Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Club-K (ракетный комплекс)
Два года назад увлекся 3d-печатью и 3d-моделированием. В основном моделирую в масштабе 1:43. Сейчас в моделирую Club-K (ракетный комплекс). Распечатал контейнер 20 футов, пару вариантов ракеты х-35, пкрк уран пока в виде "наброска". Масштаб 1:43.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Изменено: Яценко Алексей - 04.01.2019 16:10:46
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
это готовый продукт?
слои жестокие. На ТПК и самих изделиях.
А так-идея отличная.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
это готовый продукт?
слои жестокие. На ТПК и самих изделиях.
А так-идея отличная.
У меня самый дешевый китайский 3d-принтер Anet A6. Как-нибудь с помощью шкурки, шпаклевки и  ацетона сглажу слои.
Это ABS? Какой был режим сколько сопло, стол, обдув? Что было в качестве адгезива на платформе? На мой взгляд очень неплохо, даже скорее хорошо, а с учетом масштаба 1/43 это наверное даже отлично. Будут ли 3Д модели в свободном доступе?  
Цитата
Олег написал:
Это ABS? Какой был режим сколько сопло, стол, обдув? Что было в качестве адгезива на платформе? На мой взгляд очень неплохо, даже скорее хорошо, а с учетом масштаба 1/43 это наверное даже отлично. Будут ли 3Д модели в свободном доступе?  
Да, ABS. Мои настройки, только высота слоя 0.1. Адгезив - ABS-сок.  На счет свободного доступа еще не решил. Пользователь добавил изображение
В порядке обмена опытом, я использую CURA 3.6 там появилась интересная фича Tree Support она пока в разделе experemental но она очень достойная строит поддержки гораздо эффективнее чем стандартный вариант поддержек.  
Не увидел в установках обдув сопла есть или нет.
Обдув есть, настройки стандартные для него.
Изменено: Яценко Алексей - 24.01.2019 22:26:35
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат