Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Голосование
1. Геннадий Мищенко - По-2С-2 - 7 балов
2. Сергей Бусаргин - Пе-2 - 10 балов
3. Сергей Красильников - Ил-2М3 - 9 балов

Жаль ПО 2 не вытянулась в покраске
Очень пристально смотрел за этой сказкой, многое намотал на ус, но сусликов не видно и покраска  :oops
Голосование закончено. Всем большое спасибо! К вечеру постараюсь подвести итоги.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Итоги голосования.

В первую очередь приношу свои извенения за позднее подведение итогов, семейные обстоятельства и отсутствие интернета.

Еще раз большое спасибо всем участникам и зрителям, надеюсь что вам понравилось и вы снова будете учавствовать в очередных ГБ проводимых на нашем сайте.

Победителем становится Сергей Бусаргин с работой Пе-2


1. Сергей Бусаргин - Пе-2 - 249 балов
2. Сергей Красильников - Ил-2М3 - 221 балов
3. Геннадий Мищенко - По-2С-2 - 186 балов

Прошу победителя и участников занявших 2 и 3 места скинуть мне в личку своии координаты для того чтобы я смог отправить вам ваши дипломы.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Да Макс, такова доля Админа - пропадать на долго не желательно!
Но, надеюсь, у тебя всё хорошо :)
И ты вернулся.
А это - главное!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Лысый Макс пишет:
Прошу победителя и участников занявших 2 и 3 места скинуть мне в личку своии координаты ...
55.861556, 49.086886  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Да Сергей есть такое, но особенно давит ответственность перед коллегами из за ГБ.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Поздравляю победителей  8D
Рисунок
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:
Прошу победителя и участников занявших 2 и 3 места скинуть мне в личку своии координаты ...
55.861556, 49.086886  

Нормально, у нас в Ясном как раз ракеты есть СС-18 списываемые с ней и отправлю  %)-
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Нормально, у нас в Ясном как раз ракеты есть СС-18 ...
Мне "ближе" СС-20 ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Довольно интересно получилось! Откровенно говоря, я конкурс рассматривал как стимул (совесть уже просто заедала, ни о каких честолюбивых планах и мыслей не было) для самого себя доделать модель (начатую два года назад, а потом брошенную) в честь, в память о своём отце. Я даже и не совсем следил за тем, кто и что в конкурсе делает, вплоть до самого финиша. И если честно, модель не первостатейная, "я так думаю!"
Всем СПАСИБО за оценки! (hi)
Изменено: Сергей Бусаргин - 21.06.2015 20:51:11
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат