Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Кубок Цемесской Бухты 2019 по стендовому судомоделизму, Приглашаю каропчан принять участие в судомодельном кубке
Детальные фотки ракетного крейсера УРО Винсеннес в С-8Б

Рисунок

https://yadi.sk/d/xnnrvaja8RbILg
Модели класса С-8БЮ

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Модели подлодок были вынесены в отдельные номинации

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Модели вне конкурса из собрания Музея Клуба Истории Флота в университете

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Модели вне конкурса. часть 2

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Судейство

Было 4 бригады:

1-я бригада: старший судья Вячеслав Степанов, Трубкин Юрий, Куликов А, Карнаухов Сергей, Артем Морозов, секретарь Сердюков Евгений.
2-я бригада: старший судья Дмитрий Шевелев, Владимир Морозов, Владимир Волков, Евгений Михайлов, Юрий Кимборович, секретарь Рафаэль Фазлиев
3-я бригада: старший судья Андрей Кузнецов, Александр Михеев, Игорь Белоконь, Александр Рубис, Станислав Бородай, секретарь Юрий Саламатин. Также в составе временно судили Павел Макаренко и Александр Сивенцев.
4-я бригада: старший судья Игорь Белоконь и 4 офицеров-подводников

1-я бригада судила классы С-2 и С-5
2-я бригада судила классы С-1, С-3, С-4, С-8А
3-я бригада судила классы С-6, С-7, С-8Б

4-я судейская бригада из офицеров-подводников в компании Алексея Уханова осматривает модели подлодок
Рисунок

4-я судейская бригада во главе с Игорем Белоконем (IBeRus) судит модели Даниила Скрипника (Danila77)
Рисунок

Рисунок

1-я судейская бригада во главе с Вячеславом Александровичем Степановым (слева), Артем Морозов по центру
Рисунок

Рисунок

2-я судейская бригада во главе с Дмитрием Шевелевым (крайний слева), далее Евгений Михайлов (greenstone), Юрий Кимборович (bim), моделист Дмитрий Петин (стоит), Владимир Волков, Владимир Морозов (сидит спиной)
Рисунок

Секретарь 3-й судейской бригады Юрий Саламатин (YuraVS) жмет руку молодому, но талантливому моделисту Федору Пичугину. Слева стоит Александр Мухин
Рисунок

Судейство 3-й бригадой модели крейсера УРО Винсеннес в классе С-8Б. Сидят: Станислав Бородай, Александр Рубис (aleksrubis), Игорь Белоконь (IBeRus). Сзади стоит Вадим Попов (Vadim64) слева, секретарь бригады Юрий Саламатин (YuraVS) по центру.
Рисунок

Рисунок

Судейство 3-й бригадой модели крейсера УРО Винсеннес в классе С-8Б. Слева направо: Станислав Бородай, Александр Рубис (aleksrubis), Игорь Белоконь (IBeRus), Александр Михеев и я (SilverGhost).
Рисунок

Судейство 3-й бригадой модели крейсера УРО Винсеннес в классе С-8Б. За столом: Станислав Бородай, Александр Рубис (aleksrubis), Игорь Белоконь (IBeRus) и Александр Михеев (спиной). Стоят: второй слева автор модели Дмитрий Шуляк (Dmitredima), 4-й слева Юрий Саламатин (YuraVS), далее Леонид Кучерков, Алексей Меремьянин, Артем Морозов и Вадим Попов (Vadim64).
Рисунок

3-я судейская бригада по завершению работы.
Слева направо: Станислав Бородай, Александр Рубис (aleksrubis), секретарь бригады Юрий Саламатин (YuraVS), я (SilverGhost), Игорь Белоконь (IBeRus) и Александр Михеев
Рисунок

Работа 2-й судейской бригады. Слева направо: Владимир Волков, автор Александр Рубис (aleksrubis), стоит Владимир Морозов, секретарь бригады Рафаэль Фазлиев, Дмитрий Шевелев и Евгений Михайлов
Рисунок
Обнинская корабельная ОПГ на Кубке Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Первая часть фоторепортажа сведенная в небольшую статью

http://scalemodels.ru/articles/13623-fotoreportazh-kubok-cemesskojj-bukhty-2019-novorossijjsk---chas...
Статистика по количеству моделей на соревнованиях 2019 г. в секции С

Рисунок

Новороссийск уверенно в количестве опередил Чемпионат России и в общей массе опередил Чемпионат Европы
И так церемония награждения

Кубки Цемесской Бухты
Рисунок

Награждаются модели подводных лодок - призы вручают Александр Сивенцев, командир ПЛ, Игорь Белоконь
Рисунок

Награждение Игоря Белоконя за диораму в классе С-3А
Рисунок

Призеры класса С-3А: Александр Сивенцев, Игорь Белоконь, Алексей Уханов и Андрей Левшин
Рисунок

Награждение Дмитрия Куличенко в классе С-3Д
Рисунок

Награждение Дмитрия Шевелёва в классе С-3Д
Рисунок

Призеры класса С-3Д: Дмитрий Куличенко и Дмитрий Шевелёв
Рисунок

"Сир, ваша взяла". "Бутылочники" Дмитрий Куличенко и Владимир Кунец на награждении класса С-5
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Ну и немного меня за позорный класс С-6А
Рисунок

Победитель класса С-6Б - Юрий Саламатин
Рисунок

И снова я, на этот раз за подлодку.
Рисунок

Награждение Вадима Попова за класс С-8Б
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Победители класса С-8Б - Дмитрий Шуляк и Вадим Попов
Рисунок

Общее фото всех судей и секретарей кубка
Рисунок

Игорь Белоконь
Рисунок

Победители командного зачета - команда ДНР из Макеевки - Артем Морозов со своими детьми - Марией Морозовой и Алексеем Морозовым
Рисунок

Обладатель Бронзового Кубка Цемесской Бухты - Дмитрий Шуляк
Рисунок

Обладатель Серебрянного Кубка Цемесской Бухты - Владимир Кунец
Рисунок

Обладатель Золотого Кубка Цемесской Бухты - Дмитрий Шевелёв
Рисунок

Рисунок

Обладатель приза зрительских симпатий "Восторг" - Александр Сивенцев за модель Rem Gambler
Рисунок

Общее фото участников Кубка Цемесской Бухты
Рисунок

Финалочка напоследок: Дмитрий Шевелёв, Дмитрий Куличенко, Я, Юрий Саламатин и Вадим Попов
Рисунок

Рисунок

Судомоделисты Scalemodels и Каропки в сборе
Рисунок
Отличный репортаж получился. Спасибо Андрей.
С уважением Владимир.
Экскурсия на судоремонтную верфь "Алексино порт Марина"

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Далее была поездка на военно-морскую базу.

Вкусных и интересных фоточек с базы от меня особо не ждите  )T(  

вишенкой на торте было стоявшее на базе спасательное судно Коммуна, спущенное на воду 106 лет назад и по-прежнему находящееся в составе флота.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рейдовый (речной) тральщик проекта 12592 болгарской постройки РТ-278, построенный в 1990 г. и теперь установленный в качестве памятника
Рисунок

Фоточки моделистов на память
Рисунок

Рисунок

Далее было посещение легкого крейсера проекта 68-А Михаил Кутузов, который коротает последние месяцы у причала Морского вокзала в ожидании ремонта в доке.
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Традиционный "Вечер у Камина" по окончанию Кубка по вопросам и развития судомоделизма в гостях у Александра Сивенцева
Рисунок

Ради таких видов из окна стоит бросить все в унылом сером ноябре средней полосы России и на недельку переехать в солнечный Новороссийск.

Рисунок

Рисунок

Чтож, ждем 2021 год!
Изменено: Андрей Кузнецов - 12.11.2019 23:10:18
Итоговая часть моего фоторепортажа с Кубка
http://scalemodels.ru/articles/13630-fotoreportazh-kubok-cemesskojj-bukhty-2019---chast-2.html

"доклад закончил" (С)
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат