Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Провели выставку в Симферополе, в моей родной школе №9 ко дню космонавтики
А что нам кроме славы надо?!
Вот решил повидать любимых учителей и лучше выдумать не смог. В актовом зале смогли разместить 400 моделей из уже 502 готовых. За 5 дней провели экскурсии для всех 26 классов.
Впервые выставка прошла при поддержке нашего первого спонсора "Я МОДЕЛИСТ" - я надеюсь на развитие нашего сотрудничества!  (Просьба не удалять эту фразу, тут не коммерция а помощь)
Но самое главное - у детей горели глаза!
Рисунок
11сш.jpg (388.12 КБ)
Рисунок
12сш.jpg (365.91 КБ)
Рисунок
10сш.jpg (382.08 КБ)
Изменено: Сергей Скоробогатов - 19.04.2016 22:13:10 (добавил фото)
Молодцы! А фоток нет?
мультиформатный моделист
Добавляю
Рисунок
13.jpg (322.7 КБ)
Рисунок
14сш.jpg (333.53 КБ)
Рисунок
15сш.jpg (300.14 КБ)
Рисунок
16.jpg (365.31 КБ)
Рисунок
16сш.jpg (365.53 КБ)
Изменено: Сергей Скоробогатов - 19.04.2016 22:55:08
ещё
Рисунок
17.jpg (322.79 КБ)
Рисунок
18.jpg (333.14 КБ)
Рисунок
18сш.jpg (305.79 КБ)
Рисунок
902.jpg (338.12 КБ)
Изменено: Сергей Скоробогатов - 19.04.2016 23:03:27
опять
Рисунок
21.jpg (348.96 КБ)
Рисунок
901.jpg (355.4 КБ)
Рисунок
25.jpg (300.53 КБ)
Рисунок
24.jpg (308.73 КБ)
Рисунок
22сш.jpg (336.17 КБ)
Изменено: Сергей Скоробогатов - 19.04.2016 23:20:46
и снова
Рисунок
сш1.jpg (320.23 КБ)
Рисунок
сш3.jpg (340.21 КБ)
Рисунок
сш4.jpg (348.74 КБ)
Рисунок
сш5.jpg (375.5 КБ)
Рисунок
сш6.jpg (365.98 КБ)
крайние фото
Рисунок
111.jpg (348.56 КБ)
Рисунок
122.jpg (279.89 КБ)
Рисунок
125.jpg (320.82 КБ)
Молодцы!
Спасибо за фотографии.
Рисунок
ЗдОрово!!!Прекрасное мероприятие.
Класс!!!  8D
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
8D
Масштаб 1/72 для таких мероприятий мне кажется мелковат. Как то тяжеловато воспринимать эти стройные ряды уходящие за горизонт. Трудно сконцентрировать внимание на чем-то конкретном. И уж тем более запомнить. Тут более подошли бы модели 1/48 или 1/32, с открытыми кабинами, капотами, лючками. Это произвело бы куда более сильное впечатление на детишек.
Прекрасное событие. Но всегда есть место для критического взгляда со стороны. Публика в зале разнополая, далеко не всем лицам женского пола интересны модели самолетиков. Думаю, что среди мальчиков многие хотели бы видеть среди экспонатов модели бронетехники. И крайнее, что бросается в глаза - мужчины зрелого возраста рассказывающие что-то молодежи немного фривольно себя держат с публикой, в частности не знают куда деть свои руки, на многих фото руки у них так и тянутся в карманы - это как с друзьями в переулке. Думаю женский состав больше привлекли модели фигур,бюстов и кораблей. В любом случае успехов  такому творческому коллективу в дальнейшем.
танки грязи не боятся!
Цитата
Сергей Бусаргин пишет:
Масштаб 1/72 для таких мероприятий мне кажется мелковат. Как то тяжеловато воспринимать эти стройные ряды уходящие за горизонт. Трудно сконцентрировать внимание на чем-то конкретном. И уж тем более запомнить. Тут более подошли бы модели 1/48 или 1/32, с открытыми кабинами, капотами, лючками. Это произвело бы куда более сильное впечатление на детишек.
Тут можно спорить бесконечно,,, Но шо маемо, то маемо - пусть другие покажут своё!
В таком мероприятии ещё Вы не учитываете (не вкурсе) что 4 (ЧЕТЫРЕ) человека нанимают бусик (ВИТО или ТРАНСПОРТЕР) лишают кабинет физики+половины столов из столовой на целую неделю, отпрашиваются с работы чтоб по очереди провести 5-6 уроков лекций в день. Ещё на расстановку 6-7 часов в субботу и на сборку 3-4 часа после обеда в пятницу- всё это ради горящих глаз детей!(и личного удовольствия видеть свои модели не в коробках)
Сколько моделистов нужно собрать в Крыму (в любом другом федеральном округе с населением 2 млн чел, чтоб выставить 100-200 моделей на неделю в 1/48 или 1/32)
Мы даже городской клуб ИТСМ не можем собрать (наити). Уж сколько я аукаюсь здесь на форуме))
Цитата
Владимир Гостеев пишет: Публика в зале разнополая, далеко не всем лицам женского пола интересны модели самолетиков.  И крайнее, что бросается в глаза - мужчины зрелого возраста рассказывающие что-то молодежи немного фривольно себя держат с публикой, в частности не знают куда деть свои руки, на многих фото руки у них так и тянутся в карманы - это как с друзьями в переулке.
Я не волшебник, а только учусь... Прошу прощения за свое поведение и руки. На публике меня сводят словно судорги и голос дрожит -я только набираюсь опыта.
Хотя с другой стороны это моя родная школа мои учителя, племянница в 9 классе. А девочкам очень интересно когда начинаешь рассказывать про "ночных ведьм", Лидию Литвяк, Екатерину Буданову, Гризодубову, Осипенко, Марину Попович и Светлану Капанину.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат