Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
МАТРЕШКА-2022, 18-20 ноября, Крокус-Экспо
Илья, приветствую! Несколько вопросов по оформлению заявок.
Зарегистрировался, заявил модели в классе Стандарт. Хотя можно и в номинации "Мастер" попытать счастье. В списке доработок нет тех материалов и технологий, которые использовал в работе над моделями. Как поступить, полностью игнорировать список доработок и перезаявить модели в " Мастер"?
Подскажите, как  добавить модели учеников?  Мой Личный кабинет не позволил добавить их работы. Новая регистрация как представтеля не проходит( почта совпадает). Заводить новые почтовые ящики- неудобно.
Изменено: deLoro - 13.11.2022 22:29:37
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
Илья, приветствую! Несколько вопросов по оформлению заявок.Зарегистрировался, заявил модели в классе Стандарт. Хотя можно и в номинации "Мастер" попытать счастье. В списке доработок нет тех материалов и технологий, которые использовал в работе над моделями. Как поступить, полностью игнорировать список доработок и перезаявить модели в " Мастер"? Подскажите, как  добавить модели учеников?  Мой Личный кабинет не позволил добавить их работы. Новая регистрация как представтеля не проходит( почта совпадает). Заводить новые почтовые ящики- неудобно.
Вам надо было сразу как представитель регистрироваться. Напишите мне в личку почту, с которой вы на сайте регистрировались.
Изменено: Евгений Карандашов - 14.11.2022 10:39:41
Цитата
Евгений Карандашов
Евгений, спасибо. Отправил  в личку.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Евгений, спасибо! Получилось добавить ребятишек!
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Уважаемые руководители кружков, студий и иных объединений стендовых моделистов и миниатюристов, принимающих участие в МАТРЕШКЕ!

Если вам требуется подтверждение участия в выставке (благодарственное письмо/диплом участника) пожалуйста, заполните форму по ссылке https://forms.gle/nH4A9wD9cDGNEGju5

Если вы уже отправили данные, повторно этого делать не надо!
Вопрос к организаторам выставки : билеты покупать в кассе или на самой выставке? Если в кассе, то где они находятся в Крокусе ?
Цитата
GurguG
В кассах Крокуса. Они находятся в фойе павильона.
Если взнос оплачен при электронной регистрации, как доказать охране на входе в павильон, что я участник выставки? Или билет это отдельный квест?
Цитата
Александр Егоров
Как будто ты не знаешь кому звонить)

Мы будем встречать участников возле турникетов.
Цитата
GurguG
Цитата
Илл
Спасибо, а верхнюю одежду в гардероб под номерок или просто в руках? (я хочу еще сестру с ребенком взять, поэтому хочется узнать все нюансы).
Цитата
GurguG
Можно в гардероб, можно в руках.
Сестре надо будет купить билет в кассе, если ребенку нет 7 лет то билет ему не нужен.

https://matreshka-expo.ru/ вот тут есть ответы на вопросы и вот тут https://www.hobby-expo.ru/hobby/visiteur/rules.php
Выставка шикарная, атмосфера шикарная, моделисты все добрые, ребята на мечах махались знатно.
В общем, только добрые слова в адрес организаторов и участников.
Цитата
Выставка шикарная, атмосфера шикарная, моделисты все добрые, ребята на мечах махались знатно.В общем, только добрые слова в адрес организаторов и участников.
Слово в слово, так всё и было. На мечах реконструкторы ого-го как рубились, а уж когда стенка на стенку -так сколько копий поломали:). Только щепки летели. А вот судомоделистов и соответственно моделей кораблей было не много...
Рисунок
20221118_135512.jpg (807.13 КБ)
Рисунок
20221119_150727.jpg (438.95 КБ)
Рисунок
20221120_140300.jpg (304.12 КБ)
Изменено: Юрий Флоров - 21.11.2022 11:13:47
Фотографии уменьшайте предварительно, пожалуйста. А в таком виде их смотреть почти невозможно.
Цитата
Юрий Флоров
Потому что , на мой взгляд, тема судомоделизма сугубо специфическая. Но тем не менее с интересом рассматривал модель миноносца "Гельголанд", с экипажем на палубе: думал миноносцы маленькие, а тут такая длинющая штукенция.
Видел работы(подлодки) с сайта. В живую все смотрится намного интересней.
Все понравилось.
Всем привет! Пока мы готовим отчет о мероприятии, предлагаю вам посмотреть немножко фотографий https://vk.com/albums-215954345

Спасибо всем кто был с нами в эти замечательные дни!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат