Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Окажу спонсорскую помощь выставке
Окажу небольшую  спонсорскую помощь выставке моделей в которой участвуют дети и подростки. От меня некоторое количество моделей отечественных фирм в 1/35 масштабе. От организаторов выставки только оплата пересыла, ни и не забыть упомянуть добрым словом.  
Цитата
Дмитрий Баев написал:
и не забыть упомянуть добрым словом.  
:)

"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Дмитрий  Баев  написал:
и не забыть упомянуть добрым словом.  
 
Захар, знаешь мало приятного когда с тебя просят призы для участников выставки, а потом ни слова.... ни банального спасибо... ничего. Как будут я ничего и не выделял для этого мероприятия, а модели с неба в призовой фонд свалились.
Изменено: Дмитрий Баев - 12.05.2018 11:25:46
"Хорошими делами прославиться нельзя" (с)
Засылайте, а лучше сами приезжайте. Отблагодарим!
Рассматривается помощь только выставке или детско юношескому кружку тоже возможна ? моделями или расходниками, как вариант ?
В Ступино и так все есть! У Ступинцев очень много друзей и спонсоров! :-)))))))))  
Поддержите сибиряков! Выставки на базе нашего музея провожу два раза в год. Спонсоров - нуль. Награды - грамоты самопечатанные на принтере да книжки выпускаемые самим же музеем. Для взрослых - застолье на которое скидываются участники, детям - чай и торт. Так что не откажемся от помощи, почту оплатим, пропиарим, упомянем, пришлем фоты, статьи о выставке, кинем ссылки на ТВ сюжеты (если затащим этих лентяев - муниципальных  телевизионщиков))))), благодарственное письмо и "сувенирчеги нашего городка". Логотип или имя разместим на баннере-афише и т.д.
Спасибо за такое ... необычное и даже странное в наше время предложение. :-))))
Ну и вопрос -  
Пользователь добавил изображение
11442979.jpg (58.12 КБ)
Цитата
Дмитрий Петров написал:
В Ступино и так все есть! У Ступинцев очень много друзей и спонсоров! :-)))))))))
Зависть - плохое чувство)
:-)))))) Я не завидую, я грущу... Смотрю фотоотчеты с ваших, Илл, мероприятий и грусть накатывает...

Но... Похоже, Дмитрий Баев либо пошутил, либо погорячился, либо чертовски занятой человек...
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Но... Похоже, Дмитрий Баев либо пошутил, либо погорячился, либо чертовски занятой человек...
Но человек был как минимум вчера на сайте. Так что ждём ,что  Дмитрий скажет дополнительно.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Петров написал:
:-)))))) Я не завидую, я грущу... Смотрю фотоотчеты с ваших, Илл, мероприятий и грусть накатывает...

Но... Похоже, Дмитрий Баев либо пошутил, либо погорячился, либо чертовски занятой человек...
Дмитрий, да я так, беседу поддержать. Понятное дело, что вам нужнее. Но мы всегда открыты к предложениям)
Дмитрий (Петров), не буду произносить громких слов типа "Спонсорская Помощь", но пару моделей готов выслать в качестве призов и даже за свой счёт.
Кинь адрес в личку.
Ну и фото счастливых призёров потом конечно, всё остальное пустое...
Изменено: Денис Догадов - 22.05.2018 23:33:41
Денис, спасибо, конечно. Но имей ввиду - модели должны иметь товарный вид, дабы не стыдно было дарить. То бишь - ну, максимум вскрытые пакеты, пластик весь в комплекте, на литниках. И все таки не по принципу "Бери Боже, чо нам негоже". Пока, наверное, можно не спешить. У нас сейчас стоит выставка по 9 мая, но я всех участников уже отблагодарил, поздравил, дипломчики вручил. Выставка простоит до начала июля. Следующую надеюсь поставить к 23 февраля.  
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат