Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Пятая Всероссийская выставка стендового моделизма "День победы" 26.04-16.05
какой я молодец
Рисунок
33562.attach.jpg (269.14 КБ)
Рисунок
33563.attach.jpg (312.03 КБ)
Рисунок
33564.attach.jpg (322.8 КБ)
Для связи вотсап +79773144187
Да конечно молодец BeetleJuice ...


Я тоже слегка огрёб... Поддержал реномэ Каропки по авиационному направлению...
1 медаль и кубок взрослого конкурса в номинации "Винтомоторная авиация" 1-72 за Dornier DO-18D http://www.karopka.ru/model.php?id=4813
постройка  http://www.karopka.ru/showthread.php?p=197600#post197600
Пользователь добавил изображение
33612.attach.jpg (41.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
33613.attach.jpg (37.76 КБ)
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
EXPrompt,BeetleJuice,поздравляю :)
А победившие что получат от Звезды,если не секрет?
Просто нравится создавать
Кстати, там представительница "Звезды" предлагала желающим подзаработать связаться с компанией по мылу. Им нужны собранные модели "Звезды" для выставления в торговых сетях в качестве рекламы.
Лучшее - враг хорошегоРисунок
//
Пользователь добавил изображение
33620.attach.jpg (63.48 КБ)
Цитата
//
Здрям :) 0)(0
А чего на дипломе, помимо российского флага, делает флаг Сербии?
Странная выставка, номинации "Современная бтт в 35-м" не было, мои работы переставили в другой шкаф к фрийцам, да ещё крепления отламали на рамках, в зале было душно как в аду, короче только зря тратил время и жёг бензин добираясь туда.
Диплом косячный, уже 2ой такой вижу. В торопях ошиблись. Выскажусь в защиту немного. Номинации не было видимо по тому, что не набралось работ, как и в вертолетах. Так что это от организаторов не зависит. В зале было душно, но жить можно. Как никак на дворе жара была. Кстати в том же ТМ зимой было душней и куда тесней. То, что поломали, это плохо, ничего не скажешь. Правда организаторам переставлять все тоже не в радость и не повредить трудно. Если так судить, то выставки не надо проводить, хватит и инетных. Зря так. Не ужели, если ничего не досталось, то выставка плохая? Я возил работы на провальную Хобби Экспо в Мякинино, которую везде моделисты клянут, но не жалею, хотя при перевозке модели пострадали.
P.S.
Пользователь добавил изображение
33625.attach.jpg (125.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
33626.attach.jpg (46.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
33627.attach.jpg (68.58 КБ)
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
А у меня не пострадали модели при перевозке.
Я хорошую коробку сделал с пенопластовым крепежом...
Крылья зажимались в пенопластовые крепления(уголки), крепления на скоч к краям коробки, и на весу в коробке находятся модели не касаяь друг друга и стенок, в 2 слоя... Всё и туда и обратно доехало без повреждений вообще... Не единой антенки не обломали...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Здрям :) 0)(0

Пасиба, Коль :)
Цитата
А у меня не пострадали модели при перевозке.
Я хорошую коробку сделал с пенопластовым крепежом...
Крылья зажимались в пенопластовые крепления(уголки), крепления на скоч к краям коробки, и на весу в коробке находятся модели не касаяь друг друга и стенок, в 2 слоя... Всё и туда и обратно доехало без повреждений вообще... Не единой антенки не обломали...

всял  коропку от системного блока дырку сделал а то 3-й этаж не влазил)))
Для связи вотсап +79773144187
У меня по скромному броня масштаб 1/72- второе место!!!
Рисунок
34286.attach.jpg (232.99 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат