Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Фестиваль масштабных моделей «Мужские игрушки 63» в Самаре 02.04.2017
В воскресенье побывал на первом модельном фестивале (обещают сделать его регулярным) «Мужские игрушки 63» в Самаре, о чем сделал у себя в блоге большой фоторепортаж.

Рисунок

Здесь выкладывать 100+ фотографий думаю, не имеет большого смысла - можно посмотреть их, с моим комментариями, на сайте: Techtraveling.ru

Буду рад, если найдете что-то интересное для себя!
Спасибо за материал!
Рисунок
Спасибо за обзор.
Жаль, что не знал - съездил бы. В этом магазине года три последний раз был...

Посмотрел по ссылке.
Лучше бы вы просто фото дали.
Просто убил, к примеру, этот коммент: "

«Ишачок» И-16 в этом же масштабе совсем крохотный. Но, несмотря на это, модель сделана очень здорово!+"

Вот совсем неправильно модель самолёта ГСС Цоколаева сделана, совсем! Игрушка, не более того. Автору этой модели надо матчасть учить сначала.

Цитата
BorisV пишет:
Спасибо за обзор.

Жаль, что не знал - съездил бы. В этом магазине года три последний раз был...



Посмотрел по ссылке.

Лучше бы вы просто фото дали.

Просто убил, к примеру, этот коммент: "
«Ишачок» И-16 в этом же масштабе совсем крохотный. Но, несмотря на это, модель сделана очень здорово!+"
Вот совсем неправильно модель самолёта ГСС Цоколаева сделана, совсем! Игрушка, не более того. Автору этой модели надо матчасть учить сначала.


Я не написал «правильно» - я написал «здорово». А в этом у каждого свои критерии. Для меня соответствие прототипу стоит месте на пятнадцатом - главное значение имеет аккуратность сборки, реалистичность окраски и weathering. Для вас - все наоборот. На вкус и цвет фломастеры разные.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат