Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
выставка в Перми, вопрос
всем привет. Пермякам в особенности.хотелось бы узнать,а у нас в городе проходят выставки моделистов?? не разу не слышал просто о таком. хотелось бы поприсутствовать а может даже поучавствовать
Да официально у нас их никто не устраивает, а жаль. Даже на 9 Мая никто ничего не устроил, да насколько я понимаю и на 23 Февраля ничего не будет. Может просто нет подходящей для этого площадки, но ведь устраивают Магию камня в ДК Солдатова, а так, по моему это никому серьёзно так не нужно. Ведь за аренду площадки надо платить, а аппетиты у владельцев этих площадок не малые, так что забудьте об этом.
Цитата
aleksey.s пишет:
Да официально у нас их никто не устраивает, а жаль.

согласен.а клубы есть какие нибудь по моделизму? я вот лично знаю только два магазина у нас и все. как то не развито у нас это направление
Не у Вас одних такие проблемы. Е-бург тоже не блещет поддержкой направления моделизма - заняты закалачиванием бабла. Магазин "Масштаб" пытался поддерживать направление, но без идейных вдохновителей, спонсоров, клуба и.т.д. тоже не смогли вывести выставки в разряд ежегодных и региональных.
За то челябинские моделисты огромнейшие МОЛОДЦЫ! Так что предлагаю жителям Пермского края, Урала и ближайшим регионам посетить выставку в г.Челябинск, кот. должна будет пройти в конце осени - положительные впечатления на весь год!
Рисунок
Цитата
Азат Рахимов пишет:
Цитата
aleksey.s пишет:

Да официально у нас их никто не устраивает, а жаль.



согласен.а клубы есть какие нибудь по моделизму? я вот лично знаю только два магазина у нас и все. как то не развито у нас это направление

На Екатерининской магазин-клуб.
Цитата
das boot пишет:
За то челябинские моделисты огромнейшие МОЛОДЦЫ! Так что предлагаю жителям Пермского края, Урала и ближайшим регионам посетить выставку в г.Челябинск, кот. должна будет пройти в конце осени - положительные впечатления на весь год!
Слева от Урала тоже есть жизнь...
Цитата
Михаил Старков пишет:
Цитата
Азат Рахимов пишет:

Цитата
aleksey.s пишет:



Да официально у нас их никто не устраивает, а жаль.







согласен.а клубы есть какие нибудь по моделизму? я вот лично знаю только два магазина у нас и все. как то не развито у нас это направление



На Екатерининской магазин-клуб.

Да знаю, там действительно выставлены несколько очень даже наишикарнейших диарамм.
Цитата
das boot пишет:
Не у Вас одних такие проблемы. Е-бург тоже не блещет поддержкой направлен

нее.это далеко.хотелось бы чтобы и у нас такое было
Цитата
aleksey.s пишет:
Да официально у нас их никто не устраивает, а жаль. .


а своими силами реально организовать такую выставку??
Цитата
Азат Рахимов пишет:
нее.это далеко.хотелось бы чтобы и у нас такое было
В прошлом году у нас в Челябинске был участник из Перми. Победил в корабельной номинации ;)
Выставка проходит одним днем, в субботу. Вот, можно посмотреть как это было в прошлом году:
http://miracle-world.ru/fotootchet-i-itogi-vystavki-konkursa-2015/
Изменено: Юрий Саламатин - 29.07.2016 07:51:05
Цитата
Юрий  Саламатин пишет:
Цитата
Азат Рахимов пишет:

нее.это далеко.хотелось бы чтобы и у нас такое было


заманчиво)а когда чтото ближайшее будет?
Цитата
das boot пишет:
Не у Вас одних такие проблемы. Е-бург тоже не блещет поддержкой направления моделизма - заняты закалачиванием бабла. Магазин "Масштаб" пытался поддерживать направление, но без идейных вдохновителей, спонсоров, клуба и.т.д. тоже не смогли вывести выставки в разряд ежегодных и региональных.
За то челябинские моделисты огромнейшие МОЛОДЦЫ! Так что предлагаю жителям Пермского края, Урала и ближайшим регионам посетить выставку в г.Челябинск, кот. должна будет пройти в конце осени - положительные впечатления на весь год!
Поэтому у них (у челябинцев) и афтер высококачаственный! А Е-бургу надо у них учиться... uuh
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Азат Рахимов пишет:
а когда что-то ближайшее будет?
Ориентировочно конец ноября. Но мы всегда "вывешиваем" анонсы здесь и на других сайтах
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат