Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Открытое первенство РФ по судомоделизму в Томске 1-5 ноября 2019г., Фотоотчёт о соревнованияс судомоделистов.
 Уважаемые коллеги!
С 1 по 5 ноября в Томске проходил открытый чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по судомодельному спорту в классе моделей NS. Может кого-то заинтересует,как это выглядит в бассейне
Рисунок

Открытие соревнований. Организатор соревнований Романов Александргород Северск. Учавствует вице -президент ФСССР Бекешев Дмитрий ,город НовосибирскРисунок  

Молодёжи везде удобно
Рисунок  

Фото моделей участвующих в соренованиях
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Судья на вершине
Где линкоры..??? crezy


Нормально. Конечно фоток архимало, где кучи фоток, Константин Иванович, где ?))

Р.S. Бассейн понравился, я б нырнул.. :D  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
 Ты же знаешь какой я "мастер". И это-то кое- как Я же стартовал,времени не было. Много снимал наш руководитель,но в основном видео,а кому оно интересно Очень много 350 масштаба. Сделаны прекрасно,а ходят. ...Чудесно. Даже и в таких условиях утопили две модели,причём большие. Аборигены из секции подводного плавания достали. Вообще всё было организованно на высоком уроне. Молодцы.. Саша Романов и Коваленко Владимир из Северска Респект им огромный. Для каропки такие соревнования не интересны. Вот только Борису Волконскому приятно посмотреть на своего ученика Бекешева Дмитрия. Линкоры были. Неоднократный чемпион мира Бекешев с "Миссури",была "Аиова" в 200-м. А "БисмАрков" -как блох
Изменено: Константин Селищев - 12.11.2019 16:58:32
Константин, а может все таки кто-то ещё фотографировал? Может вконтактике у кого выложены фото или еще где? F4c(это же корабли из наборов?) очень было бы интересно посмотреть.
Константин, приветствую!  ); Очень интересное событие. Жаль, что суровое деление на стендовиков и ходовиков не даёт возможности увидеть хоть часть соревнований в движении.  ;)  
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
Юрий Саламатин написал:
Константин, а может все таки кто-то ещё фотографировал? Может вконтактике у кого выложены фото или еще где? F4c(это же корабли из наборов?) очень было бы интересно посмотреть.
Юрий приветствую!
 Давно не общались. Фото-то много,ещё больше видео ,снятого нашим руководителем. Но это рабочие моменты. Посмотрю Но 350-го масштаба было реально много. Несколлько моделей "вылизаны". Остальные F 4A. . Но прекрасно ходят и управляются. И пацаны умелые,азартные,не "домашние" моделисты. Присоединяйся. Улыбаюсь.
Цитата
deLoro написал:
Константин, приветствую!   Очень интересное событие. Жаль, что суровое деление на стендовиков и ходовиков не даёт возможности увидеть хоть часть соревнований в движении.    
Приветствую коллега!
Интересное,плотное событие. На нём нет чинности и спокойствия стендовых соревнований. К сожалению , спорт начинает превалировать над моделизмом.. Накуплена куча пластика и гоняют его и в хвост и в гриву. Год погоняют ,выбрасывают и снова вперёд. Но народу много,много команд. И мы на следующий год привезём полную команду. В ней будет три пластиковых. Откытая вода,350 масштаб. И тогда мне можно будет кончать,Федерация заработала,можно и на покой. Ну,на Каропке никто не решится отойти от привычного. Правда КОЛЛЕГАБУРКОВ поглядывает и проявляет неподдельный интерес. Посмотрим.
Удачи.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат