,знакомая кантора,эти не по херят,эти будут лить :)
Цитата
=PUH=kitt написал:
   

Поздравляю, хорошо получилось )

п.с. если в Солидворксе, то можно вывести проекции (чертёжный вид) и образмерить, чтобы иметь представление о 72-м масштабе.
Скинуть?
x
Изменено: =PUH=kitt - 09.04.2020 19:44:20
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат