Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Царица полей в Берлине! (Готово), Пехотинец,1/35 "Звезда"
Ну вот друзья, так как тридцатьчетверку закончить к 9 мая не успеваю, решил хоть фигурку постараться успеть к празднику!
Буду использовать  набор " Советский танковый десант" от Звезды.
Рисунок
DSCN2530.jpg (309.9 КБ)
Пока собрали зашпаклевал первого пехотинца, завтра зачистщу.
Звезда оказалась очень даже не плохая, деталировка хорошая, анатомия тоже, есть правда сдвиги прессформ и проблемы с кистями рук, но зато очень приятный в работе пластик!
Рисунок
DSCN2531.jpg (353.62 КБ)
Рисунок
DSCN2534.jpg (236.38 КБ)
Рисунок
DSCN2535.jpg (227.4 КБ)
Рисунок
DSCN2536.jpg (240.21 КБ)
Рисунок
DSCN2539.jpg (260.72 КБ)
Анатолий, удачной стройки!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Голову с руками мне кажется не надо было клеить, замучаетесь красить. Я у себя так собрал и теперь проблемы с покраской :cry2
Цитата
Эдуард пишет:
Голову с руками мне кажется не надо было клеить, замучаетесь красить. Я у себя так собрал и теперь проблемы с покраской
Кстати, ты же вроде к 34ке хотел десант. Ты про него говоришь? Если да, то что не показываешь?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Голову с руками мне кажется не надо было клеить, замучаетесь красить. Я у себя так собрал и теперь проблемы с покраской

Кстати, ты же вроде к 34ке хотел десант. Ты про него говоришь? Если да, то что не показываешь?

да про него и про набор от мастербокса, из десанта еще ни один не крашен, только собрано пара ребят. Покажу у себя в теме как будет что, сегодня возможно
Цитата
Эдуард пишет:
Голову с руками мне кажется не надо было клеить, замучаетесь красить. Я у себя так собрал и теперь проблемы с покраской  
Голову конечно буду красить отдельно, уже и на кол ее насадил crezy ,а с руками думаю проблем не будет.
Вот результат моих потуг в росписи! Осталось к ППШа ремень сделать и вооружить бойца.
Рисунок
DSCN2588.jpg (338.45 КБ)
Рисунок
DSCN2589.jpg (349.3 КБ)
Рисунок
DSCN2590.jpg (360.37 КБ)
Рисунок
DSCN2591.jpg (333.66 КБ)
Собран еще один боец, но с ним окраска пока не заладилась, ватник не получается!
Рисунок
DSCN2544.jpg (377.61 КБ)
Рисунок
DSCN2546.jpg (310.34 КБ)
Рисунок
DSCN2545.jpg (320.16 КБ)
Анатолий, все очень неплохо!  #$#
Понравилась роспись лица бойца
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
Анатолий, все очень неплохо!    

Понравилась роспись лица бойца
Спасибо! Пока глаза рисовал свои чуть не сломал! crezy
Отличная роспись!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вот замутил такую композицию из пенопласта и шпаклевки по дереву. Позже возле оконного проема еще одного воина поставлю.
Роспись руин еще не окончена, процесс продолжается!
Рисунок
DSCN2592.jpg (268.74 КБ)
Рисунок
DSCN2593.jpg (300.16 КБ)
Рисунок
DSCN2594.jpg (229.88 КБ)
Очень хорошая работа!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Очень хорошая работа!
Спасибо Макс!
классно выходит
красиво. \%/
Цитата
Фёдор Зубаков пишет:
классно выходит
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
красиво.  
Спасибо друзья! Осталось немного подтонировать, добавить мусора и немного припылить.
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Цитата
Фёдор Зубаков пишет:

классно выходит

Цитата
Андрей Суровцев пишет:

красиво.  

Спасибо друзья! Осталось немного подтонировать, добавить мусора и немного припылить.
главное успеть в срок. Времени совсем мало осталось.
Да блин, уже все закочил, но возникли прблемы со здоровьем ребенка, сейчас в больнице.
Так что, не знаю когда полусится отфотать работу!
Жалко будет если не успеешь
Выздоравливайте и с Днём победы Вас  :)}}}
Давай успевай! Самая мелочь осталась - сделать грамотные фотокарточки  ;)
С уважением, Павел)

"Каждому свое" Жан Виктор Моро.

На стапелях: -Tiger I ausf.H, -Panther ausf.A, -Pz.kpfw II ausf.B
Спасибо друзья за поддержку! Вроде бы все налаживается! Сделал финальные фотки.
Рисунок
DSCN2630.jpg (272.79 КБ)
Рисунок
DSCN2622.jpg (269.86 КБ)
Рисунок
DSCN2624.jpg (300.32 КБ)
Рисунок
DSCN2622.jpg (269.86 КБ)
Работа в прихожке в прихожую
Теперь можно и написать волшебное слово- ГОТОВО!
С завершением, отлично!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат