Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Mosonmagyaróvár 2022, фото с выставки Mosonmagyaróvár 23-24 апреля 2022
Добрый всем день

выкладываю фото с выставки Mosonmagyaróvár 2022, фотографий очень много, в основном авиация но есть  бронетехника и флот, так же немного фото с ценами на модели, думаю интересно посмотреть

видеоотчет с выставки можно посмотреть тут https://youtu.be/bvKqbVQRS-4
Рисунок
001.jpg (1.55 МБ)
Рисунок
002.jpg (1.92 МБ)
Изменено: олег - 09.10.2022 13:22:35
Спасибо.
Лишний повод познать свою никчемность  :D  
Цитата
Михаил Кукота написал:
Лишний повод познать свою никчемность

И это всё, что Вы можете сказать?

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Это в Венгрии? Расшифруйте, пожалуйста!
Общие фото зала есть?
это Венгрия, на границе с Австрией, насколько я знаю одна из лучших выставок в Европе

фото общего вида зала прикладываю, больше будет на видео
Рисунок
003.jpg (1 МБ)
Живут же люди...
Цитата
олег написал:
это Венгрия, на границе с Австрией, насколько я знаю одна из лучших выставок в Европе

фото общего вида зала прикладываю, больше будет на видео
как-то скромно. Обычно больше. И людей и моделей.
Цитата
Илл написал:
Цитата
олег написал:
это Венгрия, на границе с Австрией, насколько я знаю одна из лучших выставок в Европе

фото общего вида зала прикладываю, больше будет на видео
как-то скромно. Обычно больше. И людей и моделей.
не знаю как раньше было но моделей много и людей не протолкнутся, вот торговали на мой взгляд маловато
Очень впечатляет. Все представленные работы выполнены на очень высоком уровне. Смотрел с большим удовольствием. Спасибо!

Пы.Сы. Обратил внимание, что из всех фото только на одной Пантера).
Видел другой фотообзор. К сожалени там на выставке политика и заангажированность так и прут :(.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Видел другой фотообзор. К сожалени там на выставке политика и заангажированность так и прут .
не знаю где как а тут всем до барабана политика, ни где и ни чего не напоминало об этом, я ходил с телефоном и по Ватсапу общался достаточно долго и громко по русски и ни кто даже внимание не обратил, не знаю был ли кто из России или Украины но за все время пока находился не слышал ни слова по русски или по украинки, может кто и был но не афишировал это и не разговаривал, и уж точно не кто не ходил с украинским флагом и что то другим втулял  
Цитата
Игорь написал:
Очень впечатляет. Все представленные работы выполнены на очень высоком уровне.
Да согласен представленные работы очень впечатлили. отдельные работы рассматривал с  очень большим интересом.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Мозон традиционно полон годноты. Спасибо за фото.
Ну может и меньше сейчас, времена нынче такие.
Цитата
Jokker написал:
Цитата
Игорь написал:
Очень впечатляет. Все представленные работы выполнены на очень высоком уровне.
Да согласен представленные работы очень впечатлили. отдельные работы рассматривал с  очень большим интересом.
выложил не все что сфотографировал, есть фото крупным планом то что особенно понравилось, но это только по авиации, когда доделаю выложу видео  
СПАСИБО за репортаж!
Спасибо за репортаж. Да, работы, безусловно, хороши. Но здесь, на каропке есть мастера и есть работы на порядок выше, или уж точно не хуже, чем представленные на означенной выставке.
Спасибо за подробный отчёт!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Antonovpdb написал:
Спасибо за репортаж. Да, работы, безусловно, хороши. Но здесь, на каропке есть мастера и есть работы на порядок выше, или уж точно не хуже, чем представленные на означенной выставке.
согласен полностью, есть такие и не мало, но много работ которые размещают в галереи не соответствует даже минимальным требованиям, поэтому и создается впечатление что тут в галереи работы гораздо худшего качества  
Спасибо за обзор выставки. но, если честно, то создалось двоякое впечатление. С одной стороны, как отметили многие, это высокий исполнительский уровень, а вот с другой...у них там мода на глухой матовый лак? Создалось впечатление, что 90% моделей просто из бумаги или из картона. Настолько не естественно смотрится, особенно современная авиация.  
Рисунок
Цитата
Lukas написал:
Спасибо за обзор выставки. но, если честно, то создалось двоякое впечатление. С одной стороны, как отметили многие, это высокий исполнительский уровень, а вот с другой...у них там мода на глухой матовый лак? Создалось впечатление, что 90% моделей просто из бумаги или из картона. Настолько не естественно смотрится, особенно современная авиация.  
да есть такое, матового лака хватает, но в жизни мне так не показалось, смотрится все очень органично и реалистично, посмотрите видео которое я выложил на каробке может там немного по другому будет выглядеть
Большое спасибо за интересную экскурсию!
Модели авторов очень сильные, посмотрел с удовольствием.
Рисунок
Цитата
олег написал:
немного фото с ценами на модели
Про цены расскажите. Если это в форинтах, то аттракцион невиданной щедрости. 1 форинт- 20 копеек.
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Цитата
олег написал:
немного фото с ценами на модели
Про цены расскажите. Если это в форинтах, то аттракцион невиданной щедрости. 1 форинт- 20 копеек.
я больше смотрел на что то интересное чем на цены, ни чего эксклюзивного для себя не нашёл, а цены были в форинтах и в евро и чешских кронах, ни кто особо не парился их переклеивать, вот для примера фото где цена и в форинтах и в евро, вот на химию цена 1500 форинтов на тамиевские клея приварки и тп,  если вам интересно то я взял один полный прайс на смолу , могу от фотографировать и прислать но цены примерно наши
Пользователь добавил изображение
Цитата
олег написал:
если вам интересно
Любопытно, как там у них. Оказалось,что у нас грустно как-то. Фотографий не надо. Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат