Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Выставка стендового моделизма в Иркутске
Землячки, все в курсях? http://www.airliner-models.ru/forum/30-1949-1
Поздравляю!
Ну мне думается ещё рановато поздравлять... По итогам видно будет.
А там только авиация?
Вчера отдал свои модели. Никто мне точно не смог сказать когда их можно забрать. Может тут земляки знают?
Наверное после выставки
Цитата
Ханомаг пишет:
Наверное после выставки
Вопрос в этом и есть. Когда она кончится?
Цитата
Выставка будет проводиться месяц, в последний день выставки будут вручаться дипломы, после чего можно будет забрать свои работы.
Уточнить, если что-то не понятно, можно либо уже указанными способами (связь с организатором)
Изменено: Ханомаг - 06.10.2010 09:12:36
Сегодня зашёл посмотреть экспозицию - не густо, но тем не менее. Жаль антенна на Зеро лопнула, видимо издержки транспортировки/расстановки.
Рядом с музыкалкой?! обязательно зайду, посмотрю!)
Цитата
Tomcat пишет:
Сегодня зашёл посмотреть экспозицию - не густо, но тем не менее. Жаль антенна на Зеро лопнула, видимо издержки транспортировки/расстановки.
Фотографии не делали?
А страйкер с тигром там не видно?
Фотографии не делал, за съёмку платить надо, да и цифровика у меня нет. Один из человеков, близкий к организаторам трудится над отчётом с выставки для дружественного сайта, может там фотографии увидим...
Кому интересно, вот тут отчёт с фотографиями по выставке http://www.airliner-models.ru/forum/30-1949-2
Цитата
Tomcat пишет:
Фотографии не делал, за съёмку платить надо, да и цифровика у меня нет. Один из человеков, близкий к организаторам трудится над отчётом с выставки для дружественного сайта, может там фотографии увидим...
Платить за съёмку?????? Они там что-офигели,организаторы-то????
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Посмотрел ссылку. Больше всего БТТ у меня. И отзыв ребенка приятен.
Изменено: Иваныч - 10.10.2010 15:03:40
Serg62,
Тут не в организаторах дело - выставка проводится, грубо говоря, в музее, где помимо выставки стендового моделизма расположены экспозиции картин и прочего искусства, т.е. заплатив за билет имеешь доступ ко всем экспонатам, а не только нашей выставки, поэтому против правил музея не попрёшь.
А вообще удивлён, что у нас БТТ в подавляющем меньшинстве... Все по большей части авиаторы, но и здесь казус - масштабы от 1:72 до 1:144 и не крупнее (если не брать в расчёт модели из бумаги одного из авторов).
Моих моделей там не оказалось, сегодня ходил, выставлял
Друзья-земляки, конечно с опозданием сообщаю, что сегодня в выставочном доме Рогаля на Халтурина открылась выставка стендового моделизма. К сожалению некоторые каропчане/иркутяне (и не только каропчане), строящие очень достойные модели по каким-то причинам уклонились от мероприятия, но хоть заходите поглазеть - не так часто нас балуют такими выставками.
Цитата
Tomcat пишет:
К сожалению некоторые каропчане/иркутяне (и не только каропчане), строящие очень достойные модели по каким-то причинам уклонились от мероприятия
Напрасно....событие стоит того.
А фоторепортаж намечается?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Показали выставку в новостях, не густо. Но может приеду :}{
Найдин - телезвезда  8D
Может это первые шаги к популяризации моделизма в Иркутске?
Нет нереальных целей,есть нереальные сроки. )^(
Сейчас в Ангарске проходит выставка моделей в Музее Победы, и 29 апреля откроется выставка в Музее Часов. Работают до конца мая.

Пользователь добавил изображение
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат