Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
XIV Международная выставка-конкурс стендовых моделей и военно-исторической миниатюры в Подмосковном Ступино 2021 года!
Рисунок

Выставка в Ступино 2020 (21-23 Августа)

Уважаемые Друзья, Коллеги и Сочувствующие!

Приглашаем вас принять участие или посетить XIV международную выставку-конкурс стендовых моделей и военно-исторической миниатюры в Подмосковном Ступино!

С 2007 года мы стараемся сделать наше мероприятие максимально удобным для гостей и участников. За минувшие годы Cтупинская выставка выросла от небольшого конкурса до полноценного международного мероприятия, пользующегося уважением не только российских моделистов, но и наших постоянных участников из других стран.
Выставка в Ступино это:
- Участники из разных городов, регионов и стран!
- Множество интересных моделей!
- Презентации, демонстрации и мастер-классы!
- Ярмарка товаров для хобби!

Мы обеспокоены развитием ситуации с коронавирусом и отменой мероприятий в России и по всему миру, но подготовка к выставке в Ступино идет по плану и мы будем держать вас в курсе новостей.

Полная информация о мероприятии: http://kitsm-patriot.ru/
Выставка в Ступино Вконтакте https://vk.com/event104952449
Выставка в Ступино в Facebook https://www.facebook.com/events/496454071146361/

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Коллеги!

У нас есть спонсоры!

http://kitsm-patriot.ru/gadget-index/100-zvezda-generalnyj-sponsor-vystavki-v-stupino.html

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...

Cтарейший в Москве - магазин масштабных моделей "Лейбъ-компания" в очередной раз поддерживает наше мероприятие и в этом году именно этот коллектив представляет нашего самого первого партнера, сотрудничество с которым длится уже более 10 лет - компанию «ICM Москва»!

ICM это:
- Десятки отличных новинок каждый год;
- Точное историческое соответствие;
- Постоянные участники крупнейших профильных выставок.

Выездное представительство магазина "Лейбъ-компания" традиционно займет место в ярмарочной зоне выставки, вы сможете сделать предварительные заказы с доставкой в Ступино, а также приобрести модели и аксессуары по специальным ценам.

Пользователь добавил изображение
ICM-Leyb (2).jpg (92.88 КБ)
Пятница, вечер и время представить очередного партнера выставки в Ступино: AF Studio - самый большой в России интернет-ресурс по стендовому моделизму.
AF Studio это новости с выставок, репортажи со звёздами моделизма, мастер-классы, обзоры моделей и многое другое.

Cтендовый моделизм активно развивается в России, если вы хотите быть в тренде, то подписывайтесь на AF studio!

Youtube https://www.youtube.com/user/MrFerarist
Вконтакте https://vk.com/afstudioaf
Facebook https://www.facebook.com/groups/afstudioaf/
Instagram https://www.instagram.com/af_studio_af/

Уважаемые коллеги по увлечению!
Наша команда продолжает подготовку к очередной международной выставке стендового моделизма и военно-исторической миниатюры в Ступино. В рамках подготовительных мероприятий мы анализируем ситуацию с пандемией коронавируса в стране и в Московской области в частности, а также делимся и получаем информацию от наших коллег из других регионов.
Изучив рекомендации Роспотребнадзора работе музеев, галерей, проведению выставок, и тому подобных мероприятий мы приходим к неутешительному выводу, что в предлагаемом формате никто из вас не захочет участвовать в выставке-конкурсе. Лучше уж виртуально-дистанционно, чем так.
Мы находимся в постоянном контакте с представителями администрации города, которые курируют наше мероприятие и пока их прогнозы неутешительны, и как бы это печально не звучало - нам лучше перенести выставку на следующий год, чем проводить ее в ограниченном формате.

Исходя из вышесказанного, окончательное решение о проведении (или переносе) нашей выставки будет принято 12-15 июля 2020 года.

Ждите от нас новостей, надеемся, что хороших!
С уважением, Команда Клуба ИТСМ «Патриот».

Так до августа еще много что может поменяться..... То вирус пропадет, то Попову снимут..... Надеемся на нормальную выставку.... А то у меня сын свадьбу на неделю позже назначил, чтобы я на выставку поехал :D  
Цитата
Александр Егоров написал:
Так до августа еще много что может поменяться..... То вирус пропадет, то Попову снимут..... Надеемся на нормальную выставку.... А то у меня сын свадьбу на неделю позже назначил, чтобы я на выставку поехал  
Подождем до середины июля. У нас тоже были планы, отпуска и все такое. Но раз свадьбу из-за нас сдвинули то как минимум в гости позовем и устроим персональный конкурс)
У сожалению в этом високосном году всё идёт комом......

Но жизнь продолжается, и остаётся только надеяться на лучшее!

В Ступино мы все обязательно встретимся!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...

Уважаемые коллеги!

Как многие из вас знают, все это время мы внимательно следили за развитием ситуации по борьбе с Covid-19 не только в нашей стране, но и за рубежом. Все с оптимизмом смотрели в будущее, с облегчением и удовлетворением отмечали ослабление противоэпидемических режимов в России и других странах. Понемногу стали открываться музеи и выставочные галереи, возобновился чемпионат России по футболу и т.д. После вынужденного перерыва, мы опять можем насладиться прекрасным, но с довольно существенными ограничениями, т.к. «рекомендованные» Роспотребнадзором правила посещения публичных мест и организации массовых мероприятий таковы, что прекрасного вряд ли захочется. Люди напуганы, а контролирующие органы своим недремлющим оком внимательно следят за нарушениями и беспощадно налагают штрафы на нарушителей. Наверное, это правильно, безопасность – превыше всего.

Однако, мы с вами знаем какой формат общения нам нужен, и он совсем не похож на тот, который нам «рекомендует» Роспотребнадзор. Тем более государство до сих пор не открыло границы, и наши зарубежные коллеги не смогут к нам присоединиться. Также мы не хотим, чтобы наши гости в последний момент, были вынуждены изменить свои планы и понесли связанные с этим издержки.

Взвесив все «за» и «против», мы приняли решение о переносе выставки в Ступино на август 2021 года.

Надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к нашему решению, далось оно нам очень тяжело, но ваша безопасность, комфорт, и живое общение без ограничений для нас важнее мероприятия «для галочки».

До встречи в следующем году!

С уважением, Команда Клуба ИТСМ «Патриот»

Жаль, но что делать....  cry1 .Главное, чтобы на следующий год ученые и политики еще каких-нибудь напастей не придумали.... :D  
Эх ёлы-палы, меня ужо и командиры отпустили, раз в жизни собрался... Вот так бывает, однако... :(  :0:  
Цитата
Геннадий Завражнев написал:
Эх ёлы-палы, меня ужо и командиры отпустили, раз в жизни собрался... Вот так бывает, однако...    
Ну чо жь, Геннадий, терпим исчо годик,а там как жахнем &&%& Ты за год такого понаделать смогешь,лучше и эпичнее, чем в этом году, и вся выставка твоя crezy  
Цитата
Илл написал:
Уважаемые коллеги!  Как многие из вас знают, все это время мы внимательно следили за развитием ситуации по борьбе с Covid-19 не только в нашей стране, но и за рубежом. Все с оптимизмом смотрели в будущее, с облегчением и удовлетворением отмечали ослабление противоэпидемических режимов в России и других странах. Понемногу стали открываться музеи и выставочные галереи, возобновился чемпионат России по футболу и т.д. После вынужденного перерыва, мы опять можем насладиться прекрасным, но с довольно существенными ограничениями, т.к. «рекомендованные» Роспотребнадзором правила посещения публичных мест и организации массовых мероприятий таковы, что прекрасного вряд ли захочется. Люди напуганы, а контролирующие органы своим недремлющим оком внимательно следят за нарушениями и беспощадно налагают штрафы на нарушителей. Наверное, это правильно, безопасность – превыше всего.  Однако, мы с вами знаем какой формат общения нам нужен, и он совсем не похож на тот, который нам «рекомендует» Роспотребнадзор. Тем более государство до сих пор не открыло границы, и наши зарубежные коллеги не смогут к нам присоединиться. Также мы не хотим, чтобы наши гости в последний момент, были вынуждены изменить свои планы и понесли связанные с этим издержки.  Взвесив все «за» и «против», мы приняли решение о переносе выставки в Ступино на август 2021 года.   Надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к нашему решению, далось оно нам очень тяжело, но ваша безопасность, комфорт, и живое общение без ограничений для нас важнее мероприятия «для галочки».   До встречи в следующем году!   С уважением, Команда Клуба ИТСМ «Патриот»
Может стоило провести в этом году выставку в Ступино в формате он-лайн. Так сделали многие выставочные площадки в этом году: НовоСлет Сибирь; Кубок Университетов; Судомоделисты. Спонсоры у Вас есть, судейские бригады тоже.
 
Присоединяюсь. В офлайне безусловно интереснее, но почему бы не провести в он-лайн формате? Тот же Новослет тому пример.
.... И в конечном итоге в онлайне побеждает лучший....фотограф :D  
Думаю, что действительно качественную работу даже на не самых лучших фото все равно видно
Здравствуйте!
Так сложилось, что большинство наших участников и гостей сторонники живого общения. В этом году организовано достаточно сетевых мероприятий, как в России, так и за рубежом, полагаю, что наши коллеги-организаторы оправдали или оправдают ожидания большинства из вас. Делать еще один конкурс фотографий мы не станем.
После снятия основных ограничений, мы планируем несколько мероприятий, впрочем, давайте дождемся этого времени.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат