Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Кубок Цемесской Бухты 2017, г. Новороссийск, 03.11.2017 - 09.11.2017
Всем доброго здравия! Хорошая новость для любителей судомоделизма и вообще всем интересующимся!  В Новороссийске на следующей неделе откроется КБЦ   в Мраморном зале Гос.Мор.Унивеситета им.Ф.Ушакова.(адрес: проспект Ленина,93). Для регистрации модели в заявочном списке, сообщите название модели, её класс (по стандартам NAVIGO) и масштаб.  Координаты для контакта: Белоконь ИГОРЬ <igorinich64@yandex.ru>, тел.  +7(918)493-37-43.
 Хочу сам съездить, посмотреть. Фото выложу после окончания соревнований. Присоединяйтесь!!!!!!!
Ждём-с фотографии с места события!
Рисунок
Половина выставки отснята.
Моделей очень много.
220, один С-6А/АЮ/Б/БЮ - 57 моделей, при том, что 4 не привезли, 2 перенесли в диорамы и 2 не попали из-за ограничения по количеству в классе

фотки будут попозже
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Половина выставки отснята.
Моделей очень много.
220, один С-6А/АЮ/Б/БЮ - 57 моделей, при том, что 4 не привезли, 2 перенесли в диорамы и 2 не попали из-за ограничения по количеству в классе

фотки будут попозже
Очень рад, что буду не один, а то фоторепортер с меня еще тот!
Народ, с вашего позволения буду выкладывать то, что мне пришлось по душе больше всего, Пока, на данный момент:
Рисунок
DSC06133.JPG (672.37 КБ)
Рисунок
DSC06132.JPG (677.72 КБ)
Рисунок
DSC06230.JPG (713.4 КБ)
Рисунок
DSC06227.JPG (682.47 КБ)
Рисунок
DSC06231.JPG (698.3 КБ)
Рисунок
DSC06226.JPG (629.44 КБ)
Рисунок
DSC06228.JPG (607.02 КБ)
Рисунок
DSC06229.JPG (634.16 КБ)
Рисунок
DSC06225.JPG (721.75 КБ)
Рисунок
DSC06213.JPG (746.86 КБ)
Рисунок
DSC06212.JPG (704.4 КБ)
Рисунок
DSC06211.JPG (684.58 КБ)
Рисунок
DSC06138.JPG (628.45 КБ)
Рисунок
DSC06137.JPG (585.08 КБ)
Рисунок
DSC06136.JPG (731.6 КБ)
Рисунок
DSC06135.JPG (663.65 КБ)
Рисунок
DSC06134.JPG (696.24 КБ)
Ну, эту модель, наверное, знают многие
:Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок  
Юрий здравствуйте!  Спасибо Вам за информацию о выставке. ... Предложил супруге прокатится  450 км     и надежды оправдали дорогу и пробки. Завтра ещё внимательней и скрупулёзней буду осматривать модели. есть что посмотреть !!!
Спасибо за первые фотографии!
Рисунок
В Новороссийске я первый раз в жизни, да и Чёрное море увидел то тоже впервые.  И все благодарю Кубку!
Атмосфера на мероприятии просто отличная! Участников много, на мой взгляд больше чем на ЧР 2017.
Данила привет! Желаю удачно выступить!
Сане тоже привет передавай!
С Уважением, Михаил!

Пы.Сы. ждем фотки [or])  
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Удачи!!!
С Уважением, Сергей.
Желаю удачного выступления!
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Желаю удачного выступления!
А чего сам не приехал? Мы тут с твоими земляками покорешились.
мультиформатный моделист
Цитата
Саня Мухин написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Желаю удачного выступления!
А чего сам не приехал? Мы тут с твоими земляками покорешились.
Не дорос я ещё до участия в таких конкурсах.)...
Рисунок
Посетил выставку. Соглашусь со всеми, атмосфера очень и очень отличная. В понедельник еще схожу на выступления Р/У моделей.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Счастливые........ молодцы, что собрались вместе!

Искренне завидую.

Всем успешно пообщаться и отстреляться!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Сегодня прошло судейство наших моделей (всех обнинцев и Мигеля).
в судейской бригаде работал наш каропчанин Андрей Кузнецов. Нам понравилось, Андрей задавал хороший драйв работе! Молодец!
Хочется пожелать успехов на новом поприще.
Изменено: Саня Мухин - 06.11.2017 02:44:06
мультиформатный моделист
Выставка очень интересная!
Еще немного фотографий.  Соревнование в классе радиоуправляемых моделей среди юниоров. Все выступили на отлично,
P.S. Небольшой спойлер, "Нептун" с первой попытки набрал 100 баллов из 100. И в плане мат. части выполнен на высоте.
Удалось пообщаться с коллегами, познакомится с каропчанами. Считаю все удалось на славу =)
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко написал:
Еще немного фотографий.  Соревнование в классе радиоуправляемых моделей среди юниоров. Все выступили на отлично,
Класс! 8D  
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Андрей Ровенко  написал:
Еще немного фотографий.  Соревнование в классе радиоуправляемых моделей среди юниоров. Все выступили на отлично,
Класс!  
Попробую у товарища еще фотографии стендовиков взять))) Там было на что посмотреть
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Цитата
 Андрей Ровенко  написал:
Еще немного фотографий.  Соревнование в классе радиоуправляемых моделей среди юниоров. Все выступили на отлично,
Класс!  
Попробую у товарища еще фотографии стендовиков взять))) Там было на что посмотреть
Будем весьма признательны  (hi)  
Рисунок
В воскресенье немного парусного заснял на телефон и то, что местное модельное сообщество смогло выставить.
Вот как-то так
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Вторым заездом успел еще немного заснять, увы не хватило времени. По хорошему тут пару днем надо провести, дабы отснять все корабли в отлично ракурсе.

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение


Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение


Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение

Помимо эсминца "Сознательный", очень запал в душу "Севастополь" в масштабе 1/200
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение

Пластиковые наборы от наших каропчан были просто превосходны. Одно дело наблюдать их тут, на каропке, через экран монитора, а другое в живую покрутиться и поглядеть.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
я один только фотки не вижу
или остальные тоже?
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
я один только фотки не вижу
или остальные тоже?
+  
тоже не прогружаются
С Уважением, Сергей.
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
я один только фотки не вижу
или остальные тоже?
Подтверждаю!
Рисунок
Аналогично :(  
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Я все вижу...
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат