Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
III Региональная выставка-конкурс стендового моделизма. "Тарханкут Мир Моделей"
Доброго времени суток уважаемые коллеги. 16-17 сентября 2017 в посёлке Черноморское Республика Крым состоится уже третья по счёту вставка "Тарханкут Мир Моделей". В этом году мы решили перенести её на сентябрь, дабы участники выставки могли отдохнуть и у моря. Если этот новый формат понравится всем, значит в будущем временем проведения будет именно сентябрь. Погода обещает быть солнечной, поэтому для участников в этом году мы планируем экскурсии в заповедные места нашего побережья.
Заявку на участие нужно прислать не позднее 5 сентября. электронный адрес: antoniva4@mail.ru    либо написать мне вконтакте:https://vk.com/id9302242
Если у кого есть какие вопросы и предложения - рад буду на них ответить.
С уважением, Рогалевич Антон.
Постановление Тарханкут - мир моделей 2017.doc (65.5 КБ)
Изменено: Антон Рогалевич - 17.08.2017 18:44:47
Построят мост - попробуем приехать.
Требую больше подробностей!
Транспорт? Проживание? вне выставочный досуг? спонсоры и призы??? Каких гостей (VIP/ мастеров) ждете7
Прошу прощение за долгое отсутствие на форуме - были некие трудности с доступом в интернет.  Итак касательно культурно-массовой программы и прочего.
Начну с транспорта: как и в прошлом году транспорт выделяется  для подвоза участников. Он прибудет в город Симферополь и в назначенное время будет ждать ждать участников в точки X)
Теперь проживание. Если нам до этой среды удастся договориться, то оно будет за счёт принимающей стороны, если нет, то за  символические деньги.
Досуг будет представлен разными экскурсиями(погода вроде нам благоволит и будет возможность свозить участников на побережье Тарханкута)
Спонсоры остались прежние, с призами в этом году будет гораздо интереснее.
Насчёт именитых лиц - тут пока тихо. Основная масса поедет в Новосибирск на выставку, так что наверно силами Крыма будет проводить.
Напоминаю прозаявки. Товарищи, пожалуйста отправьте их до этой пятницы, т.е. до 8 сентября.
С уважением, Рогалевич Антон.
Рисунок
ТММ2017.jpg (551.7 КБ)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат