Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Фотообзор III выставки стендового моделизма в Оренбурге.
Цитата
Danila77 пишет:
А нехило ребята в 8-12 лет макетовские лодки собирают, понятно что про матчасть рано говорить, но собрано/окрашено аккуратно.
Да,определённо есть на что посмотреть.
У ребят и учитель очень хороший.
Цитата
Danila77 пишет:
Лодки Дениса Селеменева (если правильно разобрал подпись) очень понравились
Фидель, спасибо за фотоотчет
Рад стараться. );
Изменено: Фидель - 07.05.2014 12:51:42
Рисунок
Флот.
Часть №3(заключительная)
Рисунок
DSC04309.JPG (249.4 КБ)
Рисунок
DSC04310.JPG (209.2 КБ)
Рисунок
DSC04311.JPG (207.5 КБ)
Рисунок
DSC04410.JPG (274.67 КБ)
Рисунок
DSC04416.JPG (259.78 КБ)
Рисунок
DSC04417.JPG (254.24 КБ)
Рисунок
На этом у меня всё.
Фотографий церемонии награждения у меня нет(так как сам в церемонии участвовал)но если всё же их добуду,то обязательно покажу.
Всем спасибо за внимание.
Рисунок
Фидель, спасибо за ваши труды! интересно было обзор с такого мероприятия посмотреть.
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
Фидель, спасибо за ваши труды! интересно было обзор с такого мероприятия посмотреть.
Всегда пожалуйста.  (hi)
Рисунок
Денис отлично, спасибо за фото, статью освещение выставки! Тут народ просит более расширенных фото, раз у тебя нет то я завтра их достану и выложу я знаю кто снимал общие планы и второй день награждения победителей.

PS У нас такая традиция что без призов неуходит ни кто пускай и чисто символических в виде набора фигур за участие но получают все.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Раньше не мог отписаться, на праздникак гостил в Волгограде, каждый должен хоть раз побывать в таком историческом месте...
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Денис отлично, спасибо за фото, статью освещение выставки! Тут народ просит более расширенных фото, раз у тебя нет то я завтра их достану и выложу я знаю кто снимал общие планы и второй день награждения победителей.



PS У нас такая традиция что без призов неуходит ни кто пускай и чисто символических в виде набора фигур за участие но получают все.
Спасибо макс.
Выкладывай конечно.
Рисунок
Цитата
Лысый Макс пишет:
Раньше не мог отписаться, на праздникак гостил в Волгограде, каждый должен хоть раз побывать в таком историческом месте...
Будет возможность,обязательно нужно будет посетить.
Рисунок
Денис, спасибо! Очень интересно! И поздравляю!
Еще буду просматривать!
Veritas Vincet
Спасибо,Константин.

Рад,что материал понравился.
Рисунок
Больше всего всколыхнуло то, о чем мечтаешь, но не веришь, что сможешь сделать (повторить)- ФЛОТ! Много чего понравилось, но особо КВАС- это класс!))
Выставка интересная.
В Москве, например, такие выставки можно было бы проводить ежеквартально. Но безразличие государства и кризис - увы. Вот и dishmodels в этом году сдулась.
Остался пожалуй один "Меридиан" (правда один-два раза в год, но обзоров я практически не видел), да "ТМ-клуб" - (но узок их круг, далеки они от народа...). А ведь популяризация моделизма - это двигатель торговли. Посмотришь на зарубежные выставки (которые кстати тоже держаться на энтузиастах) - там полно стендов с продавцами модельной и околомодельной продукции. Опять же - буфет.  #$#  
А в целом выставка произвела двоякое впечатление. В принципе - для 8-12 летних неплохо - но доклеить детали на БТРы и Т-34 - наверно можно было бы, да и леерные ограждения сделать на корабли и лодки. Ведь цель выставок - это и подготовка моделистов. Наверное? А то все варятся в собственном соку, а "школы" не видно. Скоро все уйдет в интернет и живого общения уже не будет. Как практически ушли в прошлое "блошиные" рынки с их диалогами о соответствии расположения болтов на той или иной модели.
Виктор, выставок проводится гораздо больше, чем Диш, ТМ и в Мередиане. И с буфетом и мастер-классами...
Мы в Оренбурге стараемся каждый год проводить выставки.В следующим году будет уже 4-ая.Конечно не нетаком профессиональном уровне,но всё же лучше чем нечего.
Рисунок
Так это замечательно, что уже четвертая. Может и мы доберемся до вас. Пока же приглашаю в наши края.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат